7 уровень. Утраченные Страницы Алой Книги

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Утраченные Страницы Алой Книги

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Недостающие страницы

Доступен после прохождение квеста Предназначение древней рукописи

Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
Изображение Утраченные страницы Алой книги
*Прикрывает ладонью огонек свечи, чтобы он не погас из-за открывшейся двери.*
Прошу, воин, проходите. Признаться, давно ожидаю вашего прихода. Помните Алую книгу, которую вы так отважно добыли в древнем книгохранилище?
*Похлопывает по рукописи, лежащей на столе.*
У меня было достаточно времени, чтобы изучить ее. Она изумительна - скажу я вам! Здесь собраны интереснейшие сведения о полях битв Фэо. Да-да, о тех самых, на которых вы и ваши товарищи и сегодня ведете отчаянные бои. Но меня ждало одно неприятное открытие при знакомстве с книгой.
Чрезмерная реалистичность и жестокость в описании батальных сцен настолько огорчила вас, мудрейший?

Ах нет, воин, я слишком стар, чтобы сентиментальничать и смотреть на мир сквозь розовое стекло. И прекрасно осознаю, что схватки подразумевают моря крови и лавы. Дело в другом...
*Открывает книгу и кладет перед вами.*
Какой-то безумец вырвал листы из рукописи! Целых 3 страницы ценнейшего исследования бесследно исчезли! Я уповаю лишь на вас, друг мой. Прошу, отыщите вырванные листы Алой книги. Если следовать логике, вы найдете их на полях битв, которым и посвящен сей фолиант.
Изображение Ваша цель: Отыщите в Кристаллических пещерах, Древнем храме или на Арене 3 страницы, вырванные из Алой книги, и принесите мудрецу.
02:15 Для Вас начался квест "Утраченные страницы Алой книги". Желаем удачи!

18:02 В полумраке вы заметили небольшой лист пергамента, зажатый между камнями. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Алой книги. Получено: 2-я страница Алой книги 1 шт.
23:46 В полумраке вы заметили небольшой лист пергамента, зажатый между камнями. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Алой книги. Получено: 1-я страница Алой книги 1 шт.
10:50 В полумраке вы заметили небольшой лист пергамента, зажатый между камнями. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Алой книги. Получено: 3-я страница Алой книги 1 шт.

на заметку с форума:
22:53 В полумраке вы заметили небольшой лист пергамента, зажатый между камнями. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Алой книги. Получено: 3-я страница Алой книги 1 шт. В расщелине в храме в западном зале

на арене в бочке на их базе нашел....

алую страницу нашол в пещере в краси в локе вагонетка

Получено: 1-я страница Алой книги 1 шт. Магмары, храм, западный зал пещерка почти посреди экрана)

в пешерах Получено: 3-я страница Алой книги 1 шт. в краси в вагонетке

в храме в восточном зале алая страница


Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
Изображение Страницы Алой книги добыты
*Забирает у вас найденные страницы.*
Вы превзошли все мои ожидания, воин! Я полагал, что на поиски уйдет гораздо больше времени, гораздо!
*Осторожно кладет листы на те места в книге, откуда они были вырваны. Страницы моментально срастаются с корешком рукописи. Мудрец спокойно наблюдает за магическим действом.*
Ничего удивительного, воин. Эта книга магическая, она преподнесет еще немало приятных сюрпризов.
О каких сюрпризах вы говорите?

Терпение, воин, проявите немного терпения! А сейчас надо узнать, что же было на тех станицах.
*Мудрец склоняется над рукописью и зачитывает.*
Сумевшие избегнуть ужасной участи собратьев, несколько язычников, из числа тех, что призывали из Небытия слепую волю Таллаара, нашли прибежище в лесах. Со временем они восстановили общину, и культ обрел былую силу. Земли, ставшие вотчиной язычников, обагрили реки крови и лавы.
*Мудрец удивленно качает головой.*
Кхм-кхм... Давно не слышал об этом культе, однако, автор уверяет, что он продолжает свое существование в нашем мире. Кто-то не хотел, чтобы об этом узнали... Воин! Это ценнейшие сведения! Благодарю, что позволили получить их!
*Отдает награду.*
Это вам. Пусть магия книги поможет в боях. Полагаю, мы скоро вновь увидимся, воин.
Изображение 1000 опыта Изображение 23
Алая книга

10:57 Вы завершили квест "Утраченные страницы Алой книги".
10:57 Получено: 1000 опыта, Алая книга 1 шт, 23.­ Изъято: 1-я страница Алой книги 1 шт, 2-я­ страница Алой книги 1 шт, 3-я страница Алой­ книги 1 шт. Как только волшебство Алой книги­ иссякнет, вас ждет новое задание у мудреца.

Название: Алая книга
Квестовые вещи Универсал
Уровень 7 10
Характеристики предмета
Время жизни 6д 3ч 29мин
Предмет нельзя передать
Предмет не занимает места в рюкзаке
Предмет нельзя сдать в скупку
Предмет нельзя «заморозить»
Магия, таящаяся на страницах древней рукописи о полях битв Фэо, способна на 2 часа прибавить 7% доблести и уменьшить шанс повреждения вещей на 1. Можно использовать 1 раз в сутки. Время действия: 1 неделя.

т.е. квест Утраченные Страницы Изумрудной Книги будет доступен через неделю

Серия квестов: Таинственная рукопись - Загадка книжной гравюры - Предназначение древней рукописи - Утраченные Страницы Алой Книги - Утраченные Страницы Изумрудной Книги - Утраченные страницы Ультрамариновой книги - Как В Воду Канули - Память Вещей - Жертва Ненасытного Бога
Ответить

Вернуться в «7 уровень»