11 уровень. Испытание Кровью

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Испытание Кровью

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Испытание кровью
Прриторрмози, вояка! Не торопись! Прриветствую тебя! Куда путь держишь так решительно и рррезво?
Добрый день! Да я просто мимо иду. А вы здесь, я гляжу, службу несете?

Пррриходится! Проклятый вррраг не дремлет! Издррревле мы призваны драться с проклятыми эльдивами, что портят нам жизнь! Как смеют они ррравняться с нами – дррревней расой! Как смеют перечить и прррретендовать на звание могущественнейшего нарррода?!
Дааа, удивительно! А вот скажите, ежели я желаю присоединиться к вашей армии и тоже принять участие в этой кровной войне, что мне следует предпринять?

Не пррросто это, не просто! Коль ты пришел как дррруг, то делом подкрррепи слова! Докажи, что разговор сей не беспррредметен. Ответь, готов ли ты прррройти непростое испытание, пррроверку на прочность?!
Всегда готов! Меня не испугать трудностями! Говорите, что я должен делать.

Ну ррраз решил, держись! Ступай и уничтожь десяток пррроклятых эльдивов-воинов! Да не дрррейфь, иначе сам превратишься в тррруху! А как врагу ты пустишь кррровь, разрррубишь на куски, тем самым подтвердишь всю истинность своих порывов и с нами станешь в ррряд!
Изображение Ваша цель: Убейте 10 Эльдивов-воинов и вернитесь к Реодоре в Поселок Тремор.
00:28 Для Вас начался квест "Испытание кровью". Желаем удачи!

Эльдивы-воины обитают в локации Чаща Затмения

00:36 Вы совершили нападение на Эльдив-воин [10] .
00:36 Начался бой "Нападение на Эльдив-воин".
кастует Прикосновение силы
00:39 Окончен бой "Нападение на Эльдив-воин".
00:39 Убийство эльдива еще на шаг приблизило вас к выполнению задания Крофдорши-мага.
00:39 Вы получили: Изображение18 Изображение37

01:34 Вы совершили нападение на Эльдив-воин [10] .
01:34 Начался бой "Нападение на Эльдив-воин".
01:36 Окончен бой "Нападение на Эльдив-воин".
01:36 Вы уже убили 10 эльдивов. Время возвращаться к Реодоре.
01:36 Вы получили: Изображение15 Изображение96

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Эльдивы-воины уничтожены
Верррнулся? Невредимый…Что ж, видать не трррус! Ты выполнил мой пррриказ?
Я сделал все, что вы велели – уничтожил 10 эльдивов-воинов!

Прррекрасно! Ты меня не ррразочаровал! Я рада, что не пррромахнулась! Теперь ты с нами, будешь сррражаться в наших рядах под нашими знаменами! Я ррраскажу тебе секрет. Ты должен перррренять особую технику, которая нам помогает в сррражениях! Смотри!
*Крофдорша показывает вам удивительный кристалл, светящийся синим светом, в странном обрамлении.*
Как красиво! А что это такое?

Это серррдце эльдива! Источник его перерождения! Инкарнум ! Мы собиррраем сердца уничтоженных врагов, тем самым ослабляя вражескую расу! Я дарую тебе знания, что вразумят тебя, как добывать эти серррдца!
*С этими словами крофдорша прикасается своим лбом к вашему лбу, и перед глазами у вас проносится череда неясных образов. А когда видение пропадает, вы понимаете, что знаете, как добывать сердца эльдивов – Инкарнумы.*
Я вам благодарен за доверие и полученные знания! И обещаю делать все, чтобы никогда не разочаровать вас!

Крроме этого ты должен знать пррро Давагары и Невагары. Это потррррясающее изобретение крофдоров! Прррименяя эти устройства, в которррых мы сжигаем добытые инкарнумы , мы поррртим жизнь нашему врагу, изрыгая на него пррроклятья! Давагар дарррует тебе Ореол волшбы, он тебе во благо служит, а Невагар, в свою очеррредь, создает вредарий, обрушивая на врага Пагубу. Ррраз теперь ты с нами, то выбирррай любое из этих устройств. Теперь иди и рррви врага на части! Не отступай и не прррогибайся!
Изображение На выбор: Жаркий Давагар
Жаркий Невагар

01:58 Вы завершили квест "Испытание кровью".
01:58 Вы получили выбранную вещь Жаркий Давагар.

По окончанию квеста открытись квесты: Ритуал Добычи Инкарнумов, Скрытая Угроза
Ответить

Вернуться в «11 уровень»