8 уровень. Болотная Жаба

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Болотная Жаба

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение Болотные жабы
О! Кого я вижу! Служитель меча и топора пожаловал, собственной персоной! Ну идите же я вас обниму!
Ты все ёрничаешь, плутовская твоя душа!

Вовсе нет! Я действительно рад встрече! Тем более у меня есть дельце, которое наверняка заинтересует праздношатающегося воина. Как вы относитесь к тому, чтобы совершить романтическое путешествие на болота и принести мне оттуда прекрасных, зеленых, скользких и мокрых Жаб?
Фу! Звучит отвратительно! А зачем тебе жабы?

Воин! Поверьте мне на слово – эти жабы очень важны для меня! Да и не только для меня. Они просто…Нет, не буду говорить! Как без интриги?! Ну что вы как дитя! Для вас ведь ничего не стоит раздобыть жабу. Вы в состоянии толпу крофдоров разогнать, а тут какое-то несчастное земноводное. Ну же, соглашайтесь!
Эх! Доверять тебе, конечно, нельзя, но и болот я не боюсь. Так что пожалуй возьмусь, но с одни условием - ты мне расскажешь, чем же так полезны эти жабы!

По рукам! Я вам выдам такой секрет про этих жаб! Вы даже представить себе не можете! Ну все-все, ступайте уже.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Болото и добудьте жабу, после чего вернитесь к Вору Чигрику на Поляну грез.

На болото идти не обязательно, жабу можно просто купить, или поймать в гроте гурральдия например
19:44 Вы выкупили лот с Болотная жаба, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение Жаба добыта
Вот это да! Мой дорогой жаболов пожаловал! Ну как успехи?
Поймал я твою жабу, вот она! Теперь твоя очередь условие выполнять! Говори, что в них такого ценного!

Воин, что ж вы так торопитесь! Дайте прежде поблагодарить вас за труды тяжкие, за походы болотные. Ведь старались вы для меня - не для вельможи какого знатного, а для обычного жулика…
Хватит уже разводить болтовню! Говори сейчас же по сути!

Хорошо, хорошо! Уже говорю. Вы видите, воин, сколько на теле этой жабы бородавок? Так вот в них содержится очень сильный токсин! Вы улавливаете ход моих мыслей?! Все же просто, этих жаб можно использовать, как своеобразное оружие поражения. Если надуть жабу и бросить ее прямо во врага, то, при попадании в цель, при столкновении, жаба лопнет и яд выплеснется прямо на вашего противника, нанеся немалый урон.
Вот это да! А ведь и в самом деле! Сам додумался?

Не стану присваивать себе чужие заслуги, это не я. Те, кто испытывал жаб прежде, утверждают, что есть опасность, что жаба лопнет в процессе надувания, таким образом, действовать нужно крайне осторожно. Лучше всего, конечно, с этим справляются ювелиры. Я слышал, они виртуозы в деле надувания жаб. Ну, сами подумайте, они привыкли выполнять тонкую работу, которая требует особых навыков и умений. А когда надуваешь жабу, так же нужно действовать особенно искусно, выбрать правильную соломинку, дуть потихоньку, не делать резких движений. Вот такие дела.
Мдааа, дела! Живешь-живешь на свете, а столько всего еще неведомого оказывается!

В общем, я вам сказал все, что обещал, секрет раскрыл, теперь вы сможете сами надувать этих жаб и швыряться ими во врагов! Так что вы мне должны быть благодарны. Только, чур, никому ни слова! Все-таки информация секретная.
Да я могила! Прямо уже руки чешутся попробовать надуть жабу и в морду вражескую ее бросить!

Только вы, воин, осторожнее! Помните, что даже у самых умелых может не получиться, и жаба, бац, лопнет прямо в руках! А тогда, сами понимаете, хорошего не жди. Ну все, мне пора, заболтался я тут с вами.
Изображение Изображение1 Изображение91 Изображение50

19:47 Вы завершили квест "Болотные жабы".
19:47 Получено: 8000 опыта, Изображение1 Изображение91 Изображение50. Изъято: Болотная жаба 1 шт. Теперь, когда вы знаете секрет, вы можете сами надувать жаб.

Надуть жабу со 100% вероятностью может только персонаж, владеющий мастерством ювелира не ниже 60. У остальных она может лопнуть.
Ответить

Вернуться в «8 уровень»