7 уровень. Утраченные Страницы Ультрамариновой Книги

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Утраченные Страницы Ультрамариновой Книги

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Недостающие страницы

Доступен через 7 дней после прохождение квеста Утраченные Страницы Изумрудной Книги

Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
Изображение Утраченные страницы Ультрамариновой книги
*Погружен в собственные думы, склонившись над рукописью.*
*Дотрагиваетесь до его плеча.* Прошу прощения за беспокойство...

*В глазах мудреца видна усталость.*
Воин, вы вовсе не побеспокоили меня. Я лишь на мгновение задумался...
*Смотрит в окно.*
...и не заметил, как пролетело время. Видите ли, меня очень захватило чтение Ультрамариновой книги, принесенной вами из древнего книгохранилища. Но в одной из глав, как ни удивительно, отсутствует целых 5 страниц. Печально...
А чему посвящена данная рукопись?

Чудовищам, воин, фолиант рассказывает о самых разнообразных монстрах, которые населяли этот мир: от самых ужасных до тех, с которыми начинающие воины расправляются за считанные минуты. Многие из них встречаются в Фэо и по сей день.
*Доверительно прикасается к вам рукой.*
Воин, вы поможете найти пропавшие страницы? По моим предположениям, искать следует в Предгорье Менталии вблизи от убежищ монстров.
Изображение Ваша цель: Охотясь на монстров в Предгорье Менталии, найдите 5 страниц, вырванные из Ультрамариновой книги, и принесите мудрецу.
13:07 Для Вас начался квест "Утраченные страницы Ультрамариновой книги". Желаем удачи!

20:20 Возле туши убитого монстра вы нашли свернутый пергаментный лист. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Ультрамариновой книги Получено: 4-я страница Ультрамариновой книги 1 шт. (на своре, было пару гранитов и камней)

00:35 Возле туши убитого монстра вы нашли свернутый пергаментный лист. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Ультрамариновой книги Получено: 1-я страница Ультрамариновой книги 1 шт. (скорпы 9 лвл)

00:38 Возле туши убитого монстра вы нашли свернутый пергаментный лист. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Ультрамариновой книги Получено: 3-я страница Ультрамариновой книги 1 шт.

00:40 Возле туши убитого монстра вы нашли свернутый пергаментный лист. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Ультрамариновой книги Получено: 2-я страница Ультрамариновой книги 1 шт.

01:21 Возле туши убитого монстра вы нашли свернутый пергаментный лист. Подняв его, вы обнаружили, что это одна из страниц, вырванных из Ультрамариновой книги Получено: 5-я страница Ультрамариновой книги 1 шт.

01:24 Вы собрали необходимое количество страниц. Вернитесь к мудрецу. Квест - [7] Утраченные страницы Ультрамариновой книги.

Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
ИзображениеСтраницы добыты
*Со знанием дела забирает у вас листы и кладет на те места в книге, откуда они были вырваны. Страницы моментально срастаются с корешком рукописи.*
Блестяще, все на своем месте! Благодарю, воин, что выполнили мою просьбу и рисковали собой ради рукописи. Ну а теперь, приступим.
*Направляет увеличительное стекло на страницу и зачитывает.*
Некоторые Минотавры овладели не только гномьим языком, но вполне сносно могут изъясняться с другими обитателями Фэо. Они искусные воины, несмотря на необузданный нрав и диковатость, присущую быкоголовому плем...
*Внезапно голос мудреца стал хриплым, а сам он, смахнув книгу на пол, резко побледнел. Тело старца стало меняться на глазах, и через мгновение вы увидели перед собой огромного Водяного змея из древних сказаний.*
Изображение Ваша цель: Усмирите мудреца в образе Водяного змея [7] . Вернитесь к мудрецу.

11:04 На Вас совершено нападение Заколдованный мудрец [7] .
11:04 Начался бой «Нападение на Vedeneev».
11:04 Чудовище отшвырнуло хвостом стол, преграждавший дорогу, и набросилось на вас.
11:05 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
2206
воздояние сбрасывает
удар около 30
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11949 тоже сбрасывает
11:09 Окончен бой «Нападение на Vedeneev».
11:09 Оглушенный Водяной змей рухнул к вашим ногам. Чары проклятья развеялись, освободив мудреца от облика чудовища. Вы помогли старцу подняться на ноги и усадили его на стул.

Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
Изображение Проклятие снято
*Держится за голову.*
Воин, это невероятно... На книге лежало проклятье... Оно обратило меня в чудовище, которое исчезло из нашего мира несколько веков назад! Уму непостижимо! Хвала небесам, что вы были рядом и смогли разрушить чары. Я же мог убить вас... И вы... Вы могли убить меня! Благодарю, что спасли!
*Все еще придерживая одной рукой голову, другой передает вам награду.*
Это пустяки, воин, по сравнением с тем, что вы сделали для меня. Однако, благодаря магии рукописи вы сможете пополнить свои денежные накопления в ближайшую неделю. А сейчас мне надо прилечь... Всего доброго, друг мой!
ИзображениеУльтрамариновая книга 1 шт., Тайные знания 1 (до 30).
3000 опыта, Изображение 68.

11:55 Вы завершили квест "Утраченные страницы Ультрамариновой книги".
11:55 Получено: 3000 опыта, Ультрамариновая книга 1 шт, Изображение 68, Изъято: .
11:55 Ваши Тайные знания увеличились на 1.

Серия квестов: Таинственная рукопись - Загадка книжной гравюры - Предназначение древней рукописи - Утраченные Страницы Алой Книги - Утраченные Страницы Изумрудной Книги - Утраченные страницы Ультрамариновой книги - Как В Воду Канули - Память Вещей - Жертва Ненасытного Бога
Ответить

Вернуться в «7 уровень»