8 уровень. Ночь длинных ножей

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Ночь длинных ножей

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Страшный список Изувера

Изображение
Изувер, Вертеп вершителей зла
Изображение Ночь длинных ножей
*Делает знак рабыне выйти из комнаты и многозначительно осматривает вас с головы до ног.*
Палач?
*Резко вытягивает руку вперед, не давая вам ответить.*
Конечно же, палач, иначе зачем бы тебе вздумалось соваться сюда и рисковать своей никчемной жизнью. Или она не такая уж и никчемная? Сколько на счету отнятых жизней? Пять? Десять?
*Подходит к вам вплотную.*
Но ведь в душе каждый палач способен на большее. Даже умение убивать надо оттачивать и доводить до совершенства. Если так, ты пришел по адресу! Хочешь научу одному приему, который заставит врагов трепетать только от одного упоминания твоего имени?
Было бы неплохо, но ведь вы ничего не делаете просто так. Сперва хотелось бы узнать, какова цена помощи Изувера?

Верно подметил, воин, за все надо платить.
*Склоняет голову набок, внимательно наблюдая за вами.*
Каждый из нас преследует свои интересы: ты овладеешь изощренным приемом убийства врага, а я поквитаюсь кое с кем...
*Кладет на стол перед вами свиток.*
Это Смертный приговор, вынесенный трем добрякам. Не каким-нибудь слабакам, а тем, что заслужили высшие награды своего проклятого братства. Конкретных имен называть не буду, меня удовлетворит жестокая расправа над любыми тремя воинами, подходящими под вышеупомянутое описание. Пусть корчатся от боли и сдохнут, как Бешеные псы! В свитке указаны территории, на которых нужно искать жертв. Следуй ему - и возвращайся, имея за плечами 3 смерти!
Изображение Ваша цель: Используя свиток, убейте трех игроков - обладателей медали поклонения добродетели. После этого вернитесь к Изуверу.
Количество убитых добряков: [0/3].
00:55 Для Вас начался квест "Ночь длинных ножей". Желаем удачи!
00:55 Получено: Смертный приговор 1 шт.

Изображение
Изувер, Вертеп вершителей зла
Изображение Приговор исполнен
*Грубо отталкивает Юминию, поднесшую ему поднос с настойками.*
Пошла прочь, у нас серьезный разговор!
*Обращается к вам.*
Добрые вести распространяются быстро, воин. Знать, что маститые воины хваленого братства добряков пали от руки палача, направленного мною, - истинное наслаждение! Каждый их стон, каждый хруст сломанной кости - отрада для ушей... Ты превзошел все ожидания! А теперь слушай... Приверженцев своей гильдии, кто имеет медаль поклонения, я обучаю бесплатно. А вот с остальных палачей, беру 20 золотых. Хоть и палачи, а новый прием будут использовать против вершителей зла, уж я-то знаю.
Перед вами прирожденный Вершитель зла, Изувер, я готов к обучению!
Вот 20 золотых, Изувер, надеюсь, это того стоит.
Деньги немалые, Изувер, мне надо подумать.


*Изувер поднимает тяжелый топор и медленно делает выпады в сторону воображаемого противника, демонстрируя вам последовательность ударов.*
Если правильно повторишь всю цепочку ударов, то последний заставит противника дрогнуть и шансы нанести ему тяжелую травму заметно возрастут. Одним махом покончишь с врагом! Ха-ха! Наставники в военных школах называют это суперударом, а по мне, так это сущая казнь! Казнь! И вершишь ее ты, заставляя недруга взмолиться о пощаде! Разучивай новый прием и побольше тренируйся, палач, руби противников - не жалей!
Изображение 8000 опыта
Изображение1 Изображение91
Суперудар «Безудержная ярость»
14:33 Вы завершили квест "Ночь длинных ножей".
14:33 Получено: 8000 опыта, Изображение1 Изображение91 . Изъято: Смертный приговор 1 шт. Вам стал известен новый супер удар.
14:33 Изъято: Изображение20 .

«Безудержная ярость» состоит из 6 ударов, Повышает травматизм на 30 единиц в течение 3-х ходов
Ответить

Вернуться в «8 уровень»