6 уровень. Ограбление антиквара

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

6 уровень. Ограбление антиквара

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Грабеж среди бела дня

Изображение
Антиквар Менахем, Огненная долина
Изображение Ограбление антиквара
*Антиквар смачивает лечебной настойкой раны на запястьях.*
Доброго дня, воин, если, конечно, можно так назвать этот день добрым! Он едва не стал для меня последним, так что мне в пору небеса благодарить, что негодяи, напавшие на меня, сохранили мне жизнь.
*Антиквар убирает настой и опускает рукава рубахи.*
Вот теперь буду рад показать вам товар, воин. Только ничего нового предложить не могу. Увы.
Доброго дня, антиквар. Забудьте про товар, сейчас не до него. Мне послышалось или вы сказали, что на вас напали?
Вы не ослышались, воин. На меня действительно было совершено нападение! Видимо, разбойники пронюхали, что я выкупаю у одного торговца старинные документы. Вот и подкараулили меня на Поляне Грез. Набросились всем скопом, связали крепко-накрепко и все ценности, что у меня с собой были, забрали.
*Антиквар приподнимает рукава и показывает следы от веревок на запястьях.*
Видите, бандиты не шутили. Эх, да я-то ладно... Реликвии времен эпохи созидания украдены! Я столько лет потратил, чтобы разыскать их... И вот когда они были уже в моих руках... Эх!
Если нападение было не так давно, то наверняка бандитов можно поймать по горячим следам и отобрать реликвии.
Воин, если бы вы смогли вернуть документы и наказать обидчиков! Поверьте, никаких денег не пожалею!
*Антиквар задумчиво морщит лоб.*
Хм... Попробую вспомнить, где это случилось, чтобы вы могли исследовать место преступления. Вы же сами сказали, что можно отыскать грабителей по горячим следам, а эти следы должны начинаться на Поляне Грез. У старого засохшего дерева на меня напали. Да-да, я еще щеку о его сухую кору ободрал, когда меня наземь повалили. Надеюсь, это поможет разыскать бандитов. Только бы они еще не сбыли 4 моих пергамента...
Изображение Ваша цель: Обыщите место ограбления на Поляне Грез.
Изображение Пыль-летучка 3 шт., репутация Искателей реликтов 10 (до 2500).
2000 опыта, Изображение 42.
20:59 Для Вас начался квест "Ограбление антиквара". Желаем удачи!
Ответить

Вернуться в «6 уровень»