8 уровень. Голову Долой!

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Голову Долой!

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте Один на один с лесным кошмаром!

Изображение
Правитель Онуфир, Станица Дыбрач
Изображение Голову долой!
*Хватается за голову*
Вот беда, воин! Совсем из памяти вылетело, что у старого моего приятеля близится День рождения. Не приду на праздник – будет обида на всю жизнь. А заявиться с пустыми руками к имениннику мне совесть не позволяет. Скажут селяне, что я за годы правления скупым и мелочным стал, раз простого подарка для друга жалею.
Разве трудно в ближайшую лавку зайти и выбрать там редкий талисман или иноземный сувенир? Все воители так делают!

Я не пожалел бы для друга ни золота, ни серебра, видят боги. Вот только богат он сверх меры и дом у него – полная чаша. На все заморские диковины он смотрит свысока, ведь в его кладовых груды всевозможных сокровищ лежат! Нет, чем-то иным нужно его поразить... Слышал я, что неравнодушен помещик к охоте. Много трофеев у него собрано, а голову Древнего Саблезубого Тигра[8] его слуги добыть не сумели... Может, сумеете вы ее найти, боец? За такую услугу я бы вас отблагодарил, как смог!
Отчего бы и нет? Этот зверь не страшнее тех, с кем судьба меня сталкивала раньше!

*Одобрительно кивает*
Если так, то не тратьте ни минуты! Скорее разыщите нашего лесника! Он за всеми окрестными хищниками следит, чтобы те из чащи не выходили и не таскали скот у пастухов. Наверняка он приметил, где у Древнего Саблезубого Тигра[8] логово. Ступайте, а я пока парадный костюм примерю, чтобы перед приятелем не стыдно было появиться.
Изображение Ваша цель: Поговорите с лесником о Древнего Саблезубом Тигре[8].

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Разговор о Древнем саблезубом тигре
Тише ступайте, воин, по лесной тропе! От вашего шума все птицы в гнезда попрятались, а мелкие зверьки и вовсе разбежались. Кто в непроходимой чаще редко бывает, тому трижды осторожней нужно быть! Если к лесу не будете относиться с почтением, то никогда не выберетесь из зарослей, так и останетесь плутать в них вечно.
Не беспокойтесь, я знаю здешние порядки! Лесных духов не оскорбляю, деревья не рублю, зверей без толку не обижаю. Вот только голову Древнего Валдагора мне нужно добыть, иначе попаду в немилость к правителю!

*Смотрит на вас, как на безумца*
Сколько я за лесом ни присматриваю, а такого еще не слышал! Кто же в здравом уме в логово Древнего Саблезубого Тигра[8] сунется?! Не так страшен этот зверь, как его сородичи. Они вас к вожаку своему не подпустят, нечего и мечтать! Обглодают ваши кости дочиста – и никто вас не сыщет, ни соратники, ни друзья!
Что же делать? С пустыми руками мне к правителю не вернуться.

*Раздумывает*
Признаться, мне давно уже хочется от Древнего Саблезубого Тигра[8] избавиться... Слишком уж он яростен, все зверье в округе загубил. Но в открытую перед ним не появишься, его стая вас мигом загрызет! Если хотите мимо этих отродий пройти, не забудьте замаскироваться! Добудьте несколько шкур простых Саблезубых тигров [7] [/color], а я помогу вам из них выкроить звериный наряд!
Изображение Ваша цель: Убивая Саблезубых тигров и Хромых саблезубых тигров, соберите 8 тигриных шкур и принесите их леснику.

13:47 Вы совершили нападение на Саблезубый тигр [7].
13:47 Начался бой "Нападение на Саблезубый тигр".
13:47 Окончен бой "Нападение на Саблезубый тигр".
13:47 Расправившись с саблезубым тигром, вы получили его шкуру. Получено: Шкура саблезубого тигра 1 шт.
14:13 Вы собрали нужное для костюма количество шкур. Квест - [8] Голову долой.
13:47 Вы получили: Изображение4 Изображение6 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Шкуры добыты
Нечего сказать, славные шкуры! Не беспокойтесь, воин, я ни клочка шерсти не пущу по ветру, все в дело пойдет!
*Долго и кропотливо сшивает принесенные вами куски кожи, потом подрезает получившееся изделие и примеряет на вас. Наконец, мастер удовлетворенно хлопает в ладоши.*
Как влитой сидит! Теперь вас от саблезубого тигра [7]Изображение не отличить!
Ну, тогда пришла пора мне отправляться на охоту. Спасибо вам за помощь, почтенный лесничий!

Дам вам напоследок карту, воин, на которой убежище монстра обозначено. Перед тем, как в Деревню Маэттро войти и в прибежище Древнего Саблезубого Тигра [8] заглянуть, убедитесь, что наряд вы надели! Иначе мигом хищники прознают, что живая добыча неподалеку! И не зевайте – как приблизитесь к звериному логову, тут же коснитесь подаренной мной карты! Этот монстр долго ждать не будет, сразу выскочит из засады.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Деревню Маэттро, где, надев тигриную шкуру и использовав карту, проникните в логово хищника [8]Изображение и добудьте его голову. Отнесите трофей Онуфиру.

14:42 Получено: Накидка из шкуры тигра 1 шт, Карта лесничего 1 шт. Изъято: Шкура саблезубого тигра 8 шт.

14:58 На Вас совершено нападение Древний Саблезубый Тигр [8] .
14:58 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:58 Замаскировавшись под Тигра, вы отважно спустились в глубокий лаз, где таился старый хищник. Его неопытные сородичи не узнали в вас охотника, но коварный хозяин логова мигом почуял обман и стремительно ринулся вперед, желая содрать с вас обрывки тигриной шкуры.
14:59 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:59 Одолев древнего саблезубого тигра вы добыли его голову. Получено: Трофейная голова Саблезубого тигра 1 шт. Квест - [8] Голову долой.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Трофей добыт
*С испугом и некоторым почтением взирает на принесенную вами голову*
Ну и чудовище обитало в здешних краях! Честь и хвала вам, боец, что вы не побоялись против такого исполина выступить! Слово я свое держу, вот вам законное вознаграждение! А если у вас свободная минута найдется, не забывайте навещать наше селение... Здесь дел для опытного воина невпроворот! Хватит вам и подвигов, и славы, клянусь светозарной Мирроу!
Поручение ваше оказалось несложным, правитель! Надеюсь, что этот подарок понравится герою торжества!

Не сомневайтесь, воитель, друг мой останется в восторге от такого дара! Чтобы времени зря не терять, сей же час я отправлюсь к нему на празднество! Будет он этим трофеем хвалиться перед гостями и знакомых изумлять! И, разумеется, я ему поведаю о вашей доблести, чтобы знал он, кому таким удивительным подарком обязан!
Награды: 5000 опыта, Изображение1 Изображение13
Ответить

Вернуться в «8 уровень»