8 уровень. Вечернее Платье Для Путаны

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Вечернее Платье Для Путаны

Сообщение Vedeneev »

в новостной ленте: Новое платье путаны

Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталий
Изображение Вечернее платье для путаны
*Приложив к фигуре коротенькое платье, путана придирчиво разглядывает свое изображение в зеркале и недовольно хмурится.*
Этому платью сто лет в обед! Все блестки с него пооблетали - ни дать, ни взять побирушка с ярмарочной площади. А еще этот дурацкий корсет жмет, так что ни вдохнуть, ни выдохнуть без опаски, что либо я сама в обморок грохнусь, либо платье по швам трещать начнет!
*Девушка с досадой бросает платье на пол.*
Никуда не годится! Ууу... Полон шкаф вещей, а надеть на ужин нечего!
Доброго дня, красавица. Не помешаю? Ох, да у тебя в доме точно ураган прошелся.

*Путана быстро достает из шкафа короткое шелковое платье, прикладывает к себе и вопросительно смотрит на вас.*
Ну как? Быть может, это платье надеть?
*Не дождавшись ответа, девушка отбрасывает платье в сторону.*
Можете не отвечать, воин. И слепцу было бы ясно, что ни один из нарядов не годится для роскошного ужина, который устраивает в мою честь один богатенький господин. Нужно что-то утонченное, элегантное, без намека на пошлость. А где я в краткий срок раздобуду такое платье, скажите на милость?
Да, задача не из простых. А если у соседок спросить? Неужто девица девице откажется помочь?

Ну конечно, воин, так они и станут помогать! Да ни одна из здешних девиц никогда не одолжит путане свое выходное платье!
*Путана гордо вскидывает голову.*
Да я и сама не стану их ни о чем просить! Разве у этих тихоней можно сыскать в шкафу роскошное одеяние? Одни только юбки до пят да рубахи навыпуск, точно у престарелых матрон. Эх, я бы сама наряд сшила, коли нужная выкройка да материал были бы! Я ведь отменная швея - мне любая портниха позавидует.
*Внезапно на лице девушки появляется хитрая улыбка.*
Ой... Воин...
Ох, неспроста ты так сладко улыбаешься. Ну говори, чаровница, что придумала?

*Путана вкрадчивым голосом рассказывает.*
Ой... Воин... Да ведь вы помочь моей беде можете. Прошу, загляните к судовладельцу и попросите для меня выкройку вечернего платья. Наверняка он из заморских стран не раз привозил подобный товар для столичных модниц. А я бы, времени не теряя, волосы красиво уложила, ароматическое масло в кожу втерла. Глядишь, успела бы подготовку к ужину завершить. Выполните мою просьбу, а? Я вас непременно отблагодарю.
Изображение Ваша цель: Попросите у Купца Галаша выкройку для Путаны Магдалены.
Изображение Эликсир превращения «Леврета» 1 шт., Эликсир превращения «Белинда» 1 шт.,
Любовный талисман 1 шт.
5000 опыта, Изображение1 Изображение20.

23:48 Для Вас начался квест "Вечернее платье для путаны". Желаем удачи!

Изображение
Купец Галаш, Округ Вурдалия
Изображение Разговор о выкройке
*Судовладелец удивленно вскидывает брови.*
Вот так неожиданность! Какие гости! Очень рад, воин, что заглянули, но теряюсь в догадках, по какому вопросу? Неужто я запамятовал о договоренности на товар?
Меня к вам путана направила. Бедняжке нужна выкройка вечернего платья, а вы из заморских стран чего только не привозите - может, и выкройка сыщется?

*Судовладелец задумчиво трет подбородок.*
Хм... Выкройка, говорите, нужна...
*На лице торговца появляется хитрая ухмылка.*
Если покопаться в кладовой, наверняка сыщется выкройка, воин. Но как торговцу мне не пристало даром направо и налево товар раздавать: все свою цену имеет. Предлагаю сделку. Меня интересует один старинный портрет. Как зовут мастера, я не знаю, но на картине изображена девушка неземной красоты. Говорят, будто это сама Белинда в юности. Слыхали про такую? Какая-то могущественная колдунья, которая в молодости была сказочно прекрасна. Так вот, воин, принесете портрет - отдам вам выкройку для путаны.
Сделка - есть сделка. По рукам. Только где же искать портрет колдуньи?

Если верить слухам, воин, когда-то колдунья жила в деревне Ангрияр. Ее старый дом до сих пор там стоит: жители, зная о его дурной хозяйке, до сих пор страшатся и близко к нему подходить. В нем-то и стоит искать портрет.
*Судовладелец вздыхает.*
Положение в обществе обязывает меня соблюдать некоторые условности, потому сам забраться в покои Белинды я не могу. А вот вас, воин, если кто и заметит, скандала не будет. Да и кто посмеет хоть словечко сказать такому бойцу? Ха! Таких дураков еще поискать надо. Ну, буду ждать вашего возвращения с портретом.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в деревню Ангрияр и найдите портрет в бывшем доме Белинды. Принесите его купцу Галашу.

Жмем на башенку в деревне Ангрияр
00:30 На Вас совершено нападение Виденье Белинды [8].
00:30 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
00:30 Едва вы ступили на порог старого дома, как до вашего слуха донесся скрип. Через мгновение перед вами возникло Виденье колдуньи и набросилось на вас.
00:31 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
00:31 Утратив магическую силу в схватке с вами, видение растаяло в воздухе. Вы услышали шум падающего предмета и увидели лежащий на полу Портрет Белинды 1 шт.

Изображение
Купец Галаш, Округ Вурдалия
Изображение Портрет добыт
*Судовладелец берет из ваших рук сверток, разворачивает мешковину и достает портрет. Взглянув на картину, у него вырывается крик восхищения.*
О! Какая женщина! Я бы не пожалел никаких сокровищ, лишь бы взглянуть на нее воочию! Колдунья! Она пленяет своей красотой.
Извините, что прерываю ваши восторженные речи, но давайте вернемся к нашей сделке.

*Судовладелец смущенно покашливает.*
Кхм-кхм... Видите ли, какая неприятность, воин. Из всех выкроек, имеющихся у меня, нет ни одной с вечерним нарядом.
*Судовладелец вытягивает руку вперед, не давая вам заговорить.*
Подождите, прошу, я закончу! Кхм-кхм... Когда я обнаружил это, отправил своих помощников разузнать, где можно достать уникальную выкройку. Вам ведь не годятся те, что уже использовали столичные жеманницы? Так вот, если хотите отыскать для путаны неповторимый наряд, то поищите Пергамент с выкройкой в покоях Левреты [7] . Жена проклятого короля Магиша была дамой с отменным вкусом. Покорно прошу прощения за это недоразумение со сделкой, никак не желал вас обмануть, воин.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Чертоги короля Магиша, победите Леврету [7] . Найдите в ее вещах Пергамент с выкройкой и отнесите его Путане Магдалене.
00:38 Изъято: Портрет Белинды 1 шт.

00:42 Испустив душераздирающий крик, Леврета пала от вашего мощного удара. Среди вещей сраженной королевы вы нашли Пергамент с выкройкой 1 шт.

Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталий
Изображение Выкройка добыта
*Путана проводит гребнем по роскошным волосам, не решаясь задать вам вопрос.*
Воин... Вы... Все в порядке?
Возьми Пергамент с выкройкой, красавица. Сможешь сшить себе великолепное платье, носить которое было не стыдно самой королеве Леврете.

*Путана откладывает гребень и заворожено смотрит на выкройку.*
Какая прелесть, воин! Раз этот наряд был придуман для особы королевских кровей, мне он тоже будет к лицу! Разве я хуже Левреты, а? Фигуры у нас схожи, спину я прямо держать умею и ступать величаво могу не хуже, чем она. Одна между нами разница: я еще жива. Ха-ха-ха!
*Девушка опускает глаза.*
Выполните еще одну просьбу, воин, очень прошу. Не годится королевское платье из простых тканей шить, которые у меня в сундуке припрятаны. Принесите мне 5 Обрезков геланфовой кожи и 3 отреза Медвежьего меха.
Ваша цель: Убивая Гребенчатых геланфов и Диких ледяных медведей, добудьте 5 Обрезков геланфовой кожи и 3 отреза Медвежьего меха. Принесите их Путане Магдалене.

09:16 Изъято: Пергамент с выкройкой 1 шт.

Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталий
Изображение Материалы добыты
*Девушка разворачивает принесенные шкуры и нежно проводит по ним рукой, а затем прижимается щекой к мягкому медвежьему меху.*
Какой пушистый! Ой, воин, из этой глянцевой кожи и такого шелковистого меха я сошью роскошное платье - точь-в-точь как на выкройке Левреты [7] . Выйдет настоящий королевский наряд под стать ужину, на который я приглашена. В приличном обществе и выглядеть надо соответственно.
*Путана, плавно покачивая бедрами, скрывается в маленькой комнатке и вскоре появляется оттуда со свертком в руках.*
Хочу поблагодарить вас, воин. Кое-кто из воителей, побывавших у меня, оставлял мне на память разные вещицы. Мне они ни к чему, а вот вы найдете им применение. Расцеловала бы вас, да вижу, что торопитесь. До встречи, воин.
Эликсир превращения «Леврета» 1 шт., Эликсир превращения «Белинда» 1 шт.,
Любовный талисман 1 шт.
5000 опыта, Изображение1 Изображение20.

20:15 Вы завершили квест "Вечернее платье для путаны".
20:15 Получено: 5000 опыта, Эликсир превращения «Леврета» 1 шт., Эликсир превращения «Белинда» 1 шт.,
Любовный талисман 1 шт Изображение1 Изображение20 . Изъято: Медвежий мех 3 шт, Обрезок геланфовой кожи 5 шт.
Ответить

Вернуться в «8 уровень»