11 уровень. Картины мира

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Картины мира

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Увидеть мир чужими глазами

Изображение
Шаман Туйгун, Блуждающий остров
Изображение Картины мира
Туйгун рад приветствовать воина с далеких земель. Ты много странствовать, видеть этот огромный мир… Р-р-р...
*В глазах мудрого шамана промелькнула печаль.*
Мне приятны разговоры с тобой, благодаря им я ощущать ветер странствий и узнавать о других частях этот мир. Р-р-р... Ответь, воин далеких земель, ты бывать во владениях рогатых исполинов и бестелесных гигантов, чья речь похожа на песню?
Приветствую тебя, мудрый шаман. Наверное, ты говоришь о владениях эльдивов и крофдоров? Да, края, где они живут, удивительны, мне не описать эти красоты словами.

Р-р-р… Слова, как облака на рассвете над вершинами могучей Уалуай, со временем бесследно исчезать из памяти. Р-р-р... А вот рисунки… Р-р-р… Тот, кому боги ниспослать дар рисования, уметь перенести увиденное на лист тонкой кожи. Такое изображение хранится долго… Очень долго…
*С печалью в голосе произносит.*
Долго радовать сердце того, кто хотеть познавать этот мир, но заключен в четырех стенах.
Мне хотелось бы помочь, мудрый Туйгун, и нарисовать для тебя красоты эльдивских и крофдорских земель, но боги не наделили меня талантом художника.

Если воин с далеких земель готов помочь, я рассказать, как это сделать.
*Шаман задумчиво смотрит на огонь.*
Духи сказать, что у гигантов, чья речь певуча, а в просветах доспехов не видеть тел, есть колдовские кисти и краски. Они рисовать не управляемые рукой! Сами рисовать! Р-р-р… Если воин с далеких земель готов помочь, он добыть волшебные кисти и краски у великанов и сделать для Туйгуна картинки с дивными землями.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к эльдивианке-магу Феери-а-Майе и попросите дозволения воспользоваться магическими артефактами.
22:38 Для Вас начался квест "Картины мира". Желаем удачи!

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост эльдивов
Изображение Попросить волшебные кисть и краски
*Простирает руку в знак приветствия.*
Приветствую тебя в эльдивских землях, храбрый воин, надеюсь, ты хорош в бою и почестей таких достоин!
Приветствую могучего мага эльдивов. Позволь обратиться с просьбой. Я знаю, что ваша раса хранит магические артефакты для рисования. Разреши воспользоваться ими, чтобы шаман Йети с Островов вечной стужи мог увидеть красоты здешних мест.

Ты удивил меня, воитель, просьбою такою, но я за честность и стремление помочь секрет тебе раскрою. Уж сотню лет под сенью древних заклинаний хранит народ эльдивов эту тайну: Зачарованная палитра магией полна, невиданной красы картины в миг единый способна сотворить она. Но всяк, кто мощь ее наружу извлекает, опасность на себя мгновенно навлекает: за сотню верст учуют Вольные аласторы [11] и Хагридорфы [11] дух эльдивов, который ярость пробудит в зверях строптивых. Тебе доверю артефакт, но осторожен будь и обещай реликт тот мне вернуть.
Изображение Ваша цель: Странствуя по эльдивским и крофдорским землям, в каждом из селений активируйте магию Зачарованной палитры, чтобы сделать 6 пейзажей для шамана. Верните артефакт Феери-а-Майе.
22:57 Получено: Зачарованная палитра 1 шт.

В каждой локации используем палитру, 3 боя с Хагридорфами и 3 боя с Аласторами
23:18 На Вас совершено нападение Вольный хагридорф [11] .
23:18 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
23:18 Вы извлекли из рюкзака магический артефакт и огляделись по сторонам. Словно увидев красоты земель вашими глазами, в Зачарованной палитре пробудились древние чары. В тот же миг вы услышали грозное рычание дикого зверя, почуявшего энергию эльдивианского реликта. Будьте готовы к атаке!
23:19 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
23:19 Оглушенный тяжелым ударом могучий зверь пал. Вы оглянулись в поисках Магической палитры и увидели, что в воздухе парит свиток: пока вы сражались со зверем, эльдивский реликт сотворил невероятной красоты пейзаж. Получено: Пейзаж «Поселок Тремор» 1 шт.
Получено: Пейзаж «Дух пепла» 1 шт.
Получено: Пейзаж «Бездонная расщелина» 1 шт.

23:30 На Вас совершено нападение Вольный аластор [11] .
23:30 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
23:30 Вы извлекли из рюкзака магический артефакт и огляделись по сторонам. Словно увидев красоты земель вашими глазами, в Зачарованной палитре пробудились древние чары. В тот же миг вы услышали грозное рычание дикого зверя, почуявшего энергию эльдивианского реликта. Будьте готовы к атаке!
23:32 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
23:32 Оглушенный тяжелым ударом могучий зверь пал. Вы оглянулись в поисках Магической палитры и увидели, что в воздухе парит свиток: пока вы сражались со зверем, эльдивский реликт сотворил невероятной красоты пейзаж. Получено: Пейзаж «Долина грез» 1 шт.
Получено: Пейзаж «Форпост эльдивов» 1 шт.
Получено: Пейзаж «Сумеречный лес» 1 шт.
00:24 С помощью магического артефакта вы сделали 6 прекрасных пейзажей. Пришло время вернуть Зачарованную палитру эльдианке-магу. Квест - [11] Картины мира.

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост эльдивов
Изображение Вернуть эльдивский артефакт
*Принимает артефакт из ваших рук и кивает в ответ на слова благодарности.*
Эльдивы рады оказать тебе услугу, воин, доверия и дружбы ты достоин.
Изображение Ваша цель: Отнесите рисунки шаману Йети.
00:54 Изъято: Зачарованная палитра 1 шт.

Изображение
Шаман Туйгун, Блуждающий остров
Изображение Рисунки добыты
Р-р-р… Воин с далеких земель, рад вновь видеть тебя. Нынче я слышать, как пела Камурд, снежная птица, что вить гнездо на склоне Уалуай. А того, кто слышать ее песнь, ждет радость. Так говорят нам духи… Р-р-р…
Не зря доверяешь духам, мудрый шаман, они не обманули и на этот раз. Тебя ждут добрые вести. *Отдаете рисунки.*

*Восхищенно рассматривает пейзажи.*
В тех землях, как и на твоей родине, не всегда бывать стужа. Холод приходить туда и снова уходить, а в моих краях он жить вечно, он здесь хозяин. Р- р-р…
*Бережно заворачивает свитки с рисунками в медвежью шкуру.*
У меня еще будет время рассмотреть их. Р-р-р… Туйгун благодарить тебя, воин с далеких земель, ты вселить в его сердце радость.
*Передает вам сверток.*
Возьми, я собрать небольшой подарок. Пусть духи оберегать твой путь, ступай с миром.
Изображение 15000 опыта
Ледяная мазь
Эликсир «Ледяная Мощь Дракона III»
Лакомство Йети
Изображение4 Изображение4
01:43 Вы завершили квест "Картины мира".
01:43 Получено: 15000 опыта, Лакомство Йети 1 шт, Ледяная мазь 1 шт, Эликсир «Ледяная Мощь Дракона III» 1 шт, Изображение4 Изображение4. Изъято: Пейзаж «Сумеречный лес» 1 шт, Пейзаж «Форпост эльдивов» 1 шт, Пейзаж «Долина грез» 1 шт, Пейзаж «Поселок Тремор» 1 шт, Пейзаж «Дух пепла» 1 шт, Пейзаж «Бездонная расщелина» 1 шт.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»