7 уровень. Ночной Кошмар Гизедора

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Ночной Кошмар Гизедора

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Ужас на крыльях ночи

Изображение
Гизедор, Плато Безмолвия
Изображение Ночной кошмар Гизедора
*Одна голова великана перевязана мокрой тряпицей и тихонечко стонет. Другая же с остервенением вгрызается в кость какого-то зверя.*
1-ая голова сказала: В-ин-то-а-в-ст-фиц-и-н-хв-те-и-ла-там-шн-в-р
2-ая голова сказала: о-ч-з-но-о-и-ил-я-а-ос-пр-нес-Что-слы-о-ми-е
Гизедор сказалВоин что за новости фицилия на хвосте принесла что там слышно в мире
Слухов много по миру бродит, да только проку от них никакого. Ты вот лучше скажи, почему одна из твоих голов стонет?

*Гизедор выбрасывает кость. Одна голова с жалостью смотрит на другую, которая изредка вздыхает.*
1-ая голова сказала: По-му-то-а-ал-спа-х-че-Но-ью-д-а-лаз-з-р-ет-ср-с-ать-ина-к-ш-ры-ят-Стр-ные-ы-нь-раш-ы-Т-до-р-гла-и-е-о-уть-вто-ой-л-т-от-го-ло-С-р-Гиз-до-ап-ет-ли-ся
2-ая голова сказала: то-ч-он-уст-а-ть-о-т-ч-е-в-г-а-ак-о-так-азу-тон-нач-ет-о-ма-сн-ся-аш-сн-оче-ст-н-е-ак-ут-а-з-н-с-мкн-А-р-го-ове-оже-это-п-хо-ко-о-е-р-п-ита-шит
Гизедор сказалПотому что она устала спать хочет Ночью едва глаза закроет так сразу стонать начинает кошмары снятся Страшные сны очень страшные Так до утра глаз и не сомкнуть А второй голове тоже от этого плохо Скоро Гизедор аппетита лишится
*Обе головы поворачиваются к вам.*
1-ая голова сказала: П-мо-и-и-ор-и-вои-Сп-и-кра-в-й-р-н-как-ть
2-ая голова сказала: о-г-Г-зед-ч-ку-н-рос-у-си-о-в-еди-ы-бы
Гизедор сказал Помоги Гизедочику воин Спроси у красивой вредины как быть
У кого-кого? О ком это говоришь, Гизедор?

1-ая голова сказала: Я-м-е-ик-гд-не-д-л-сл-а-как-не-о-вои-о-ва-ся-а-л-к-си-а-н-вр-а-и-щ-Ка-ж-т-м-е-бла-одн-Н-с-яща-л-ди-в-пр-сны-хов-ины-м-ры-е-т-о-ее-к-ю-ло-о-ко-а-из-ви
2-ая голова сказала: са-е-н-о-а-ви-е-но-ыш-л-о-й-дин-н-тзы-л-Ск-за-что-ра-в-я-о-едн-я-е-е-к-е-а-и-ще-гор-ая-а-то-я-е-И-се-о-ду-и-е-и-в-дае-Спр-си-ка-мо-го-ву-т-шм-ров-ба-ть
Гизедор сказал Я сам ее никогда не видел но слышал как о ней один воин отзывался Сказал что красивая но вредная и еще Как же там и еще благородная Настоящая леди И все про сны духов и иные миры ведает Спроси ее как мою голову от кошмаров избавить
Изображение Ваша цель: Выполните просьбу Гизедора.
16:04 Для Вас начался квест "Ночной кошмар Гизедора". Желаем удачи!

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Спросить о кошмарах Гизедора
*Вскинув точеный подбородок, миледи устремила на вас взор, полный признания собственного достоинства.*
Что вам угодно, воин?
Я здесь по просьбе одного знакомого, миледи. Одну из его голов мучают кошмары, возможно, вы знаете, как помочь. Это Гизедор, двуглавый ве...

*Грациозно взмахнув рукой, заклинательница прервала вашу речь.*
Можете не утруждать себя объяснениями, воин. Мне прекрасно известно о двуглавом великане с Плато безмолвия. Сущее дитя... Что же касается кошмаров, должна заметить, что они всегда порождены нашими страхами. Посему если скажете, что видит Гизедор в дурных снах, отвечу, что порождает кошмар и как развеять его.
*Миледи чинно складывает руки ладонями вместе.*
Пока не ведомо, что так пугает великана, не могу ничем помочь...
Изображение Ваша цель: Расскажите подробнее о кошмарах Гизедора.

Изображение
Гизедор, Плато Безмолвия
Изображение Узнать причину кошмаров Гизедора
*Гизедор поглаживает себя огромной ручищей по животу.*
1-ая голова сказала: В-оте-сто-о-ы-о-Б-ный-едо-ик
2-ая голова сказала: жив-пу-Гол-в-б-лят-ед-Гиз-рч
Гизедор сказал В животе пусто Головы болят бедный гизедорчик
Гизедор, расскажи, что так пугает тебя в кошмарах? Миледи говорит, причина кошмаров в твоих страхах!

*Гизедор задумчиво почесывает одну голову, другая в это время зажмуривает глаза.*
1-ая голова сказала: Мне-ни-чт-з-щ-е-еры-пс-дем-ны-о-тс-за-ой-о-ят-м-ч-и-аля-мор-ы-д-би-к-мо-ку-о-роп-ла-я-гу-о-х-и-на-е-и-ть-а-и-ут-ч-у-ст-н-юс-зв-г-вц-ятс-в-е-и-аку-т-см-рти-гр-ы-п-Бо-ь-е-из-о-д-е
2-ая голова сказала: с-тся-о-лю-и-Мат-е-ы-о-г-ня-я-мн-п-п-а-Ры-ат-ск-т-д-А-у-н-а-я-дат-п-а-И-бе-с-все-ног-з-ю-сл-хо-н-м-н-о-к-о-а-овл-ь-ерю-и-еп-я-м-ня-з-саю-до-е-О-омн-е-сы-л-ш-Г-ед-ра-аж
Гизедор сказал Мне снится что злющие матерые псы демоны гонятся за мной попятам рычат и скалят морды А дубинка моя куда то пропала и я бегу со всех ног и знаю что если хоть на минуточку остановлюсь зверюги вцепятся в меня и закусают до смерти ограмные псы больше Гизедора даже
Хм... Насколько помню, ты никогда с Плато безмолвия никуда не уходил. Так откуда же тебе известно о Матерых псах-демонах?

1-ая голова сказала: Я-тих-уса-с-ба-хор-о-ом-ю-гда-е-рчи-бы-ма-ьки-п-ы-е-п-ин-и-л-то
2-ая голова сказала: э-к-чих-о-к-ош-п-н-Ко-Гиз-до-к-л-лен-й-с-ещ-не-ок-ул-п-а
Гизедор сказал Я этих кусачих собак хорощо помню Когда Гизедор чик был маленький псы еще не покунули плато
*Головы виновато переглядываются меж собой.*
1-ая голова сказала: Я-аск-их-хво-ы-ил-им-о-ще-про-еж-т-А-бро-алс-в-и-о-од-ны-к-тям-ко-а-н-Мес-ц-ли-ижа-их-ве-ь-аа-а-н-е-л-ряд-м-Г-ед-и-пос-ви-со-е-кр-еч-ые-б-и
2-ая голова сказала: т-ал-за-ст-сто-о-мим-пе-ры-б-а-ь-еще-с-я-н-х-бгл-ан-ми-ос-и-гд-они-а-я-вы-Об-л-Они-д-м-аа-ле-ьки-ес-и-о-с-из-орч-ком-та-ть-вс-м-ош-н-со-ачк
Гизедор сказал Я таскал их за хвосты стоило им мимо пещеры пробежать А еще бросался в них богоданными костями когда они на месяц выли обижал они ведь маааааленькие Если рядом с Гизедорчиком поставить совсем крошечные собачки
*Гизедор снова вздыхает.*
1-ая голова сказала: А-м-х-х-о-ро-ые-з-щ-рез-щие-и-е-ль-е-сск-в-не-о-и-Гиз-рч-м-т-ть-вс-кр-чны-со-чки
2-ая голова сказала: в-ои-сна-они-г-мн-И-лю-иеп-лю-Вот-вс-бо-ш-ра-азы-ать-чег-во-н-едо-ико-пос-ави-со-ем-оше-е-ба
Гизедор сказал А в моих снах они огромные и и злющие презлющие вот и все больше рассказывать не чего и воин Ги зедорчиком поставит совсем крошечные собачки
Изображение Ваша цель: Расскажите о кошмарах Гизедора Леди Гвиневре.

Изображение
Леди Гвиневра, Порубежье
Изображение Рассказать о причине кошмаров Гизедора
*Сохраняя ледяное спокойствие, миледи пристально смотрит вам в глаза.*
Полагаю, на этот раз вы удосужились побеседовать с Гизедором и выведать о его страхах, прежде чем переступить порог моего дома.
Да, миледи. *Рассказываете о кошмарах Гизедора.*

Двуглавого великана тревожат духи древних псов [7] , которым он некогда нанес обиду. Они не могут проникнуть в реальный мир, а потому терзают Гизедора страхами, врываясь в его сознание через мир сновидений.
*Миледи обвела взором комнату, словно вспоминая о чем-то.*
Великану поможет Хранитель снов. Этот оберег маги часто вешают у кроваток своих отпрысков, дабы оградить их от кошмаров и защитить малышей, покуда они витают в царстве сновидений. Отец дарил мне такой талисман...
Миледи, вы сможете сделать Хранитель снов для Гизедора.

*Заклинательница кивнула и молча прошествовала к огромному шкафу с рукописями. Вынув один фолиант и раскрыв его, она произнесла.*
Усы Глубинного геланфа [7] , Череп вершителя зла, Клыки Атши [6] .
*Миледи захлопнула рукопись.*
Полагаю, вы запомнили? Это необходимо для изготовления оберега, воин. Мне не составит труда сделать талисман для Гизедора, если предоставите все вышеперечисленное.
Изображение Ваша цель: Убивая Глубинных геланфов, добудьте 4 Уса Геланфа. Убивая Мышей Атши, добудьте 3 Клыка Атши, также принесите Череп вершителя зла. После этого, вернитесь к Леди Гвиневре.

19:02 Убив Глубинного геланфа, вы ловко отсекли мечом его ус. Получено: Ус Геланфа 1 шт.
19:02 Уничтожив несколько Глубинных геланфов, вы собрали необходимое количество усов. Квест - [7] Ночной кошмар Гизедора.
19:02 Вы собрали нужное количество клыков и усов. Добудьте череп вершителя зла и вернитесь к заклинательнице духов.Квест - [7] Ночной кошмар Гизедора.

11:20 Сразив Атши, вы добыли ее острый клык. Получено: Клык Атши 1 шт.
11:20 Уничтожив несколько Мышей-Атши, вы собрали необходимое количество клыков. Квест - [7] Ночной Кошмар Гизедора.
11:20 Вы собрали нужное количество клыков и усов. Добудьте череп вершителя зла и вернитесь к заклинательнице духов. Квест - [7] Ночной кошмар Гизедора.

Изображение Все необходимое для ловца снов собрано
*Миледи ловко скручивает и переплетает геланфовы усы, вешает на них череп и клыки. Затем она открывает какой-то сосуд и оттуда изливается мерцающим светом луч, который вплетается в оберег и меркнет. Заклинательница кладет на стол Хранитель снов.*
Можете забрать оберег, воин. Надеюсь, дурные сны более не потревожат Гизедора. Однако... Должна предупредить... Хранитель снов не игрушка. Прощайте, воин.
Изображение Ваша цель: Отнесите Оберег Гизедору.

14:51 Получено: Оберег «Хранитель снов» 1 шт. Изъято: Ус Геланфа 4 шт, Клык Атши 3 шт, Череп вершителя зла 1 шт.

Изображение
Гизедор, Плато Безмолвия
Изображение Ловец снов готов
*Гизедор отмахивается дубинкой от невидимых псов.*
1-ая голова сказала: Пол-й-о-ебт-зла-пси-Та-вот-я-вот-к-от-бя
2-ая голова сказала: уча-п-хр-у-я-на-к-теб-И-та-в-те
Гизедор сказал Получай по хребту злая псина так вот тебя и вот та вот тебя
Взгляни, Гизедор, заклинательница сделала оберег «Хранитель снов». Повесь его в пещере - и можешь забыть о кошмарах.

*Гизедор вешает оберег на каменный выступ на стене.*
1-ая голова сказала: В-бы-а-еп-и-с-х-в-по-еси-что-ы-я-лис-в-ошм-рах-д-и-л-сп-й-от-н-ь
2-ая голова сказала: от-сюд-чер-ушк-ку-ачи-псо-еще-в-ть-б-не-вля-ь-к-а-и-ал-го-ове-око-но-дох-ут
Гизедор сказал Вот бы сюда черепушки кусачих псов еще повесить чтоб не являлись в кошмарах и дали голове спокойно отдохнуть
*Великан радостно размахивает дубинкой, грозя невидимым противникам.*
1-ая голова сказала: Ну-то-ус-ивы-п-ны-у-ил-По-ома-клы-о-з-рчи-а
2-ая голова сказала: ч-тр-л-е-си-пол-ч-и-л-ли-ки-Ги-едо-к
Гизедор сказал Ну что трусливые псины получили Поломали клыки о Гизедорчика
Изображение Ваша цель: Одолейте Пcа-демона прародителя [7] , после этого вернитесь к Гизедору.

СРАЗУ ЖЕ НАПАДАЕТ (в синем шмоте 7 лвл, даже с пеплом тяжеловато в блоке по мне удар 103 крит прошел, 2941 хп)
16:19 На Вас совершено нападение Пес-демон прародитель [7] .
16:19 Начался бой "Нападение на Vedeneev".
16:19 В одно мгновение пещеру заволокло густым туманом. Вы услышали грозное рычание, и из белесой дымки, дико скаля пасть, вышел огромный зверь, высвободившийся из царства сновидений Гизедора. Защищайтесь!
16:19 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
16:23 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
16:26 Окончен бой "Нападение на Vedeneev".
16:26 Сраженный вашим ударом, гигантский зверь рухнул на землю и тут же растворился в воздухе, точно сновидение. Поговорите с Гизедором.

Изображение Пес-прародитель повержен
*Гизедор прижимает к себе дубину.*
1-ая голова сказала: Т-у-е-во-Это-ыл-утк-пе-емо-из-о-х-шма-Ог-мны-зл-ий-е-к-с-Но-п-о-н-л-во-он-ьше-о-а-по-тс-Гиз-р-ла-дар-те-оч-нь-го-е-В-ми-ода- во-н-я-д-с-ат-Ты-л-го-са-епе-м-о-пат-сп-о-но
2-ая голова сказала: ы-бил-го-ин-б-ж-ий-сд-н-м-и-ко-ров-ро-й-ющ-Вс-ка-во-не-ты-р-г-а-его-ин-бол-ник-гд-не-яви-я-едо-б-го-ен-бе-е-бла-дар-н-озь-п-рки-и-а-пой-у-п-ь-уби-зло-п-т-рь-ожн-с-ь-ок-й
Гизедор сказал Ты убил его воин Это был жуткий песдемон из моих кошмаров Огромный злющий Все как во сне Но ты прогнал его из воин он больше никогда не появится Гизедор благодарен тебе оченб благодаренВозьми подарки воин а я пойду спать Ты убил злого пса теперь можно спать спокойно
Изображение 3000 опыта, Изображение68, Дар сновидений

16:29 Вы завершили квест "Ночной кошмар Гизедора".
16:29 Получено: 3000 опыта, Дар сновидений 1 шт, Изображение68. Изъято: Оберег «Хранитель снов» 1 шт.
Ответить

Вернуться в «7 уровень»