5 уровень. Воля камня

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Воля камня

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Пророчество Книги

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Воля камня
*С тревогой Хранительница смотрит на Сердце Святилища, свет которого то тускнеет, то вновь робко разгорается.*
Вы много сделали, чтоб вернуть Святилищу его сердце, чужеземец. Но сейчас со священным кристаллом что-то не то. Похоже, враг отнимает у него силу своей магией!
Что же делать, Хранительница? Для меня местная магия — великая загадка.

Это только кажется, чужеземец! Вы избраны судьбой, чтобы помогать джиннам, вещи сами являют вам свою суть. Попробуйте прикоснуться к Сердцу Святилища — тогда чудодейственный камень, возможно, откроет вам, что нужно делать.
Изображение Ваша цель: Прикоснитесь к Сердцу Святилища.

23:13 Для Вас начался квест "Воля камня". Желаем удачи!

Изображение
Cердце Святилища, Святилище
Изображение Воля камня
*Огромный кристалл переливается мягким светом. От вашего касания по граням камня начинают скользить какие-то зловещие образы. Похоже, это очертания подземных чудовищ, вышедших из разлома.*
Это они причиняют тебе вред? Что нужно сделать, подскажи!

*Поверхность кристалла уподобилась увеличительному стеклу, приближая мохнатую грудь меймуна — на ней красуется какой-то амулет. Картинка меняется, и вы видите такой же амулет на стебле цветка Исхар.*
*Поверхность кристалла уподобилась увеличительному стеклу, приближая мохнатую грудь меймуна — на ней красуется какой-то амулет. Картинка меняется, и вы видите такой же амулет на стебле цветка Исхар.*

*Изображение на гранях кристалла мигает, камень на пару мгновений меркнет, а потом вновь начинает светить тускловатым светом. Никакие картины больше не тревожат его поверхность.*
Изображение Ваша цель: Уничтожая монстров Святилища, отыщите 20 амулетов и вернитесь к Элендияр.

23:43 Вы оглядели поверженного монстра. Вместе с последним горячим дыханием на землю упал странный амулет. Что ж, ему он уже точно не нужен, а вам вполне может пригодиться. Вы аккуратно протираете амулет от густой жижи и слизи. Получено: Амулет «Подземная порча» 1 шт.

Падает с каждого боя

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Воля камня
Хвала Творцу всех миров — Сердце Святыни вновь сияет ровным светом! Вам удалось защитить кристалл, чужеземец?
Да, камень открыл мне, в чём дело. Теперь вражеская магия ему больше не вредит.

*Вздыхает с облегчением и поднимает на вас взгляд, полный благодарности.*
Я верила в вас, воитель! Примите награду — ваша помощь просто неоценима. И скоро она понадобится мне вновь. По всем приметам, грядет новое нашествие подземных чудовищ…
Изображение Средняя эссенция опыта 3 шт
Джиннар 5 шт
Озарение Датхар 5 шт
Жетон «Времена года» 5 шт

00:29 Вы завершили квест "Воля камня".
00:29 Изъято: Амулет «Подземная порча» 20 шт. Получено: Средняя эссенция опыта 3 шт, Джиннар 5 шт, Озарение Датхар 5 шт, Жетон «Времена года» 5 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»