10 уровень. Жетон Канувшего Во Льдах

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

10 уровень. Жетон Канувшего Во Льдах

Сообщение Vedeneev »

Доступен после квеста "Неустойчивый мир"

Нашел в рюкзаке Жетон и использовал
00:41 Для Вас начался квест "Жетон канувшего во льдах". Желаем удачи!
Обнаружив в логове Йети жетон погибшего наемника, вы решили отнести артефакт его товарищам из «Крадущихся в ночи».

Изображение Текущая цель: Передайте найденный жетон лидеру клана «Крадущиеся в ночи», найти которого можно на Пустыре отчуждения.
Изображение 16-я страница рукописи, Абсолютный эликсир передышки 50 шт., Эмульсия дар освобождения 50 шт.

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь отчуждения
Изображение Разговор о жетоне наемника
*Переворачивает жетон и внимательно рассматривает.*
Это жетон юного Вирго. Видите, воин, на обратной стороне нацарапаны его инициалы? Он пришел в клан совсем недавно и всей душой стремился помогать слабым и беззащитным. Он не заслужил подобной смерти!
*Крепко сжимает жетон в кулаке.*
Вирго должен быть отмщен! Йети поплатятся за его смерть! Воин, если возьметесь убить 15 снежных великанов и принесете их клыки, «Крадущиеся» в долгу не останутся!
Изображение Ваша цель: Отомстите за смерть наемника «Крадущихся в ночи», убив любых Йети. В качестве доказательства принесите лидеру клана клыков косматых хищников (15 шт.).
Изображение 16-я страница рукописи, Абсолютный эликсир передышки 50 шт., Эмульсия дар освобождения 50 шт.
Я отомщу за смерть Вирго!

00:29 Вы совершили нападение на Йети-вредитель Юкари [9] .
00:29 Начался бой « Нападение на Йети-вредитель Юкари».
00:30 Окончен бой « Нападение на Йети-вредитель Юкари».
00:30 Убив косматого Йети, вы в качестве трофея забрали один из его острых клыков. Получено: Клык Йети 1 шт. Квест «Жетон канувшего во льдах» [10].

00:37 Высыпав из кожаного мешочка на ладонь 15 клыков Йети, вы удостоверились, что собрали нужное количество трофеев. Самое время вернуться к лидеру «Крадущихся в ночи». Квест «Жетон канувшего во льдах» [10].

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь отчуждения
Изображение Вирго отомщен
Благодарю, воин! Будь Вирго жив, он был бы рад познакомиться с вами, он многому бы научился у такого отважного бойца.
*Протягивает вам небольшой мешок.*
Думаю, будет справедливо, если отдам вам заготовленные Вирго для похода боевые снадобья. Он был запасливым малым и знал толк в эликсирах и артефактах, пригодных для сражений. Жаль, не воспользовался этим в ледяных землях… Зато вы найдете им применение!
Изображение 16-я страница рукописи, Абсолютный эликсир передышки 50 шт., Эмульсия дар освобождения 50 шт
Боевые снадобья никогда не помешают в походе. До встречи, наемник.

00:41 Получено: 16-я страница рукописи, Абсолютный эликсир передышки 50 шт., Эмульсия дар освобождения 50 шт Изъято: Клык Йети 15 шт.
00:41 Вы завершили квест "Жетон канувшего во льдах".

Серия квестов: Неустойчивый Мир - Жетон Канувшего Во Льдах - В Поисках Истинной Природы Разлома
Ответить

Вернуться в «10 уровень»