11 уровень. Покровители Питомцев

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Покровители Питомцев

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Бонна Бенита, Деревня Ангрияр
Изображение Покровители питомцев
*Хозяйка приветливо распахивает перед вами двери питомника.*
Хорошо, что вы ко мне пожаловали, боец! Я уже с ног сбилась, за подопечными своими ухаживая... Ведь каждому воину нужен друг – и нелюдиму, и забияке... Вот и ращу я своих малышей, а потом отдаю их в надежные руки. Но только без помощников тяжело мне приходится. А так хотелось бы, чтобы был у питомцев моих надежный Покровитель, который и защитит, и обогреет, и на верный путь наставит.
Отчего бы не помочь? Всегда приятно о любимцах позаботиться. Только как же мне стать таким Покровителем?

*Смеется.*
Если сердце у вас доброе, руки теплые, а душа чистая, то, считайте, вы им уже стали! Эти детеныши злобу и коварство сразу чуют, а к хорошим воителям сами тянутся. Куда труднее всеобщее уважение заслужить и репутацию среди знающих владельцев заработать! Но как это сделать, я вам подскажу. В первую очередь нужно будет самым слабым моим питомцам помочь. Страдают, бедняжки, от холода и болезней. Нужно им жизненной силы прибавить, чтобы стали они крепкими и здоровыми.
Разве же я могу им помочь? На это только милостивые боги способны!

Вовсе нет! Есть один способ питомцев укрепить, но требует он мужества. Храню я древние медальоны, перешедшие ко мне от заклинательниц духа. Кто наденет такой медальон, сможет у поверженных монстров Жизненную субстанцию забирать. Чем больше таких субстанций мне принесете для ослабших малышей, тем больше почета вам будет среди Покровителей питомцев! И вам польза, и моим крошкам. Да и другие поручения у меня для вас найдутся! Например, детенышей монстров поймать, чтобы я смогла воспитанием их заняться. Чем не работа? И хорошая репутация будет вам обеспечена... А опытным Покровителям я такие товары продаю, каких нигде не сыщешь. Их питомцы будут самыми послушными и умными, это уж точно!

становится доступен повторяющийся квест
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Меховые лежанки для питомцев [11]

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Бонна Бенита, Деревня Ангрияр
Изображение Меховые лежанки для питомцев [11]
*Хозяйка питомника, уперев руки в пышные бока, тяжело вздыхает.*
И как тут за всем уследишь? Охо-хо... Воин, здравствуйте. Вы только поглядите, во что превратились старые шкуры, которыми устилали лежанки для малышей? Грязные лохмотья да и только! А ведь не так давно их меняли... И в кладовой весь запас меховых подстилок иссяк - только вчера сверялась с записями в хозяйственной книге. Ну и ну... Коль уж заглянули, не откажите в помощи, воин. Раздобудьте шкуру Пхадда-шатуна, чтобы утеплить домики питомцев. Не ровен час холода настанут, а малышам ни к чему простужаться.
Изображение Ваша цель: Добудьте шкуру Пхадда-шатуна [11] , чье логово находится в Заброшенных рудниках. Затем принесите шкуру Бонне Бените.

00:00 Для Вас начался квест "Меховые лежанки для питомцев [11]". Желаем удачи!

20:22 На Вас совершено нападение Пхадд-шатун [11] .
20:22 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
20:29 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
20:29 С помощью острого кинжала вы ловко сняли шкуру с убитого в схватке Пхадда-шатуна и, аккуратно свернув ее, положили добычу в рюкзак. Получено: Медвежья шкура 1 шт.

Изображение
Бонна Бенита, Деревня Ангрияр
Изображение Шкура Пхадда-шатуна добыта
А вот и вы, воин, а я забегалась и не заметила, как время пролетело. В питомнике всегда дел по горло, так целый день и хлопочу, чтобы малышам моим сытно да тепло было. Ну что, добыли Медвежью шкуру?
Вот медвежья шкура, добрая хозяйка. Мне уж думалось, что не выйти живым из схватки с диким зверем.
Ох и силен Пхадд-шатун! Он четверых одной лапой уложить может. Видно, не рассчитал я свои силы, потому зверя одолеть не вышло.


*Хозяйка питомника добродушно улыбается.*
Ой наговариваете вы на себя, воин. Вам да не справиться с Пхаддом-шатуном? Конечно, силен зверь, но так и вы не лыком шиты - посноровистее да половчее его будете. Спасибо за шкуру, теперь моим крохам никакие холода не страшны. Сладко будут спать на мягкой и теплой подстилке. Вот что, воин, загляните-ка в питомник попозже, найдутся еще дела для такого отважного и доброго бойца.

20:43 Вы завершили квест "Меховые лежанки для питомцев [11]".
20:43 Получено: Эссенция Мудрости леса 1 шт, 15 репутации Покровителей питомцев. Изъято: Медвежья шкура 1 шт.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»