8 уровень. Загадочный Список Ученого

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Загадочный Список Ученого

Сообщение Vedeneev »

в новостной ленте: Загадочный конверт со списком

Квест «Загадочный список ученого» могут выполнить воины, достигшие 8-го уровня. После его прохождения становится доступен повторяющийся еженедельный квест «По твою душу, пес».

12:25 Окончен бой « Нападение на Гранитный голем».
12:25 Для Вас начался квест "Загадочный список ученого". Желаем удачи!
12:25 Убив монстра, вы заметили лежащий неподалеку конверт со следами засохшей крови, слегка присыпанный землей. Вы вскрыли его и извлекли пожелтевший лист бумаги, на котором увидели список различных ресурсов Фэо, среди которых значилась душа призрачного монстра. Ниже разглядели подпись ученого Авлеиуса. Получено: Таинственный конверт 1 шт.

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли дурмана
Изображение Загадочный список ученого
*Поспешно сворачивает лист пергамента, на котором только что делал записи, и прячет его в ящик стола.*
Воин, доброго дня. Должен признаться, я сейчас немного занят: кое-какие исследования провожу…
*Многозначительно кивает несколько раз.*
… секретные исследования, знаете ли, от которых зависит судьба нашей расы и, возможно, целого мира!
Уж не связано ли это с моей находкой? Взгляните. *Передаете найденный на охоте конверт.*

Хм…
*Подносит конверт к свече.*
Судя по всему, это конверт воина, которому я недавно его передал. Давайте-ка взглянем, что там у нас внутри.
*Берет увеличительное стекло и наводит на лист, извлеченный из конверта.*
Это мой почерк, воин, и мой список! Да вот же внизу и подпись моя!
*Откладывает лупу и конверт в сторону.*
Видимо, я должен вам обо всем рассказать.
Я внимательно вас слушаю.

Как было сказано ранее, я работаю над изобретением, которое может изменить судьбу мира. Это оружие невиданной мощи, воин! Оно сделает нашу армию непобедимой, а день его сотворения станет переломным моментом в многовековой войне рас! Однако я столкнулся с проблемой: для создания экспериментального образца нужно множество ресурсов, в том числе и призрачные сущности. Потому я нанимаю всех, кто способен держать в руках оружие, для их добычи.
*Стучит ладонью по конверту.*
В этом конверте список, составленный мною для одного из добровольцев. Судя по всему, он погиб – это лишь подтвержает, что дело связано с риском для жизни, но не отменяет важности задания! Если все услышанное не испугало вас, воин, буду рад принять от вас помощь. Приходите, как примете решение.
Изображение Доступ к повторяющемуся квесту «По твою душу, пес».
12:50 Вы завершили квест "Загадочный список ученого".

Серия квестов: Загадочный список ученого - По твою душу пес (повторяющийся на купеческие знаки)
Ответить

Вернуться в «8 уровень»