8 уровень. Посвящение В Егеря

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Посвящение В Егеря

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Путь Егеря

Ограничение квеста: 8-й уровень, при наличии трёх любых питомцев и Ратуши третьего уровня.

Изображение
Бонна Бенита, деревня Ангрияр
Изображение Посвящение в Егеря
*Перекрывая гвалт животных, радостно вас приветствует.*
Воитель! Счастлива вновь вас лицезреть. Дошли до меня вести, что успехов вы достигли немалых... Неудивительно, ведь питомцы вам - что братья родные! Понимаете вы друг друга с полуслова, и всюду, где вы путь к победе прокладываете, они за вами следуют!
В том заслуга ваша немалая! Но слыхал я, что и это не предел для них.

Именно так - способны они на большее! Питомцы, особым образом обученные, могут для хозяина своего искать ценные ресурсы там, где не пройти ни магмару, ни человеку… И помощь они этим окажут неоценимую!
Могу ли я и тут на вашу помощь рассчитывать?

Увы, здесь я вряд ли что сделать сумею. Всему, что знала сама, я ваших зверей научила. Но есть под лучами Мирроу те, кто куда больших высот достиг в искусстве обучения питомцев. Наверняка вы слышали о Егерях! Эти бесстрашные охотники столь сроднились с миром зверей, что чураются цивилизации... И все ж, думаю, не откажутся они к вам присоединиться. Но разрешение на то должен дать лично лесник Хорхен – их предводитель, которого отыскать можно в Звиглодской дубраве!
Изображение Ваша цель: Добиться расположения лесника Хорхена и получить разрешение на постройку Егерского Лагеря.
Изображение Репутация Егеря 10. Опыт 2000. Разрешение на постройку Егерского Лагеря в вашем поместье.
19:23 Для Вас начался квест "Посвящение в Егеря". Желаем удачи!

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Получить разрешение на строительство
*Спокойно оглядывает вас.*
Звери лесные да птицы небесные о вашем приходе предупредили. Явились вы ко мне как друг, и потому я выслушаю вас, ежели есть у вас просьба, с коей вы обратиться хотите... А если нет – я был бы рад вместе с вами на охоту выйти! Наслышан я о ваших подвигах!
Увы, покуда не до того мне. Надобно мне заручиться поддержкой Егерей, чтобы питомцев обучить новым умениям...

Что ж, я уже какое-то время задумывался о том, чтобы разрешить своим Егерям обосноваться в поместье одного из великих воителей Фэо… Но за вами они пойдут, только когда признают в вас достойного лидера, не уступающего сильнейшим из них! Готовы ли вы пройти испытания, уготованные вам братством Егерей?
Преисполнен готовности!

Всякий Егерь - охотник умелый, но не всякий охотник Егерем является... Бить дичь без промаха - важный, но не единственный навык, что мы ценим и уважаем. Настоящий Егерь умеет без помех по самым диким местам путь свой прокладывать, и открыты ему те тропы, о которых простые магмары и не подозревают. Под силу ему сыскать и редкости, навроде горецвета, кораллов морских али воска из улья пчел гигантских... Справитесь ли вы? Сумеете раздобыть эти чудеса природы и продемонстрировать их мне?
Дело за этим не станет. Мне такое под силу!

Отлично. Что ж, я ожидаю вашего возвращения... Разумеется, не с пустыми руками! Помните - настоящий Егерь никогда не отступает перед трудностями, но и слепо подставлять шею под удар врага не рискует! Будьте осторожны, и да хранит вас Шеара на путях ваших.
Изображение Ваша цель: Добыть редкий цветок с острова костей, коралл с морского дна и воск из гигантского улья. После получения трофеев вернитесь к леснику Хорхену.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Второе испытание
Итак, по виду вашему догадаться несложно, что нужные предметы вы сыскали. Не удивлен! Сомнений у меня не было, что справитесь вы с делом, на вас возложенным.
Да, удалось мне добыть означенное!

Ценность таят не сами эти трофеи, но путь, что вы ради них прошли. Ныне же вас ожидает второе испытание. Егерь разит без промаха, но на дичь без нужды не поднимает он оружие. Иное ж дело - твари, самой природе чуждые. Чистить мир от них - наша прямая обязанность! Уничтожьте омерзительную болотную нечисть, Богельфа [9] , а также положите конец угрозе, что исходит от Царя Скорпионов [11] .
Изображение Ваша цель: Убейте Богельфа и Царя Скорпионов.

19:55 Изъято: Горецвет 1 шт, Коралл 1 шт, Кусок воска 1 шт.

22:20 Вы убили Царя Скорпионов. Квест "Посвящение в Егеря".
01:30 Вы убили монстров. Вернитесь к леснику Хорхену и доложите об успешно окончившейся охоте.
01:30 Вы убили Богельфа. Квест "Посвящение в Егеря".

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Третье испытание
И вновь вы явились ко мне, испытание успешно завершив. В доказательствах победы вашей я не нуждаюсь – вести о гибели Богельфа и Царя скорпионов уже достигли моих ушей, и нет у меня причин в своих источниках сомневаться!
Завершатся ли на этом мои испытания?

С двумя вы справились, и третье не должно у вас вызвать сложностей! Но отличаться оно будет от первых двух. Негоже Егерю от труда ручного воздерживаться, и всякое дело, что он начинает, до совершенства должен довести! Докажите, что в профессиях добывающих вы высот достигли… И тогда мои Егеря последуют за вами без лишних вопросов!
Изображение Ваша цель: Доведите свой уровень мастерства до 150 в любой из добывающих профессий и затем возвращайтесь к леснику Хорхену.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Получить разрешение на строительство
Нет нужды в новых доказательствах, воин! Явили вы нам, что знаете мир Фэо, что не скрыты от тебя его чудеса… и что ни один враг перед вами не устоит! Что ж, смело отдавайте приказ о постройке лагеря в стенах своего поместья – Егеря присоединятся к вам, как только строительство будет завершено!
Изображение Репутация Егеря 10. Опыт 2000. Разрешение на постройку Егерского Лагеря в вашем поместье.

01:40 Вы завершили квест "Посвящение в Егеря".
01:40 Для Вас начался квест "Путь Егеря". Желаем удачи!
01:40 ИзображениеВыполнено достижение "Одобрение старшего Егеря" Изображение
01:40 Получено: Репутация Егеря 10 (до 500). Опыт 2000. Разрешение на постройку Егерского Лагеря в вашем поместье. После постройки здания посетите лесника Хорхена.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Путь Егеря
Итак, лагерь Егерей возведен! Значит, ваши питомцы готовы к настоящим приключениям…
*Извлекает из сумки горсть предметов, похожих на небольшие амулеты.*
Вам известно, для чего надобны Талисманы питомцев?
Нет, но я уверен, что вы мне поведаете!

Конечно.
*Покрутив один из Талисманов в пальцах, протягивает его вам.*
Эти предметы позволяют питомцу сродниться со своим хозяином, мыслить и действовать так, как он. Единожды надетый Талисман снять невозможно – он впитывает частицу души питомца… Но его можно улучшить. Кроме того, чем сильнее питомец, тем более мощные Талисманы он может носить. Они дают ему новые умения и способности, но помните – то, какие Талисманы годятся питомцу, зависит от его вида!
А где мне взять новые Талисманы? Этих на всех не хватит…

Иногда питомцы сами могут находить их, выполняя особые задания. Также вы сами можете создавать их из Эфирной пыли, которую можно получить из ненужных Талисманов в Егерском лагере.
*Вздохнув, складывает руки на груди.*
Вот, вроде, и все!
Понятно!

Теперь вам только знания эти осталось закрепить. Отправьте своих питомцев на поиски талисманов!
Изображение Ваша цель: Отправляя питомцев на задания типа "Поиск талисманов", добудьте и откройте не менее пяти любых мешков с талисманами.
Репутация Егеря 10. Редкий мешок с талисманами 5 шт.

01:54 Получено: Темная жемчужина 1 шт, Перья радужной рохи 1 шт, Золоченый лист 1 шт, Личинка светляка Зика 1 шт, Диковинный жук 1 шт, Странный корень 1 шт, Древняя монета 1 шт, Эльфийское кольцо 1 шт, Рунный камень 1 шт, Череп рохи 1 шт, Необычная статуэтка 1 шт, Серебряный свисток 1 шт.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Создание талисманов
Славно, смотрю я, потрудились ваши звери – столько талисманов нашли! Но, как я говорил раньше, это – не единственный способ получить талисманы. Вы и сами можете создавать их из Эфирной пыли, которую можно получить из ненужных Талисманов в Егерском лагере.
Да, я понял вас!

Советую вам попробовать, чтобы приноровиться, да знания закрепить. Распылите несколько ненужных Талисманов и сотворите из полученной Эфирной пыли новый!
Изображение Ваша цель: Разрушая ненужные талисманы, получите достаточное количество эфирной пыли и создайте из нее новый талисман.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
ИзображениеСпособности питомцев
*Осмотрев сработанный вами Талисман, восторженно цокает языком.*
Великолепная работа! Сам бы я не смог сделать лучше… Он послужит верой и правдой. Но вам нужно еще кое-что узнать о питомцах...
Внимательно слушаю!

Всего питомцы делятся на семь разновидностей. Разновидность определяет то, какие задания питомец способен выполнять – нельзя требовать всего от одного-единственного создания! Кроме того, питомцы, прошедшие дополнительные тренировки, могут получить новые умения. Простые тренировки открывают одно умение, усиленные – два, а мастерские и элитные – три! С новыми умениями питомец может тратить меньше времени или ресурсов на задание, добывать более ценные предметы, и так далее.
А если мне захочется обучить питомца другим способностям?

Вы можете использовать для этого Эликсир забвения – он поможет питомцу забыть то, что знал, и освободить память свою для новых знаний! Вот, позвольте, я вручу вам на пробу…
*Передает вам несколько бутылочек.*
Но помните – поменять разновидность питомца невозможно, так что вам придется собрать целый зверинец из разных видов, чтобы справляться со всеми типами заданий!
Большое спасибо! Я все понял.

Ах, да, едва не забыл! Хотел я вам одно дело поручить… Охотничий рог, древняя реликвия Егерей! Прошло немало лет с его утраты, и мы до сих пор не сумели его отыскать. Но мнится мне, что лишь обученный питомец сможет с этим заданием справиться.
Быть может, один из моих и впрямь отыщет этот рог!

Сообщите мне, если вашим питомцам удастся что-либо отыскать! Я верю и в них, и в вас.
Изображение Ваша цель: Отправляя питомцев на задания в Егерском лагере, найдите Утерянный горн Егеря.

Изображение
Лесник Хорхен, Звиглодская дубрава
Изображение Охотничий рог добыт
*Бережно приняв из ваших рук Охотничий рог, восхищенно любуется древней реликвией.*
Благодарю вас. Вашими стараниями Егерям возвращена великая ценность… Мы в долгу перед вами, и не забудем этого!
Репутация Егеря 10. Редкий мешок с талисманами 5 шт.

08:42 Вы завершили квест "Путь Егеря".
08:42 Изъято: Утерянный горн Егеря 1 шт Получено: Редкий мешок с талисманами 5 шт. Репутация Егеря 10 (до 500).
Ответить

Вернуться в «8 уровень»