11 уровень. Рукописи не горят

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Рукописи не горят

Сообщение Vedeneev »

Доступен после квеста: Потерянные фолианты

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Рукописи не горят
Воитель! Вы помните, какое важное дело нам суждено было начать? В наших руках спасение всех живых существ от происков бесчестных умертвий и злокозненных призраков! Да, книга, где было описано, как остановить натиск нежити, исчезла в огне, но сдаваться еще рано! Я прочел оставшиеся тома и теперь абсолютно уверен, что именно в сожженном фолианте хранилось заклятье, способное навеки запереть исчадий зла в Чертогах, не давая им выйти наружу.
Может, вы и правы, да что толку? Книга стала пеплом, а пепел – прахом. Ничто не вернет ее нам…

И все-таки на земле есть мудрец, который может воскресить даже мертвого! Неужто здешний колдун не справится с обычным пергаментом, пострадавшим в огне? Боец, вы должны немедленно отправиться к нему! Уговаривайте кудесника, умоляйте его, увещевайте, как вам угодно, но заветная книга должна очутиться в ваших руках как можно скорее!
Изображение Ваша цель: Поговорите с колдуном Хорсунгумом о возрождении XII тома «Противостояние нежити».
Изображение Темный шард 100 шт., или Светлый шард 100 шт., или Немертвый эликсир гиганта 20 шт.; Абсолютный свиток очищения 50 шт., Репутация Охотника на нежить 50 (до 2700)
15000 опыта, Изображение2 Изображение87.
22:06 Для Вас начался квест "Рукописи не горят". Желаем удачи!

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Голди
Изображение Попросить помощи в восстановлении рукописи
*Недоверчиво смотрит на вас, словно размышляя, не испепелить ли на месте незваного гостя. Наконец, любопытство берет верх, и колдун пропускает вас в свое жилище.*
Я не люблю отвлекаться от дел, боец… Если вам срочно понадобился какой-то свиток, вы могли бы перекупить его у торговца.
Никакой купец не поможет мне справиться с бедой – только вы, уважаемый маг! По Фэо ходят слухи о полчищах злобных мертвецов, которые точат зуб на живых! Средство, избавляющее от нежити, находилось в одной старинной книге, но та бесследно сгорела в огне…. Нет ли способа вернуть ее в наш мир?

Вы сомневаетесь в моей силе? Я могу исполнить практически любое желание, но порой цена его бывает слишком высока… Внимайте мне, воин, ибо я не стану повторять дважды! Чтобы возродить фолиант из пепла, понадобится 100 пергаментов, что таятся в ковцах. Недурно было бы добыть ковкий магический металл. Проявить текст можно с помощью жидкости, взятой у архивариуса. Понадобится мне и капля крови волшебника. Иначе чем на Турнире боевых чародеев ее не достать.
Как я вижу, добыча нужна немалая…

Это далеко не все, воин… Принесите мне магические эссенции четырех видов. Мне понадобится воплощенная сила стихий и тлена, так как только в этом вихре стихий все элементы смогут соединиться, и утраченный фолиант восстанет из пепла огнекрылой птицей! Возможно, боевые маги и дух гнома окажут вам эту милость. Так же, не забудьте кожу для переплета. А теперь, когда вы узнали все – отправляйтесь в путь. Меня не прельщает компания, одиночество – мой удел!
Изображение Ваша цель: Убивая Кадхасов, добудьте 5 полосок кожи для переплета.

12:00 Вы срезали широкую полоску кожи с громадной лапы неподвижного хищника. Получено: Кожа Кадхаса 1 шт.
12:00 Вы добыли необходимое количество кожи. Квест - [11] Рукописи не горят.
12:00 Внезапно перед вашим взором возникло послание колдуна: Добудьте 100 листов пергамента. Пергамент можно добыть, открывая магические ковцы.

с каждого ковца падает по 10 шт, попробовал ветхий, чудный, затейливый, драгоценный
12:47 Вы успешно уничтожили очередную монету! Получено: Чудный ковец 1 шт.
12:47 Нетерпеливо раскрыв металлический ковец, вы обнаружили внутри Обработанный пергамент 10 шт.

14:08 Вы добыли необходимое количество пергамента. Квест - [11] Рукописи не горят.
14:08 Внезапно перед вашим взором возникло послание колдуна: Добудьте Ковкий магический металл в тайнике Катакомб.

В катакомбах там где ворохи бумаг, на полу кучка мусора жмем на нее

14:20 Получено: Ковкий магический металл 1 шт.
14:20 Внезапно перед вашим взором возникло послание колдуна: Кровь можно получить, участвуя в Турнире боевых магов воеводы.

Идем выполнять Турнир боевых магов
14:26 Для Вас начался квест "Турнир боевых магов". Желаем удачи!
14:26 На Вас совершено нападение Турнирный Архимаг [14] .
14:26 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
14:28 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
14:28 Стараясь не вслушиваться в протяжные стоны раненых, вы набрали в склянку немного жидкости, обагрявшей землю на поле брани… Получено: Бутылочка с кровью 1 шт.
14:28 Внезапно перед вашим взором возникло послание колдуна: Добудьте Архивный проявитель у архивариуса.

Изображение
Вудугри, Регистрационная палата
Изображение Попросить проявитель
*Не отрывая взгляда от бумаг.*
Одну секундочку, с вашего позволения… Меня просто завалили прошениями о регистрации новых кланов! Кто бы мог подумать, что каждый новобранец Фэо мечтает стать во главе собственного отряда?
*В раздражении заглядывает в чернильницу.*
Что за хаос творится в этом учреждении! Опять кончились цветные чернила! И чем же мне прикажете расписываться?
Гм… Вообще-то я к вам по поводу жидкости, которая смогла бы превратить непонятные знаки и руны в обычные буквы…

*Рассеянно.*
А, так вам нужен архивный проявитель? У нас этого добра полно: некоторые каракули можно разобрать только с его помощью! Знали бы вы, какой почерк у многих бойцов, о… У вас бы волосы встали дыбом…
А вы не могли бы поделиться со мной капелькой этого средства?

*Строго.*
Вообще-то я не должен делиться колдовскими снадобьями с посторонними…
*Внезапно на его лице появляется хитрая улыбка.*
Но если вы раздобудете для меня красители, чтобы я добавил их в чернила, думаю, мы сможем договориться!
И какие же цвета вам нужны?

*Загибая пальцы.*
Зеленый для повседневных записей – раз! Для него мне потребуется 10 камней Армедьянка. Красный для пометок на полях – два! Этот краситель добывается из Яркоцвета. Десяти штук хватит. И, конечно, мне нужно 10 рыб Фиуссы для синего цвета – три!
Изображение Ваша цель: Принесите по 10 штук Армедьянка, Яркоцвета и Фиуссы архивариусу Вудугри.

Изображение Материалы для красителей добыты
Ну, воин, добыли материалы?
Я принес красный, синий и зеленый краситель! Забирайте все ресурсы и отдайте мне взамен проявитель знаков.

*Охотно принимает ваш подарок.*
Прекрасно! Я уже чувствую запах чернил и свежего пергамента! Воитель, вы помогли архиву в трудную минуту, так что я обязан отплатить вам тем же! Вот колдовской проявитель из наших запасов: достаточно лишь слегка опрыскать им фолиант, чтобы все символы в нем стали простыми и понятными! А теперь, простите, но я должен вернуться к работе…
Изображение Ваша цель: Незримую эссенцию, Заветную эссенцию и Осязаемую эссенцию можно добыть у боевых магов на площади Огня.

16:31 Получено: Архивный проявитель 1 шт. Изъято: Армедьянк 10 шт, Трехполосная фиусса 10 шт, Полевой яркоцвет 10 шт

Выполнить подквесты:
[Рукописи не горят] Незримая эссенция
[Рукописи не горят] Заветная эссенция
[Рукописи не горят] Осязаемая эссенция

00:20 Внезапно перед вашим взором возникло послание колдуна: Добудьте Эссенцию тлена у Духа Гнома.

Изображение
Дух гнома, Скробный Яр
Изображение Попросить Эссенцию тлена
*Расплывается в широкой улыбке. Видно, в его могилу давненько не заглядывали покупатели.*
Рад приветствовать, апчхи… Задвигайте за собой дверь склепа, дует ведь! Этот подземный сквозняк меня когда-нибудь доконает… Я давно бы слег от воспаления легких, если б не покинул свое бренное тело пару столетий назад. Итак, чем могу помочь?
Меня интересует эссенция тлена. Не найдется ли у вас пузырька с этой смесью?

*От изумления перестает чихать.*
Первый раз вижу воина, которому понадобилась эдакая пакость! Обычно я перепродаю ее некромантам и магам. Но им попробуй – откажи! Мигом пожалеешь, что когда-то вообще на свет родился… И что умер так некстати – тоже.
*На прозрачной ладони гнома будто из ниоткуда появляется пузырек, наполненный вязкой тягучей жижей.*
Видите, воитель, это самый отборный тлен! Лучшей гнили не найти даже в пасти Упыря!
Что же вы попросите за эту мерз… то есть, за ваш товар?

Сущие пустяки. От постоянных покупателей, апчхи, я многого не требую. Скажем, добудьте для меня Панцирь со спины Царя Скорпионов [11] . Только берегитесь жала этой твари – оно может и насквозь проткнуть. А во-вторых, достаньте Наплечники Умертвия [12] … Почему у вас такое кислое лицо, воин? Вам тоже продуло спину в этой сырой берлоге?
*Ехидно ухмыляется и растворяется в полумраке*.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Нагорье Царя Скорпионов [11] и в Склеп Умертвия [12] . Сразитесь с ними и добудьте Панцирь и Наплечники. Принесите их Духу Гномов.

00:40 Царь Скорпионов захрипел и начал дергаться в предсмертной агонии. Когда его конвульсии затихли, вы оторвали тяжелый панцирь со спины монстра. Получено: Панцирь Царя скорпионов 1 шт.

08:52 Одержав сокрушительную победу над Умертвием, вы сняли старинные наплечники с его неподвижного тела, уже превращающегося в прах... Получено: Наплечники Умертвия Фазгрода 1 шт.

Изображение Наплечники и Панцирь добыты
*Прищурившись, разглядывает вашу добычу.*
Клеймо на Наплечниках есть… Прожилки на панцире видны. Кажется, вы меня не надули: это и впрямь трофеи, добытые у Умертвия [12] и Царя Скорпионов [11] . И, раз вы так хорошо потрудились, позвольте вручить вам дюжину этих замечательных гномьих монет, которые сияют во тьме могилы подобно лику Мирроу…
Стоп-стоп! Мне не нужны никакие монеты! Отдавайте обещанную эссенцию тлена!

Что за гнусное вымогательство, пчхи… Что за злокозненное надувательство! Да разве эта ерунда стоят хоть флакончика дивной гнилой смеси? Этот тлен я собирал по могилам и склепам в течение нескольких лет… Весь насквозь пропах чужими костями…
*Замечает, что вы тянетесь к мечу.*
Ладно-ладно, а-апчхи, я пошутил… Забирайте эссенцию, коли вам не по душе монеты гномов. А жаль, я бы мог продать вам за них много интересных вещичек…
Изображение Ваша цель: Принесите все добытые артефакты колдуну Хорсунгуму.
08:57 Получено: Эссенция тлена 1 шт. Изъято: Наплечники Умертвия Фазгрода 1 шт, Панцирь Царя скорпионов 1 шт.

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Гонди
Изображение Все ингредиенты добыты
*Недовольный, выглядывает из дверей, но, увидев, что вы добыли все необходимое, меняет гнев на милость.*
Сколько ценных ингредиентов! И все их придется потратить на одну жалкую рукопись? Но ничего не поделаешь: слово мага тверже гранита! Отдайте мне трофеи, да аккуратнее, не уроните половину на землю…
*Через некоторое время возвращается к вам с обескураженным видом.*
Неужели ничего не вышло? Как я скажу об этом паладину Шико?

Я сделал все, что мог, воин… Видите эту книгу?
*Демонстрирует вам фолиант.*
Она практически не отличается от той, что лежала на полке библиотеки. Но… ее страницы пусты! В ваших силах наполнить их смыслом. Возьмите проявитель букв и склянку с колдовским зельем. Если вы отнесете книгу в обитель проклятого короля и там выплеснете на ее страницы Зелье Огненного призыва – на ней появятся древние символы. Но связь книги с ее хранителем чересчур велика. Едва вы исполните задуманное, появится Огненная карательница [11], уничтожившая предыдущий экземпляр…
Я не дам ей снова одержать победу!

Хотелось бы на это надеяться, воитель, ведь я не стану повторно возвращать рукопись из небытия. Как только огненный монстр [11] будет повержен – натрите страницы книги проявителем. Только тогда зачарованные знаки станут понятны непосвященному взгляду! О, у старых чародеев было много хитростей в запасе…
*Посмеиваясь, закрывает дверь перед вашим носом*.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Чертоги Короля Магиша, активируйте Зелье Огненного призыва. После победы над Огненной карательницей [11], вылейте на книгу проявитель.

09:06 Получено: Пустующая книга 1 шт, Зелье Огненного призыва 1 шт. Изъято: =http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17629 1 шт, Осязаемая эссенция 1 шт, Заветная эссенция 1 шт, Незримая эссенция 1 шт, Бутылочка с кровью 1 шт, Ковкий магический металл 1 шт, Кожа Кадхаса 5 шт, Обработанный пергамент 100 шт.

Используем в любой локации в Чертогах короля Магиша

17:46 На Вас совершено нападение Огненная карательница [11] .
17:46 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
17:46 Едва капли магического эликсира коснулись страниц книги, как жар окутал ваше тело, предвещая появление Огненной карательницы – злобной твари, чье внутреннее пламя доводило ее до неистовства! Нанесите первый удар, пока она не испепелила фолиант вновь!
17:47 Сразив хранителя, вы увидели, как мельчайшие частички пепла осели серыми хлопьями на страницы заколдованной книги. Их легкие прикосновения к пергаменту оставляли слабые отпечатки, похожие на следы чьих-то рук… Получено: Восстановленная книга 1 шт.
17:47 Игрок Повелитель Vedeneev [14] получил: Восстановленная книга 1 шт
17:47 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».

Жмем использовать на проявителе

17:51 Покрыв быстро испаряющимся зельем каждую страницу, вы с удовлетворением заметили, что на пергаменте начали показываться хорошо знакомые вам буквы, складывающиеся в понятные заклятия. Получено: Том XII «Противостояние нежити» 1 шт.
17:51 Внезапно перед вашим взором возникло послание колдуна: Отнесите Том XII «Противостояние нежити» паладину Шико.

Изображение
Палажин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Книга восстановлена
*Не в силах поверить своему счастью, берет в руки восстановленную книгу.*
Это чудо из чудес! Книга цела и невредима! Осталось лишь прочитать ее от корки до корки и выяснить, каким образом ее автор сражался с нежитью… Мне предстоят бессонные ночи, но дело того стоит. Если я и впрямь узнаю, как расправиться с голодными мертвецами, то буду спокоен за судьбы жителей Фэо…
Если что – обращайтесь ко мне! Мне хотелось бы помочь вам в этом благородном деле…

Я слышу слова истинного героя! Так держать, воитель! Вместе мы очистим эти земли от зла, пробравшегося в наш мир…
*Начинает увлеченно листать страницы*.
Так-так… Уже во второй главе указано, как укрепить незримую преграду вокруг Чертогов, чтобы нечисть не проникла за магический полог…
*Погружается в чтение, время от времени что-то бормоча. Решив не беспокоить паладина, вы уходите.*
Изображение Темный шард 100 шт., или Светлый шард 100 шт., или Немертвый эликсир гиганта 20 шт.; Абсолютный свиток очищения 50 шт., Репутация Охотника на нежить 50 (до 2700)
15000 опыта, Изображение2 Изображение87.
На выбор:

Темный шард x100 шт. Светлый шард x100 шт.
Немертвый эликсир гиганта x20 шт.

17:59 Вы завершили квест "Рукописи не горят".
17:59 Получено: 15000 опыта, Абсолютный свиток очищения 50 шт, 2 87 . Изъято: Том XII «Противостояние нежити» 1 шт.
17:59 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Охотника на нежить подобным способом.
17:59 Вы получили выбранную вещь: Немертвый эликсир гиганта 20 шт.
__________________________________________________________________________________________
Серия квестов: Потерянные Фолианты - Рукописи не горят - Возрождение из небытия
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Рукописи не горят] Незримая эссенция

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Маг теней Омбре, Пещера боевых магов
Изображение [Рукописи не горят] Незримая эссенция
Зачем вы пожаловали ко мне, воитель? Разве вы нуждаетесь в моей помощи, чтобы отражать вражеские атаки на Фэо? Я никому не помогаю безвозмездно – не стоит ждать от меня бескорыстных деяний. Впрочем, если вы окажетесь для меня полезным, я отплачу вам добром. Но хватит ли сил у вас, простого смертного, исполнить просьбу лучшего мага из ныне живущих?
Если вы передадите мне хотя бы часть Незримой эссенции, я отплачу вам достойной службой!

*Маг слегка улыбнулся. Ваша решительность пришлась ему по вкусу.*
Много времени для этого не потребуется. Я подарю вам эссенцию, когда вы покажете мне, на что способны. Если же вы не справитесь с моим заданием, то и с волшебным даром вам не совладать, поверьте. Добудьте для меня любым способом 20 частиц – и отдайте их в знак своей мощи. Я найду применение этой добыче, не сомневайтесь. Вы согласны?
Но мне нигде не доводилось видеть подобных частиц!

Колдовские частицы могут углядеть лишь те, чьи глаза чисты и невинны. Взрослые воители не обладают детским взором, но могут воспользоваться магией Ясного взгляда. Затем нужно добыть частицы, атакуя монстров 11-го уровня и выше. Старайтесь следить за временем! С 00.00 до 9.00 хищники, у которых хранятся частицы, выходят из своих нор. Убейте их и принесите мне 20 частиц для магических тренировок!
Изображение Ваша цель: Сражаясь с монстрами от 11 уровня, добудьте 20 частиц и принесите магу теней.
Для добычи частиц необходимо охотиться с 00:00 до 9:00 под эффектом Ясного взгляда.
16:37 Для Вас начался квест "[Рукописи не горят] Незримая эссенция". Желаем удачи!
16:37 Получено: Ясный взгляд 1 шт.

08:57 Получено: Незримая частица 1 шт
начал бой в 8:58 закончил бой в 9:01 и частиц не дали
решил использовать следующий эликсир и теперь на мне сразу два эликсира
Ясный взгляд 48мин
Светлый взгляд 59мин
Дар повелителей кошмаров 21мин


00:16 Получено: Незримая частица 1 шт.
00:16 Вы добыли необходимое количество незримых частиц. Квест - [11] Рукописи не горят.

Изображение Частицы добыты
Вы превосходно сражались и заслужили свою награду. Примите эту эссенцию и распоряжайтесь ей, как сочтете нужным. В вас, несомненно, есть задатки боевого мага… Видят боги, когда-нибудь вы станете величайшим бойцом из тех, что существовали в этом мире!
Надеюсь, что ваше предсказание осуществится!

Достойный ответ, воитель. Мне не дано предвидеть будущее, но талантливого воина я могу отличить с первого взгляда. Но не будем тратить время на пустые разговоры! Пусть все задуманное вами осуществится!
Изображение Незримая эссенция

00:20 Вы завершили квест "[Рукописи не горят] Незримая эссенция".
00:20 Получено: Незримая эссенция 1 шт. Изъято: Ясный взгляд 2 шт, Незримая частица 20 шт.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Рукописи не горят] Заветная эссенция

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
Изображение [Рукописи не горят] Заветная эссенция
По глазам вашим можно прочесть многое, защитник Фэо. Вы пришли сюда в надежде на мою помощь и гадаете, откликнусь ли я на ваши мольбы. Не буду скрывать: я слышал о вас лишь хорошее. По всему миру ходят слухи, что вы заступаетесь за обиженных и не даете спуску отродьям Хаоса. Если ваша просьба окажется разумной, я исполню ее. Говорите!
Я осмелюсь попросить у вас эссенцию света…

*Удивленно приподнимает голову. Маг не ожидал такого пожелания и явно не знает, что ответить.*
Вот как? Но Свет нельзя осквернять прикосновением рук, иначе его сила не достанется никому. Если вы и впрямь хотите, чтобы я оказал вам содействие – пройдите мое испытание. Добудьте частицы стихии, которой я служу. 20 частиц докажут, что вы бравый воитель, который не запятнает чистоту Света.
Как же их найти? Я не знаю, с чего начать.

Находясь под действием заклятья Светлый взгляд, отправляйтесь на охоту в промежутке между 9.00 утра и 19.00 вечера. Уничтожая чудовищ 11-го уровня и выше, вы добудете нужные частицы стихии… Едва я их получу, как передам вам в руки эссенцию. Ступайте, и пусть стихии покровительствуют вам на этом пути.
Изображение Ваша цель: Сражаясь с монстрами от 11 уровня, добудьте 20 частиц и принесите магу огня.
Для добычи частиц необходимо охотиться с 9:00 до 19:00 под эффектом Светлого взгляда.
16:42 Для Вас начался квест "[Рукописи не горят] Заветная эссенция". Желаем удачи!
16:42 Получено: Светлый взгляд 1 шт.

09:21 Получено: Заветная частица 1 шт.
09:21 Вы добыли необходимое количество заветных частиц. Квест - [11] Рукописи не горят.

Изображение Частицы добыты
Теперь я удостоверился в вашей честности. Вы не причините никому вреда, воспользовавшись эссенцией. Примите же ее – но действуйте с разумной осторожностью. Сила, заключенная в Свете, поистине велика. Мало кто сможет противостоять ей.
Спасибо вам за этот ценный дар! Я буду беречь его!

Ступайте, воин, и пусть ничто не преграждает вам дорогу! Куда бы вы ни пошли, пусть стихии берегут вас от козней врагов и злобных монстров. Если предчувствие мне не изменяет, вам предстоит совершить немало славных деяний!
Изображение Заветная эссенция
09:50 Вы завершили квест "[Рукописи не горят] Заветная эссенция".
09:50 Получено: Заветная эссенция 1 шт. Изъято: Светлый взгляд 2 шт, Заветная частица 20 шт.

(После сдачи квеста изымается каст и эликсир "Изъято: Светлый взгляд 2 шт")
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

[Рукописи не горят] Осязаемая эссенция

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Маг земли Лэнд,Пещера боевых магов
Изображение [Рукописи не горят] Осязаемая эссенция
Рад приветствовать вас в своей обители, славный воитель. Поведайте, какие горести привели вас ко мне? Признаюсь честно: я не слишком доверяю простым бойцам – они подвержены искушениям и слабостям. С другой стороны, о ваших деяниях жители Фэо отзываются с уважением. Только поэтому я готов посодействовать вам. Должно быть, у вас на уме новое приключение?
Я знаю, что у вас есть Осязаемая эссенция! Отдайте ее мне!

*Ни один мускул не дрогнул на лице мага, но его глаза замерцали странным огнем.*
Это необычное пожелание. Кто знает, вдруг вы воспользуетесь этой сильнодействующей эссенцией на погибель всему живому? Мощь стихий весьма опасна в неумелых руках. Если вы и впрямь хотите, чтобы я поверил в вашу честность – докажите чистоту своих намерений. Принесите мне частицы стихии, которой я служу. 20 частиц, добытые вами, подтвердят, что вы пришли ко мне не ради забавы, а по серьезному делу.
Хорошо, только подскажите, где находятся эти частицы?

Колдовские частицы можно обнаружить, только подвергшись заклятию Зоркий взгляд. Их добывают, нападая на монстров 11-го уровня и выше. Но далеко не всегда отродья тьмы добровольно расстаются с этим сокровищем! Проще всего его заполучить с 14.00 до 24.00. Сверяйтесь со временем – и вы обретете желаемое! Двадцати частиц будет достаточно для доказательства вашей искренности.
Изображение Ваша цель: Сражаясь с монстрами от 11 уровня, добудьте 20 частиц и принесите магу земли.
Для добычи частиц необходимо охотиться с 14:00 до 24:00 под эффектом Зоркого взгляда.

16:46 Для Вас начался квест "[Рукописи не горят] Осязаемая эссенция". Желаем удачи!
16:46 Получено: Зоркий взгляд 1 шт.

19:28 Получено: Осязаемая частица 1 шт.
19:28 Вы добыли необходимое количество осязаемых частиц. Квест - [11] Рукописи не горят.

Изображение Частицы добыты
Ваше стремление помочь мирным жителям Фэо похвально! Кто я таков, чтобы отнимать у вас шанс на победу? Держите эссенцию и пользуйтесь ей на свое усмотрение. Надеюсь, что удача будет вам сопутствовать, отважный боец!
Благодарю за добрые слова, великий маг. Я не подведу вас.

Куда бы вы ни направлялись, воин, не забывайте чтить стихии этого мира! Их сила настолько велика, что простой смертный не способен ее вообразить! Относитесь к ним с благоговением, и они помогут вам в битве против зла! Если же враг окажется чересчур силен – боевые маги с радостью встанут на вашу защиту.
Изображение Осязаемая эссенция

22:21 Вы завершили квест "[Рукописи не горят] Осязаемая эссенция".
22:21 Получено: Осязаемая эссенция 1 шт. Изъято: Зоркий взгляд 1 шт, Осязаемая частица 20 шт.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»