8 уровень. Меткая стрела

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Меткая стрела

Сообщение Vedeneev »

В нововстной ленте : Кто всех сильнее? Кто всех умнее?

Доступен после квеста: Проверка на прочность

Изображение
Воительница Сайша, Пустырь отчуждения
Изображение Меткая стрела
Ну, воин, теперь, когда первое испытание вы прошли, нужно вам и во время второго показать себя как можно лучше. Теперь задание будет на меткость, на ловкость, внимательность и быстроту. Этими качествами вы точно владеете – всех поразите своими умениями и воинскими хитростями. Только вот проблема: противник ваш будет призрачным лучником [8] ! Выменяла я у одного странника в трактире амулет призыва – и вот, надумала, как его использовать!
Ха! Это задание оказалось даже проще, чем мне думалось! Сейчас ка-а-ак вытащу клинок из ножен, ка-а-ак...

Нет, боец! Испытание на то и испытание, что условия схватки должны быть равными! Хоть призрак этот и не испытывает боли, а все же я хочу шансы на победу сделать одинаковыми! Дам я вам колчан боевой, лук и стрелы – вот им-то вы и попытайтесь одолеть духа! Уверена, такому смельчаку, как вы, это под силу! Готовы? Вот и славно! Берегитесь, воин, амулет заработал – сейчас этот стрелок [8] явится сюда!
В бою вам предстоит использовать:
Эликсир трудного выбора
Турнирный свиток исцеления
Турнирный свиток очищения
Турнирный свиток экзорцизма
и Турнирный лук
Изображение Ваша цель: Попробуйте одолеть Призрачного лучника [8] , используя колчан и лук. Вернитесь к Сайше.

20:02 Для Вас начался квест "Меткая стрела". Желаем удачи!
20:02 Получено: Турнирный колчан 1 шт, Турнирный лук 1 шт, Наручи для стрельбы из лука 1 шт, Эликсир трудного выбора 1 шт, Турнирный свиток экзорцизма 3 шт, Турнирный свиток очищения 3 шт, Турнирный свиток исцеления 3 шт.
20:02 На Вас совершено нападение Призрачный лучник [8] .
20:02 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
20:02 С неземной злостью призрачный воитель нацелил на вас полупрозрачную стрелу и мигом натянул тонкую тетиву. Вам нужно поскорее обезвредить его, покуда острый наконечник не вонзился в ваше тело!
в начале боя с вас снимаются все вещи и вы остаетесь только в наручах для стрельбы из лука + лук + стрелы, карманы забиты теми свитками которые указаны выше,
одетый шмот ломается, так что советую снимать пояса и сумки на всякий случай.


Изображение
Воительница Сайша, Пустырь отчуждения
Изображение Попробовать победить лучника
Что, воин, потрепал вас этот меткий стрелок изрядно? Не беда, в соревнованиях часто дают вторую попытку! Сумеете на этот раз призрака [8] одолеть или признаете свое поражение? Учтите, если и на этот раз этот задира вас стрелой пронзит – я не виновата! Тут уж, как говорится, во всем дело случая...
Ничего, я не в обиде! Сейчас поквитаюсь с этим прозрачным прохиндеем за свой проигрыш!

20:50 Задыхаясь от усталости, вы прикончили яростного противника!

советую яростно использовать стрелы и лук. в бою с лучником советовала бы использовать зажигательную стрелу и тянуть

Изображение
Воительница Сайша, Пустырь отчуждения
Изображение Лучник побежден
Точно в сердце гибельному духу [8] попали! Если, конечно, у призраков вообще оно есть... Впрочем, неважно! Поздравляю вас, воин, вы прошли второе испытание, вернее, пролетели его буквально на крыльях! А теперь пришло время для финальной проверки... Немного отдохните, соберитесь с духом – и вперед!
А награда-то мне за победу полагается, скажите?

Не сомневайтесь, конечно, полагается! Денег нам платят мало, но кое-что на такой случай я скопила. Держите, воин, все, что вам причитается, до последней монетки. С таким удовольствием я на поединок ваш смотрела, что и больше бы уплатила... Но воители здешние не могут солидным капиталом похвалиться... Мы не богачи столичные, а простые рубаки...
Изображение 1000 опыта
Изображение23
Наградной колчан

20:54 Вы завершили квест "Меткая стрела".
20:54 Получено: 1000 опыта Наградной колчан 1 шт, Изображение23.

Серия квестов: Проверка на прочность - Меткая стрела - Игры разума
Ответить

Вернуться в «8 уровень»