11 уровень. Механический защитник

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Механический защитник

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новое подкрепление для аванпостов
Квест доступен для воинов, достигших 11-го уровня и выполнивших задание «Пропавший подмастерье»

Изображение
страж Рухам, Северный Аванпост

Начала квеста пропущено

Воинам, сдерживающим натиск хаосной армии на Фей-Го, требуется подкрепление. Испытывая недостаток в защитниках и на материке, воевода предлагает обратиться к юному гоблину, в надежде что одно из его изобретений поможет отразить атаки противников.
Пройдено: Остановите неуправляемого голема. После этого вернитесь к подмастерью.
Изображение Текущая цель: Принесите гоблину 20 Ледянников и 2 Малых искристых кристалла.

Изображение Кристаллы и камни собраны
*Подмастерье, забрав кристаллы и камни, принимается за работу. Вскоре он подходит к вам.*
На этот раз ошибки не будет, воин, обещаю. Все проверил трижды, голем исправен. Остается только доставить его на аванпост, а там, следуя приложенным инструкциям, можно будет легко активировать. Вас наверняка интересует вопрос, как доставить такую громадину на Фей-Го?
*Гоблин переминается с ноги на ногу от волнения.*
Я позаботился об этом изначально. Голем же сделан из легкого серебра, так что поднять его сможет даже ребенок! А вот на мощи и силе моего изобретения его вес никак не отражается: один удар голема вышибет дух даже из облаченного в броню гунгла. Надеюсь, на аванпосте будут довольны. До встречи, воин.
Изображение Ваша цель: Доставьте механического защитника Рухаму.
22:48 Получено: Голем-защитник 1 шт. Изъято: Малый искристый кристалл 2 шт, Ледянник 20 шт.

Изображение
страж Рухам, Северный Аванпост
Изображение Механический защитник доставлен
*Вытирая кровь гунглов с доспехов, испытующе смотрит на вас.*
Воевода не выделил бойцов нам в помощь, не так ли? Вы вернулись один, воин.
*С досады бьет кулаком по каменной стене.*
Да о чем они только на материке думают?! Если хаосная армия прорвется, то всем не поздоровится!
*Рассказываете о совете воеводы обратиться к гоблину и его изобретении.* Голем-защитник к вашим услугам! Он стоит целого отряда!

О лучшем подкреплении мы и не мечтали! Голем - идеальный боец: он не нуждается ни во сне, ни в отдыхе! И судя по внушительному виду, такой громила одним ударом свалит десятерых гунглов.
*Крепко пожимает вам руку.*
Спасибо, воин. Знаю, было непросто собрать материалы для голема и доставить его сюда.
*Разворачивает инструкцию, и оттуда выпадают гайки. Быстро читает послание гоблина и протягивает вам ладонь, на которой лежат 3 кольца.*
Подмастерье приложил 3 магических кольца, которые сам смастерил. Считаю, что одно по праву принадлежит вам. Выберите, какое хотите, а оставшиеся отдам своим. Еще раз спасибо за помощь! Мне пора к отряду.
Изображение Гаечное кольцо защиты 1 шт., или Гаечное кольцо гнева 1 шт, или Гаечное кольцо проницания 1 шт. на выбор. 30 репутации Борцов с Хаосом (до 2500).
20000 опыта, Изображение5 Изображение39.
На выбор:
Гаечное кольцо защиты Гаечное кольцо гнева Гаечное кольцо проницания

23:03 Вы завершили квест "Механический защитник".
23:03 Получено: 20000 опыта, Изображение5 Изображение39 . Изъято: Голем-защитник 1 шт.
23:03 Вы получили выбранную вещь: Гаечное кольцо гнева.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»