9 уровень. Магические Изыскания Колдуна

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

9 уровень. Магические Изыскания Колдуна

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Первое заклинание комом

Изображение
Колдун Волнар, Флаунград
Изображение Магические изыскания колдуна
*Щупальца на голове колдуна трепещут от волнения. Указав на вас клешней, он истошно кричит.*
Стой, где стоишь, смертный! Шпионишь? Кто тебе приказал следить за мной? Отвечай!
*Колдун потрясает коротеньким посохом в виде морского конька.*
Ага! Я застал тебя врасплох! Сознавайся, воин, сознавайся!
Мне не в чем сознаваться! Зачем бы мне понадобилось шпионить за вами, многоуважаемый Волнар?

*Колдун опускает клешню с посохом и облегченно вздыхает.*
Значит, не шпион... Так-так, передо мной гость из верхнего мира.
*Волнар гордо восклицает.*
А знаешь ли ты, воин, что перед тобой величайший из колдунов флаундинского народа? И ему... то есть мне... предстоит сейчас опробовать силу нового заклинания. Смертный, ты будешь первым, кто увидит это! Какая честь для тебя, не правда ли?
*Колдун с важным видом разворачивает свиток и мрачнеет.*
Чернила... Хм... Как я сразу не обратил внимание? Так, воин, эксперимент откладывается. Но тебе выпала честь помочь мне.
Для меня будет большой честью, если позволите спокойно удалиться и не принимать участия в ваших экспериментах.

*Колдун недоуменно почесывает клешней лоб.*
Но я не вижу поблизости никого, кому можно было бы поручить столь ответственное дело. Только ты, воин верхнего мира. Обещаю награду за помощь, денежную и не только. Весьма ощутимую! Кроме того, похвалю твои заслуги перед флаундинами.
*Не дождавшись вашего согласия, колдун произнес.*
Мне нужно 5 пузырьков с чернилами Детеныша Флангария Корра [9] . Сам посуди, воин, кто кроме тебя сможет достать такое?
Изображение Ваша цель: Убивая Детенышей Флангария Корра, добудьте 5 пузырьков с чернилами. Принесите их колдуну Волнару.
Изображение Амулет «Сокровенная Тайна океана» 1 шт., репутация Флаундинов 5.
10000 опыта, Изображение2 Изображение51.
11:04 Для вас начался квест "Магические изыскания колдуна"

Изображение
Колдун Волнар, Флаунград
Изображение Чернила добыты
*Воздев клешни вверх, колдун негодует.*
И кто-то еще обвиняет меня в сумасшествии! Воин, ты наверняка тоже решил, что я тронулся умом, когда обвинил тебя в слежке? Так и было, не отрицай! А теперь взгляни! Взгляни же! Видишь свиток с заклинанием на столе? Нет! Его нет! Эти негодяи, мятежники [8] , воспользовавшись тем, что в клешнях у меня был сундук с рукописями, ворвались в мои покои и похитили записи! От неожиданности и такой наглости я даже не успел произнести останавливающее их заклятье!
*Колдун замечает у вас в руках пузырьки с чернилами и спешно забирает их.*
Ну хоть чернила у меня есть! Благодаря тебе, конечно. Никто не собирается преуменьшать твоих заслуг.
Так мятежники утащили ваши записи?

Последние несколько минут я только об этом и говорю! Это катастрофа! Похитителей ждет мучительная смерть!
*Колдун с надеждой смотрит на вас.*
Их же ждет мучительная смерть, воин, от твоего гаулдира? Вижу по глазам, что такой смельчак сумеет вернуть мои драгоценные записи и как следует наказать мятежников [8] .
Изображение Ваша цель: Убивая Флаундинов-мятежников, добудьте записи. Отнесите их колдуну Волнару.
11:21 Изъято: Чернила Детеныша Флангария Корра 5 шт.

Изображение
Колдун Волнар, Флаунград
Изображение Записи найдены
*Колдун забирает у вас пергамент и прижимает его к сердцу.*
Теперь я глаз с него не спущу. Спасибо, воин, хоть ты и простой обитатель верхнего мира, но довольно способный и сильный.
*Колдун старательно пытается сделать удивленный вид.*
Однако пока тебя не было, я обнаружил еще одну пропажу. Все мои кораллы тоже исчезли. Наверное, мятежники [8] и их прихватили вместе с записями. Воин, мне очень нужны 50 кораллов!
Сомнительно, чтобы несколько мятежников смогли разом утащить 50 кораллов так, чтобы вы не заметили. Наверняка у вас просто закончились их запасы.

*Уличенный в обмане колдун утвердительно кивает.*
Может и так, но кораллы мне очень нужны. Хм...Ты слишком догадлив для простого воина. А может все-таки шпион? Или нет... Шпион или не шпион...
Изображение Ваша цель: Принесите колдуну Волнару 50 кораллов.
23:55 Изъято: Записи колдуна 1 шт.

Изображение
Колдун Волнар, Флаунград
Изображение Кораллы добыты
*Колдун забирает у вас мешок с кораллами и высыпает их на стол. Он достает чернила и, поглядывая в свои записи, проделывает какие-то манипуляции с добытыми ингредиентами. Затем, прикрыв глаза, произносит заклинание. Раздается хлопок, вода вокруг мгновенно мутнеет от разлившихся чернил. Когда чернила оседают, вы видите недовольное лицо колдуна.*
Гуральдий Корр побрал бы эти чернила! Снова ничего не вышло!
*Колдун вспоминает, что рядом стоите вы.*
А... Воин... Вот мешок с монетами, найденными на разбитом корабле, и Амулет «Сокровенная Тайна океана». Это в благодарность за помощь и... с надеждой на твое молчание. Вовсе не обязательно рассказывать кому-то о неудачном эксперименте. Все-все-все, прощай.
Изображение Амулет «Сокровенная Тайна океана» 1 шт., репутация Флаундинов 5.
10000 опыта, Изображение2 Изображение51.

17:02 Вы завершили квест "Магические изыскания колдуна".
17:02 Получено 10000 опыта, 5 репутации Флаундинов, Амулет «Сокровенная Тайна океана» 1 шт, Изображение2 Изображение51. Изъято: Коралл 50 шт.
Ответить

Вернуться в «9 уровень»