8 уровень. Возрождение Книги Смерти

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Возрождение Книги Смерти

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Божественное преображение древнего фолианта
Квест доступен только при наличии минимум 500 бога мертвых и проклятых

Изображение
Оккультист Коэшу, Клановые захоронения
Изображение Возрождение Книги смерти
*Могущественный колдун, прикрыв глаза, разводит руки в стороны ладонями вверх. Сделав глубокий вдох, он открывает глаза.*
Хм... Я ощущаю в вас силу... Темную силу, путник... Глаза легко обмануть, память может подвести и скрыть ваше лицо за пеленой мрака, но вам не унять энергию, бурлящую в вашем теле. Передо мной ярый приверженец Бога мертвых и проклятых. Что ж... Тогда вам следует знать о Книге смерти.
Мое почтение, колдун. Вы проницательны, но я не обладаю подобными способностями, а потому мне сложно догадаться, о чем пойдет речь.

Речь пойдет о Книге смерти, воин, о ее возрождении из забвения. И вы один из тех, кто может завладеть таинственной рукописью и познать силу заклинаний загробного мира, начертанных в ней. Обрести книгу поможет ваша преданность Богу мертвых и проклятых, ибо только могущественный повелитель царства смерти может заставить мглу переписать страницы Фолианта Мертвых на Книгу смерти. Один сборник породит другой, дающий большую власть, высшую силу. Мне неподвластно подобное преображение, но если сумеете угодить отверженному богу, он снизойдет до вашей просьбы.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к алтарю Бога мёртвых и проклятых на Заброшенные могилы и разузнайте о Книге смерти.

23:12 Для Вас начался квест "Возрождение Книги смерти". Желаем удачи!

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшеные могилы
Изображение Разговор с Богом мертвых и проклятых о Книге смерти
*Свежая кровь, смешанная с горячей лавой, медленно сочится из каменного жертвенника.*
О могущественный Бог мертвых и проклятых, позволь потревожить тебя преданнейшему из твоих служителей. Мощь твоя безгранична, равно как и власть над мертвенным миром, и только ты в силах возродить Книгу смерти. Смею просить о ней.

*Внезапно налетевший порыв ледяного ветра заставил железные цепи, сковавшие алтарь, зловеще скрежетать. Словно из земных недр донесся глухой и властный голос Бога мертвых и проклятых.*
Я услышал твои мольбы, смертный! Так услышь и ты мое решение. Ты дерзнул величать себя преданнейшим из моих служителей - изволь... Докажи свою верность, возложив на Алтарь тьмы 30 Злых очей и 200 Драконовой крови, и я исполню просьбу. Но знай! Фолиант Мертвых может возродить Книгу смерти, но Книга смерти не обратится в Фолиант мертвых!
*Громовой глас отверженного бога затих.*
Изображение Ваша цель: Принесите 30 Злых очей и 200 Драконовой крови к алтарю Бога мёртвых и проклятых на Заброшенные могилы.

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшеные могилы
Изображение Очи и Драконова кровь добыты
*Непроницаемая мгла на мгновение заволокла жертвенник, погрузив все во тьму при вашем появлении.*
*Вы возложили на алтарь 30 Злых очей и 200 Драконовой крови.*

*Подношение исчезло, поглощенное мрачным жертвенником, и в то же мгновение вы вновь удостоились чести услышать глас Бога мертвых и проклятых.*
Это было лишь первым из твоих испытаний, смертный! Второе будет не столь легким, но ты же присягал на верность и готов к любым трудностям? Добудь Темную душу Зулимана - и жди моего ответа! И не ропщи на судьбу, нынче она благоволит тебе!
*И вокруг воцарилась тишина.*
Изображение Ваша цель: Убив Зулимана [8] в Чертогах короля Магиша, добудьте его Темную душу и возложите ее на алтарь Бога мёртвых и проклятых на Заброшенных могилах.
21:54 Изъято: Злое око 30 шт, Драконова кровь 200 шт.

23:52 Получено: 50 репутации Охотника на нежить.
23:52 Сразив проклятого колдуна, вы обнаружили в складках полуистлевшего одеяния нежити бессмертную душу Зулимана, некогда поглощенную тьмой. Получено: Темная душа Зулимана 1 шт.
23:52 Игрок Vedeneev [8] получил: Темная душа Зулимана 1 шт

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшеные могилы
Изображение Темная душа Зулимана добыта
*Жертвенник жаждет новых подношений.*
*Вы возложили на алтарь Темную душу Зулимана.*

*Подношение исчезло, поглощенное мрачным жертвенником, и вы услышали величественный и грозный голос Бога мертвых и проклятых.*
Смертный, ты доказал свою преданность и стремление служить мне! Так и я не нарушу своего слова! Взгляни на рукопись... В твоих руках ключ к познанию мощи мертвого мира. Книга смерти даст власть, она возвысит тебя над прочими воинами! Ты сможешь повелевать армией нежити, чье зловонное дыхание губит все живое, и направлять это войско на недругов! Не щади никого! Никого! Никого... Никого...
*Мрачным эхом отозвался глас отверженного бога и затих.*
Награды:
Книга смерти

23:57 Вы завершили квест "Возрождение Книги смерти".
23:57 Получено: Книга смерти 1 шт. Изъято: Темная душа Зулимана 1 шт, Фолиант Мертвых 1 шт.


Серия квестов: - Книга мертвых -- КУПИТЬ КНИГУ В ЛАВКЕ У Оккультист Коэшу - Возрождение Книги Смерти
Ответить

Вернуться в «8 уровень»