10 уровень. Разоренная Деревня

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

10 уровень. Разоренная Деревня

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: "Ханту и Юкари на тропе войны"

Изображение
Вьюжная хватка, Ледяной хребет
Изображение Разоренная деревня
Р-р-р... Гр-р... Не в добрый час приходить ты к нам, чужеземец. Большое горе постигло мою деревню. Гррох... Вражеское племя нападать на наши дома. Много хороших Йети пострадало, хотя они большие и сильные, но враг ...р-р-р... хитрый, внезапно нападать на нас. Мы не ждали... Деревня разорена... Даже не знаю, сколько сил и времени уходить на восстановление. Гррох...
Быть может, я чем-то могу помочь обитателям деревни?

*Йети прикладывает косматую лапу к сердцу.*
У тебя доброе сердце, чужеземец. Ты хотеть помочь Йети... Р-р-р... Я переживать за свою малышку, не за себя. Она может простудиться, если ледяной ветер так и будет плясать в нашей хижине. Р-р-р... Гр-р... Плохие Йети повредить мое жилище. Надо достать шкуры медведей и восстановить его, пока все вокруг снегом не замело. Гррох...
Ваша цель: Убивая Диких ледяных медведей, добудьте 10 шкур медведей. Принесите их Магриссе Вьюжной Хватке.
07:56 Для Вас начался квест "Разоренная деревня". Желаем удачи!

09:53 Вы совершили нападение на Дикий ледяной медведь [9] .
09:53 Начался бой "Нападение на Дикий ледяной медведь".
09:53 Окончен бой "Нападение на Дикий ледяной медведь".
09:53 Убив Белого медведя, вы достали острый кинжал и сняли шкуру с огромной туши. Получено: Медвежья шкура 1 шт.
09:53 Вы собрали необходимое количество шкур. Квест - [10] Разоренная деревня.
09:53 Вы получили: 5 66 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Вьюжная хватка, Ледяной хребет
Изображение Шкуры добыты
*Йети с благодарностью наблюдает, как вы складываете шкуры в хижине.*
Гррох... Я благодарить тебя, чужеземец, за доброту. Ты сильный и смелый, духи ледяных островов благоволят тебе.
*Из угла хижины доносится плачь крошки. Йети принимается утешать ее, что-то бормоча на своем языке. Она с печалью смотрит на вас.*
Она голодна и хотеть есть...
У вас в деревне нет еды? А что же ваши охотники не позаботились о пропитании для племени?

Охотники нашего племени отправились выслеживать других, плохих Йети. Мы не хотеть, чтобы враги снова вернулись. Гррох... Все запасы пищи унести плохие Йети... р-р-р... ничего не осталось. Они даже забрать сокровище... Агр...
*Йети поводит носом.*
Скоро начнется снежная буря. Я чую ее... Малышка не переживет бурю без еды и сокровища... Великий Магррарх не знает жалости.
Рано вам еще встречаться с Великим Магррархом. Не беспокойся, я помогу раздобыть еду.

Агр... Ты помогать достать еду? Чужеземец, да хранят тебя властители севера и духи снежных земель! Гррох... Когда бушует северный владыка, лучшая еда - раки. Рыба вкусна и ею можно насытиться...р-р-р... но никто не знать, сколько будет длиться буря. Если рыбу не съесть сразу, она быстро превратиться в ледяной камень. Р-р-р... Гр-р... Даже клыки Йети не разгрызть ее! А нежное мясо раков защищать панцирь - они нужны в бурю. Агр...
Значит, добуду для вас с малышкой раков. Но ты что-то говорила о сокровище. Что это такое?

Р-р-р... Гр-р... Это красивые стеклышки, которые дарить нам чужеземец с большой лодки. Малышка бояться, когда злиться ветер, когда он выть за хижиной и заставлять ее дрожать. Р-р-р... Она играть с сокровищем и не замечать бурю. Крошка веселиться и радоваться, когда лучи отражаются в сокровище и пляшут по снегу. Гррох... Без сокровища тяжело... Агр... Если ты достать ей стеклышки, я буду благодарна, чужеземец. Гррох...
Ваша цель: Принесите Магриссе Вьюжной Хватке 10 Съедобных раков и 200 Дивных стекол.

09:58 Изъято: Медвежья шкура 10 шт.

Изображение
Вьюжная хватка, Ледяной хребет
Изображение Раки и сокровища добыты
Р-р-р... Гр-р... Спасибо, что приносить раков и сокровище, чужеземец. Ты очень помогать мне и малышке, я никогда не забывать об этом. Р-р-р... Ты был добр, и я хотеть предупредить тебя. Арг... Поблизости бродят воины плохого племени...-р-р-р... они могут снова напасть. Тебе лучше уходить, если не хочешь пострадать.
Я не смогу уйти и бросить ваше племя в беде! Надо прогнать чужаков Йети.

Р-р-р... Гр-р... В тебя вселиться могучий дух древнего воина Йети, покорителя снежных земель, не иначе! Агр... Пусть удача сопутствует тебе, чужеземец. Ты заставить вражеское племя оставлять нас в покое. Р-р-р...
Ваша цель: Победите 10 Йети-вредителей Юкари. Вернитесь к Магриссе Вьюжной Хватке.

11:44 Изъято: Съедобный рак 10 шт, Дивное стекло 200 шт.

12:25 Вы совершили нападение на Йети-вредитель Юкари [9] .
12:25 Начался бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
12:25 Eagle-Oul » Temson : да какие это бабосы ваот на ремонт квартиры и покупку это бабосы, а на комп это так...
12:25 Окончен бой "Нападение на Йети-вредитель Юкари".
12:25 Вы убили достаточно вражеских йети. Квест - [10] Разоренная деревня.
12:25 Вы получили: 4 95 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Вьюжная хватка, Ледяной хребет
Изображение Враги повержены
*Йети прикладывает лапы к сердцу.*
Р-р-р... Гр-р... Здесь всегда жить память о твоей доброте, чужеземец. Ты прогнать плохих Йети и спас нашу деревню. Благодаря тебе у нас есть все, чтобы пережить бурю - нам не страшен вой северного владыки. Агр... Спасибо... Агр... Спасибо. Я приготовить тебе Ледяную мазь, оно сделает крепче твое оружие. И еще возьми блестящие металлические кружочки... р-р-р... чужеземец с большой лодки называл их монеты. Гррох... Возвращайся, когда пройдет буря. Тебе всегда здесь рады.
Изображение 10000 опыта Изображение2 Изображение60
Ледяная мазь
Лакомство Йети

12:28 Вы завершили квест "Разоренная деревня".
12:28 Получено: 10000 опыта, Ледяная мазь 1 шт, Лакомство Йети 1 шт, Изображение2 Изображение60.
Ответить

Вернуться в «10 уровень»