9 уровень. Любимое Оружие

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

9 уровень. Любимое Оружие

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Жизнь обитателей севера зависит от вас!
Изображение
Скиталец Линсей,Трактир "В глотке Гурральдия"
Изображение Любимое оружие
Эх... Скучно мне сидеть в этой таверне и разглядывать местных выпивох! С каким удовольствием я отправился бы побродить по самым опасным местечкам Фэо! Добыл бы кучу трофеев, да и вам бы, воин, составил компанию в боевом походе. Но без оружия в наших краях делать нечего, вот и приходится прозябать в трактире и слушать байки моряков. Что за невезение...
Как же так вышло, что вы остались без оружия? Мне казалось, что странники, вроде вас, постоянно носят его с собой...

*Приосанивается*
Спрашиваете! Да я со своим верным луком не расставался! Мог из него на лету попасть в глаз Зигреду! Нынче такого оружия уж не делают: этот лук смастерил еще мой дед, знатный оружейник! Только я мог натянуть на него тетиву и сделать выстрел – остальным было не по силам его согнуть! Но вот беда: как-то возле Крепости заточения на меня напал гнилозубый ГунглХО надзиратель [9] ! Стрелы его шкуру не пробивали, пришлось защищаться кинжалом. Едва отбился, смотрю – а лук куда-то пропал! И на минуту ничего нельзя оставить без присмотра!
Сочувствую вам... Без привычного оружия тяжело сражаться. Я как раз направляюсь в сторону Крепости, могу поискать ваш лук, если будет время.

Не сомневайтесь, я найду, чем вас отблагодарить, если вы найдете мой лук! За такую находку я вам снадобье подарю, рецепт которого услышал в дальних землях! Уж поверьте, за него любой боец бы многое отдал – этот эликсир каждому пригодится! Только верните мое оружие – без него я и шагу ступить не смогу!
Изображение Ваша цель: Убивая гунгловХО надзирателей, добудьте лук. Вернитесь с находкой к Скиталецу Линсею.
Изображение Эликсир превращения «Гунгл» 1 шт.
1000 опыта, Изображение25.
16:40 Для Вас начался квест "Любимое оружие". Желаем удачи!

16:57 Окончен бой "Нападение на ГунглХО надзиратель".
16:57 Получено: Дедовский лук 1 шт

Изображение
Скиталец Линсей,Трактир "В глотке Гурральдия"
Изображение Лук найден
Что это вы принесли сюда, боец? Уж не мой ли это лук, дедом завещанный?! Точно-точно, вот и вязь на нем старинная, злых духов отгоняющая... С юности каждую впадинку на нем помню, каждый выступ знаю. Могу с завязанными глазами из него в цель попасть! За такую услугу просите все, что пожелаете – ничего не жалко!
]Помнится, вы о каком-то порошке чудодейственном говорили...

И только-то? Забирайте целую бутыль! Я из странствий своих новые запасы привезу, а вам это снадобье сильно пригодится. Может, в кровопролитном бою он вам жизнь спасет. Тогда и будем мы квиты. Свойство у него особое: этот эликсир может любого преобразить в одно мгновение! Испробуйте его на себе, когда захотите обличье поменять – ручаюсь, что он не подведет!
Изображение 1000 опыта, Эликсир превращения «Гунгл» 1 шт, Изображение25

17:13 Вы завершили квест "Любимое оружие".
17:13 Получено: 1000 опыта, Эликсир превращения «Гунгл» 1 шт, Изображение25. Изъято: Дедовский лук 1 шт.

Эликсир превращения «Гунгл» срок жизни эликсира 14 дней
Ответить

Вернуться в «9 уровень»