11 уровень. Скрытая Угроза

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Скрытая Угроза

Сообщение Vedeneev »

Доступен после квеста Испытание кровью

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Скрытая угроза
Рррада приветствовать воина, пррризнанного моей расой! Вы как ррраз вовремя! Помощь мне ваша потррребуется.
Всегда к вашим услугам! Поведайте мне, что стряслось?

Утррром я совершала один ррритуал - рррассматривала ауру окрестных земель. Он позволяет нам выявить вррражеских лазутчиков и встретить их во всеоррружии. Так вот, в одном здании, пррринадлежащем нам – крофдорам, весьма стррранная аура, не пррриходилось мне встречать ранее такую.
А на что она похожа? Что в ней не так?

В ней, воин, точно есть прррризнаки вражеского прррисутствия! Я сама бы не хотела туда соваться, пррриближусь, спугну еще. А вот вас прррошу отправиться туда и разведать, кто ауру стррранную создает.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Дух пепла, обыщите там одно из зданий крофдоров и узнайте, что или кто создает странную ауру.
02:24 Для Вас начался квест "Скрытая угроза". Желаем удачи!

В локации в правом нижнем углу активируется здание
15:33 На Вас совершено нападение Замаскированный эльдив [11] .
15:33 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
Касты
на себя Аура Эльдивианки-воительницы
на меня Болевой шок

15:33 Вы только начали осмотр строения, указанного крофдоршей-магом, как на вас ринулось непонятное существо похожее на морок, в котором угадывались очертания эльдива.
15:36 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
15:36 Вы победили замаскированного эльдива. Пора возвращаться к крофдорше-магу. Получено: Записи шпиона 1 шт, Необычная материя 1 шт.
15:36 Вы получили: Изображение22 Изображение60

Изображение Источник странной ауры уничтожен
Рррада лицезреть вас в добррром здравии! Рррасказывайте, что удалось ррразведать.
В том здании на меня напал какой-то морок, но мне удалось его одолеть. И вот, что осталось после этого шпиона.

*Вы отдаете Крофдорше кусочек странной ткани и записи, которые добыли. Крофдорша внимательно рассмотривает странную ткань и изучает записи, хмурясь и нервно похлопывая крыльями.*
Рррешительно это новейшая магическая субстанция, которррая способна скрррывать ауру от моей магии и внешний облик от глаз пррростых смертных.
Теперь понятно, почему мне не удалось толком понять, с кем я сражаюсь. А в записях есть полезная информация?

Бесспорррно! Это ррраспоряжение вражеского военачальника, в которрром он приказывает шпиону, теперррь упокоенному, затаиться в занятом стррроении и ждать отряд ррразведчиков. Этот отррряд должены прррибыть в Порубежье, а затем внедррриться в земли крофдоров. Вот что они задумали! Мы должны оперррредить вражеских лазутчиков и ударить по ним первыми, не допустить, чтобы они пррробрались в наши земли!
Я с радостью возьмусь за выполнение этой миссии! Только вот... Если они снова спрячутся с помощью диковинной ткани?

Узррреть шпионов в их обмундиррровании можно с помощью зелья «Ясного взора». Я могу его приготовить, но мне понадобятся некоторые ингредиенты. Ступайте и пррринесите: 80 рртути и 1 инкарррнум.
Изображение Ваша цель: Добудьте Ртуть (80 шт.) и Инкарррнум и принесите Реодоре в Поселок Тремор.

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Ингредиенты для зелья «Ясного взора» добыты
*Крофдорша берет принесенные вами ингредиенты и готовит зелье по особому рецепту.*
Вот, берррите. Пррримените это зелье в Порубежье и узрррите шпионских отродий! И сразу же сррразите этих вррражеских лазутчиков, напррравляющихся к родным землям!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Порубежье и, применяя зелье «Ясного взора»», найдите и уничтожьте 9 Эльдивов-шпионов [11] .

20:21 Получено: Зелье «Ясного взора» 1 шт. Изъято: Инкарнум 1 шт, Ртуть 80 шт.

20:28 Вы совершили нападение на Замаскированный эльдив [11] .
20:28 Начался бой "Нападение на Замаскированный эльдив".
20:28 Выпив зелье «Ясного взора», которое любезно приготовила для вас девушка-маг, вы смогли обнаружить шпиона и атаковали его.
20:31 Окончен бой "Нападение на Замаскированный эльдив".
20:31 Вы уничтожили очередного шпиона по заданию крофдорши-мага.
20:31 Вы получили: Изображение17 Изображение79

21:59 Вы совершили нападение на Замаскированный эльдив [11] .
21:59 Начался бой "Нападение на Замаскированный эльдив".
21:59 Выпив зелье «Ясного взора», которое любезно приготовила для вас девушка-маг, вы смогли обнаружить шпиона и атаковали его.
22:00 Окончен бой "Нападение на Замаскированный эльдив".
22:00 Вы сумели уничтожить всех шпионов. Пора возвращаться к Реодоре.
22:00 Зелье «Ясного взора» закончилось.
22:00 Вы получили: Изображение20 Изображение14

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Эльдивы-шпионы уничтожены
Пррризнаю, вы произвели впечатление! Отлично сррработано! Но рррейд нужно будет повторррить. Благо ингредиентов хватит надолго. Прррошу вас заглянуть ко мне дня через четыре.
Награды: Насыщенная эссенция опыта 5 шт.

22:04 Вы завершили квест "Скрытая угроза".
22:04 Получено: 10 репутации крофдоров, Насыщенная эссенция опыта 5 шт.
Вам стал доступен повторяющийся квест «Патрулирование северных земель».
Ответить

Вернуться в «11 уровень»