6 уровень. Грибы Шизки

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

6 уровень. Грибы Шизки

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты

Изображение
Колдунья Бругильда, Деревня Маэтро
Изображение Грибы Шизки
Как славно, что вы заглянули ко мне, воин! Я уж и не знала, кого просить об услуге.
Мир дому вашему, мудрейшая! Что вас тревожит? Мы всегда готовы прийти к вам на помощь.

Да какие уж тревоги в моем возрасте, воин! Я о другом. Закончились у меня грибы Шизки, которые пользовались большим спросом, так как Вершители Зла их все время заказывали. Они, видишь ли, варят из них отвар особый. Свойством те грибы обладают необыкновенным – видения бредовые вызывают, галлюцинациями зовутся! Вот коли добыли бы вы для меня тех грибов, благодарна я вам была по гроб жизни!
Постараюсь я разыскать те грибы, только скажите, где они растут.

Не так-то просто их добыть, воин! Грибы эти избирают местом своего произрастания порождения магии нечестивой – Древней. Да и не всякий Древень им подойдет, а лишь вековой, что более ста лет в нашем мире обитает. Этих Древней в народе так и зовут – грибники [7] . По прошествии ста лет, начинают на их коре различные грибы появляться. Больше, конечно, мусора всякого, поганок бесполезных да ядовитых, но встречаются и хорошие, как Шизки.
Древней-то я найду, а как мне различать, какой из грибов хорош, а какой плох?

Воот! Зрите в корень, воин! Об этом вам тоже придется позаботиться. Как грибы те различать, мне самой не ведомо, но слыхала я, давным-давно жил ученый один шибко умный, талантливый миколог. Все грибами он занимался, исследования проводил да книжки мудреные писал. Да и написал целый справочник, где обо всех-всех грибах сказано, и Шизках тоже. Вам бы такая книжица очень помогла!
Это точно! Может мудрецов поспрашивать?

Вы прежде на остров Фей-Го наведайтесь! Слышала я, имеется там старая библиотека, авось там нужную книгу отыщете. Ну ступайте, воин! Прежде, справочник отыщите, а уж потом на вековых Древней охоту открывайте. Иначе вам грибы у них не забрать. Да еще сложность в том, что встречаются эти Древни-грибники [7] крайне редко, так, что задачку я вам подкинула не из простых. В добрый путь!

Изображение Ваша цель: Убивая Древней-грибников [9] соберите Грибы Шизки (5 шт) и принесите их колдунье Бругильде в Деревню Маэттро.

Для того чтобы собирать грибы необходимо изучить Пособие «Грибы Шизки»

Изображение
Колдунья Бругильда, Деревня Маэтро
Изображение Грибы Шизки собраны
Уж заждалась я вас, воина! Думала грешным делом, на погибель отправила! А вы тут как тут! И грибочки принесли! Вот же радость какая! Вершители Зла довольны будут и мне хорошо. А все благодаря вам, воин! Поклон низкий и довольствий всяческих! Примите от меня этот редкий и могущественный эликсир!

Изображение Эликсир «Берсерк»

11:24 Вы завершили квест "Грибы Шизки".
11:24 Получено: 5000 опыта, Эликсир «Берсерк» 1 шт, Изображение1 Изображение6 Изображение20 . Изъято: Грибы Шизки 5 шт.
Ответить

Вернуться в «6 уровень»