7 уровень. Ведьмин Шабаш

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Ведьмин Шабаш

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты

Изображение
Бругильда, Деревня Маэтро
Изображение Ведьмин шабаш
Ну наконец-то! Я уж думала, никто не снизойдет до помощи дряхлой старухе. Входите, воин, будет у меня для вас задание.
Низкий поклон вам, Бругильда! Всегда рад оказать вам помощь посильную, хоть часть долга вернуть за ту мудрость, коей вы одариваете нас.

Тогда к делу сразу. Грядет день, когда боги направят наше светило - Мирроу, и станет оно в один ряд с Луною, от мира нашего падет тень на нее и произойдет затмение лунное. Именно в этот день колдуньи да ворожеи на шабаш соберутся, чтобы воздать должное сему явлению, обсудить дела свои колдовские, ибо будет тот день знамением. Прошлое и будущее станут приоткрыты для взора нашего, и мы должны найти как можно больше ответов на вопросы, что волнуют мир наш. Каждый раз, когда боги благоволят нам, мы собираемся в определенном месте. Проживающая в тех землях ведьма главенствует на шабаше. На сей раз придется мне - старухе бессмертной – брать на себя бремя забот. К дому моему слетятся колдуньи да знахарки, которые призваны не топорами да мечами размахивать, а творить колдовство на благо магмаров, а у меня здесь Тигров Саблезубых развелось, спасу нет! Волнуюсь я за здравие участниц шабаша! Уж защитите нас, воин, разгоните злобных тварей. Убейте десять тигров Саблезубых [7] , я вас награжу, не скупясь.
Изображение Ваша цель: Убивая Саблезубых тигров [7] , добудьте шерсти (10 шт) и принесите ее ведьме Бругильде в Деревню Маэттро.
Изображение Изображение1 Изображение13 Изображение40

Получено Клок шерсти Саблезубого тигра

21:55 Вы завершили квест "Ведьмин шабаш".
21:55 Получено: 5000 опыта, Великий эликсир жизни 10 шт, Изображение1 Изображение13 Изображение40 . Изъято: Клок шерсти Саблезубого тигра 10 шт.
Ответить

Вернуться в «7 уровень»