8 уровень. Возрождение Книги Дракона

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Возрождение Книги Дракона

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Божественное преображение древнего фолианта
Квест доступен только при наличии минимум 500 репутации великого дракона.

Изображение
Оккультист Коэшу, Клановые захоронения
Изображение Возрождение Книги Дракона
*Нахмурив брови, могущественный колдун сердито взирает на вас.*
Что всегда выдавало приверженцев Великого дракона, так это взгляд. Бесстрашный, пристальный, в нем сквозят упрямство и готовность в любую минуту выхватить оружие и защищать славное имя своего огнедышащего покровителя. Вы - сын своего народа, боец от рождения, потому и присягнули на верность Великому дракону. Это читается в глазах, во всем облике. Ну а слышал ли отважный воитель о Книге дракона, хоть когда-нибудь?
Мое почтение, колдун. Вы проницательны, но я не обладаю подобными способностями, а потому мне сложно догадаться, о чем идет речь.

Речь идет о Книге дракона, воин, о ее возрождении из забвения. И вы один из тех, кто может завладеть древней рукописью и познать таинства, ведомые лишь Великим драконам: Эрифариусу и Стриагорну. Обрести книгу поможет ваша преданность своему покровителю, ибо только сотворенный прекрасной Шеарой дракон может заставить высшие силы этого мира переписать страницы Фолианта Мертвых на Книгу дракона. Если ваш небесный заступник пожелает, он поможет обрести вам фолиант - иного пути его получения нет. В моих интересах было поведать об этом, воин. Мне невыносима мысль, что темный сборник находится в руках служителя Великого дракона. Каждому свое... Мир мертвых не должен касаться вас...

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Великому дракону и разузнайте у него о Книге дракона.

Изображение
Стриагорн, Адский перевал
Изображение Узнать о Книге дракона
*Смерив взглядом, великий дракон грозно пахнул огнем и обратился к вам.*
Что привело тебя сюда, воин?
Великий дракон, я осмелился нарушить ваш покой, ибо знаю, что только вы обладаете безграничной мощью и познаниями, способными возродить Книгу дракона. Как преданнейший приверженец, прошу вас о ней.

Книга дракона... Ты знаешь о ней... Значит, пришло твое время. Старинная рукопись много веков хранилась вдали от простых смертных, ничто не должно было раскрыть тайну ее существования. Лишь самым преданным воителям, самым достойным была уготовлена честь получить книгу. И вот ты здесь и нарекаешь себя преданнейшим из моих почитателей - изволь... Докажи свою верность, добудь 30 Кристаллического угля и 400 Хрустального осетра! Сумеешь вызвать мое одобрение - обсудим получение Книги дракона. Но знай. Фолиант Мертвых может возродить Книгу дракона, но Книга дракона не обратится в Фолиант мертвых!
Изображение Ваша цель: Принесите 30 Кристаллического угля и 400 Хрустального осетра Великому дракону.

Изображение
Стриагорн, Адский перевал
Изображение Ресурсы добыты
*Молчаливо взирает на вас с высоты своего положения.*
*Вы совершили подношение Великому дракону.*

*Великий дракон принял подношение, превратив в пепел своим огненным дыханием ваши дары.*
Ты в очередной раз доказал свою верность, воин! Воля твоя несгибаема - ты достоин лицезреть древнюю рукопись! Но чтобы изгнать мрак со страниц Фолианта Мертвых и обратить его в великую Книгу дракона, понадобятся Большие искристые кристаллы. Только тогда наберет силу заклятье и оживет Реликтовый дракон [8] , что будет являться по первому зову твоему в бой, дабы разить врага. Принеси Большой искристый кристалл.
Изображение Ваша цель: Принесите Большой искристый кристалл Великому дракону.

Изображение
Изображение Стриагорн (Адский перевал)
Изображение Кристалл добыт
*Сохраняя ледяное спокойствие и храня молчание, Великий дракон гордо взирает на вас.*
Великий дракон, веление исполнено! Большие искристые кристаллы добыты!

*В глазах Великого дракона сверкнул огонь.*
Тогда ты действительно избранный! Тот, кому предписано судьбой завладеть магической Книгой дракона и проникнуть в таинства сотворения древнейших и могущественнейших существ нашего мира. Воитель, взгляни на рукопись... Мертвенная сила сгинула, страницы фолианта обрели новую мощь. В твоих руках ключ к познанию бытия. Рукопись даст власть, она возвысит тебя над прочими воинами! Ты сможешь повелевать Реликтовым драконом [8] ! Да-да, этими древним исполином, что одним своим видом внушает страх и заставляет врага, забыв о битве, бежать с поля боя. С ним ты будешь непобедим. Книга дракона отныне твоя. Прощай!
Изображение Книга дракона

19:21 Получено: Книга дракона 1 шт. Изъято: Большой искристый кристалл 1 шт, Фолиант Мертвых 1 шт.

Серия квестов: - Книга мертвых - КУПИТЬ КНИГУ В ЛАВКЕ У Оккультист Коэшу - Возрождение Книги Дракона
Ответить

Вернуться в «8 уровень»