5 уровень. Пророчество Книги

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Пророчество Книги

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Откровение Книги Судеб


Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Пророчество Книги
Вы уже побывали у отшельника, чужеземец? Что сказал этот премудрый джинн? Поверьте, к словам Эзу стоит прислушиваться.
Мудрости его довольно туманны, Хранительница. Но он направил меня к Книге Судеб. И та мне ответила!

*Хранительница не скрывает удивления.*
В самом деле? Редкий джинн, даже самый благочестивый, удостаивается такой чести. А уж чтобы чужеземец… О таком не спрашивают, но всё же… Какие таинства открыла вам священная книга?
Если бы мне было известно! Увы, я не понимаю этого языка. Вот, глядите… *Протягиваете листок из Книги.*

*С благоговением разворачивает свиток.*
Священный язык джиннов! Думаю, если Книга сама избрала вас, вам не составит труда им овладеть. Сейчас, воитель, подождите…
*Достаёт какой-то амулет, испещрённый многочисленными символами.*
Что это, Хранительница?

Амулет, пробуждающий ум и память! Его сила откроет вам тайные очи, способные напрямую воспринимать мудрость джиннов. Думаю, наш алфавит перестанет быть для вас загадкой…
*Прикладывает амулет к вашему лбу. Облако незнакомых знаков возникает перед вами, словно рой зигредов, каждый из которых вонзает вам в мозг пылающее жало, чтобы отпечатать в памяти новую букву. У вас в глазах темнеет.*
Ох!..

Да, чужеземец, познание болезненно, а мудрость никогда не приходит легко! Но теперь вы можете понимать священный язык джиннов. И наверняка сами прочтёте эту страницу из Книги Судеб. Желаю удачи! И знайте — пророчеству Книги не стоит противостоять.
Изображение Ваша цель: Прочтите страницу и выполните то, что вам предначертано. Затем возвращайтесь к Элендияр.

14:35 Для Вас начался квест "Пророчество Книги". Желаем удачи!
14:35 Получено: Свиток с понятным текстом 1 шт.


Жму на свитке "Использовать"

14:36 Хозяин логова сражён клинком, и дух его покинул. Но из сетей судьбы душе не вырваться до срока. Пылая местью, возвращается она и снова пораженье терпит. Отныне мрак покоя ждёт её, но тень души добычей стала. Её герой в Святилище несёт, и продолжает плестись узор судьбы...

Надо идти в инст Чистилище и добыть душу босса. Инст групповой

До босса надо пройти 3 стенки с разным количеством мобов в каждой. Рекомендую зачистить локу, тогда в заслоне будет меньше мобов. На 9 ур у каждого моба по 11к хп. На босса ставьте свитки очищения снимать с него отхил. На 9 ур у босс 35к хп. Инст живет 6ч.


22:50 Получено: Тень души сражённого Предводителя 1 шт.
Изображение22:50 Выполнено достижение "Чистилище Мистрас" Изображение
22:50 Получено: Камень телепорта 1 шт.
22:50 Получено: Озарение Датхар 5 шт.
22:50 Получено: Фрагмент кристалла 1 шт.
22:50 Получено: 20 ед. репутации среди жителей Мистрас.
22:50 Окончен бой « Нападение на Предводитель».
22:50 Вы получили 2 энергии.


Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Пророчество Книги
Простите моё любопытство, чужеземец… Удалось ли вам прочесть предначертания Книги судеб? А если да, то получилось ли исполнить?
Язык джиннов и правда мне теперь почти как родной. И задание Книги исполнено — она велела доставить сюда вот это…

Что это? Тень души сражённого чудовища? О, это большая ценность! Источник великой магической силы. Она, несомненно, поможет держать оборону против новых вторжений из подземного царства.
Значит, мне удалось понять всё правильно. Что ж, хорошо.

Вы вновь принесли джиннам большую пользу. Видно, ваша судьба теперь крепко сплетена с судьбой Мистрас и её обитателей. Значит, у нас больше надежды, что жизнь народа джиннов не оборвётся!
Не стоит об таком даже думать, Хранительница.

Примите награду, чужеземец. И скоро мне опять понадобится ваша помощь. В Святилище ещё много работы!
Изображение Средняя эссенция опыта 3 шт
Джиннар 5 шт
Озарение Датхар 5 шт
Жетон «Времена года» 5 шт

23:05 Вы завершили квест "Пророчество Книги".
23:05 Изъято: Тень души сражённого Предводителя 1 шт, Свиток с понятным текстом 1 шт. Получено: Средняя эссенция опыта 3 шт, Джиннар 5 шт, Озарение Датхар 5 шт, Жетон «Времена года» 5 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»