8 уровень. Проверка На Прочность

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Проверка На Прочность

Сообщение Vedeneev »

В нововстной ленте : Кто всех сильнее? Кто всех умнее?

Изображение
Воительница Сайша, Пустырь отчуждения
Изображение Проверка на прочность
*Как и обычно, воительница напряжена, словно стальная струна.*
Рада нашей встрече, воитель! Я хочу поговорить с вами об одном деле... Когда расспрашиваешь путников, столько всего узнаешь... Вот проходил недавно бродячий торговец, все на свете повидал. Каких историй он только не рассказывал! Что в заморских землях творится, какие песни там поют, какие забавы любят...
И о чем же он вам поведал, доблестная Сайша?

Говорит, что иноземные воители от наших мало чем отличаются... Как и мои соратники, любят помериться силой... А для этого участвуют в испытаниях. Кто-то загадки решает – если к этому душа лежит. Другие между собой сражаются или монстров уничтожают! Хотела бы я посмотреть на их умения! Воин, давайте, и мы устроим что-то подобное? Вам почет, и слава, и уважение – а мне море впечатлений достанется.
Дел особых у меня сейчас нет, охотно помогу вам в этой затее.

Прекрасно! С чего бы начать только? Загадки мне что-то пока на ум не идут, соперников поблизости не видать достойных! О! Придумала! Докажите свою силу, боец, одолев 10 Каменных големов [7] ! Если вы так хороши в бою, как о вас говорят – справиться с этими монстрами для вас будет не сложнее, чем дернуть за хвост Бешеного пса. Раз, два, три... Испытание начинается!
Изображение Ваша цель: Победите 10 Каменных големов. Вернитесь к Сайше.
18:41 Для Вас начался квест "Проверка на прочность". Желаем удачи!

18:56 Задыхаясь от усталости, вы прикончили яростного противника, который, даже лежа на земле, внушал страх проходившим мимо бойцам. Это была славная победа!
18:56 Вы победили необходимое количество соперников. Квест - [8] Проверка на прочность.

Изображение
Воительница Сайша, Пустырь отчуждения
Изображение Каменные големы побеждены
*Восхищенно присвистывает.*
А вы, воитель, в отличие от большинства ротозеев, умеете приковывать внимание! С удовольствием я на это побоище смотрела, да и самой поучаствовать хотелось, не скрою. Но наблюдать за вами со стороны трижды интереснее... Давайте-ка еще раз заставим големов отведать стального угощения! Только что толку в обычных противниках? Лучше сразитесь с 10 Гранитными големами [8] – они никому не дадут спуску!
Это можно! Какая разница, кого из големов мечом порубить? Сделаю!

*Отворачивается, чтобы отдать распоряжение оруженосцу.*
Мои помощники мне расскажут, как у вас идут дела на поле битвы. Кто верх одержал, кто проиграл и лежит без памяти... Гранитный голем [8] вам пощады не даст, воин! Его проткнуть клинком не каждый силач умудрится.
Изображение Ваша цель: Победите 10 Гранитных големов. Вернитесь к Сайше.

19:46 Задыхаясь от усталости, вы прикончили яростного противника, который, даже лежа на земле, внушал страх проходившим мимо бойцам. Это была славная победа!
19:46 Вы победили необходимое количество соперников. Квест - [8] Проверка на прочность.

Изображение
Воительница Сайша, Пустырь отчуждения
Изображение Големы повержены
Молодчина вы, воитель, быстро с гранитными истуканами [8] разобрались! Считайте, что первое испытание вы прошли! А за такой подвиг и приз полагается особый. И не расслабляйтесь слишком – есть у меня еще одна идея, как сделать соревнование для доблестных воителей! Без дела здесь мне стоять неохота – так буду других воинов на мужество и стойкость проверять!
Хорошо, я приму участие в следующей проверке. А какая она будет?

Зачем же сразу раскрывать все секреты? Сейчас, подождите минутку – и я расскажу вам обо всем! Ручаюсь головой, вам понравится моя задумка! Будет веселее, чем в краях, куда добираются лишь морские торговцы да пираты! Докажем этим олухам, что наши воители не хуже умеют сражаться, чем иноземные бойцы! Я в это верю всем сердцем!

Изображение 1000 опыта
Изображение23
Таинственная котомка х2
19:52 Вы завершили квест "Проверка на прочность".
19:52 Получено: 1000 опыта, Таинственная котомка 2 шт, Изображение23.

Серия квестов: Проверка на прочность - Меткая стрела - Игры разума
Ответить

Вернуться в «8 уровень»