11 уровень. Теория заблуждения

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Теория заблуждения

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Ярость и хладнокровие

Доступен после квеста Скрытая угроза

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Теория заблуждения
*С тревогой на лице маг дочитывает послание на пергаментном свитке и с ненавистью восклицает.*
Будь пррроклят весь эльдивский род! Пусть разверррзнется огненная бездна и поглотит прррезренное племя!
*Гордо вскидывает голову, увидев вас.*
Дрруг! Народ крррофдоров рад приветствовать тебя в своем лагеррре!
Приветствую великого мага крофдоров! Я не вовремя? Пришли дурные вести?

Покуда наши вррраги живы и находятся глупцы, что готовы поддеррржать их, нам не избежать дурррных вестей.
*Проводит по воздуху рукой и разжигает магическое пламя, куда бросает прочитанный свиток.*
На пррриграничных территориях ситуация вновь накалилась до прредела. Там творррится что-то странное, и они ждут нашей поддеррржки! Воин, ответь, крофдоррры могут рррассчитывать на твою помощь?
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Дух пепла и узнайте у воина Гредора, чем можете помочь.
Безусловно, маг! Судя по всему, ситуация требует немедленного вмешательства. Я сейчас же отправлюсь на пограничные земли.
23:17 Для Вас начался квест "Теория заблуждения". Желаем удачи!

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Разговор с воином о помощи крофдорским бойцам
*Снимает наручи и бросает их на землю, тяжело дыша после битвы.*
Мы рады тебе, дррруг! Сейчас как никогда крррофдорам требуется поддеррржка!
*Ослабляет ремень, стягивающий доспехи на груди, и грозно распахивает крылья.*
Мы потерпели поррражение на Пустыре меррртвого часа! И всему виной прредательство нескольких воинов! Они опозорррили свой наррод, вероломно перейдя на сторррону врага!
Не могу поверить, что крофдорские воины встали на сторону заклятых врагов! Как это произошло?

*Крофдор гневно прорычал.*
Пррямо посреди битвы несколько крррофдоров вдруг набросились с мечами на своих же товарррищей! Презррренные предатели! Их ррразум точно помутился! Мы вынуждены были отступить.
*Качает головой.*
Крррофдор не должен поднимать оррружие на крофдора! Это пррротив нашей природы. Здесь что-то не так… Мой дрруг! Усталость и гнев мешают мне ррразумно мыслить. Буду благодарррен, если заменишь меня на поле боя! Убей подлых прредателей, примкнувших к эльдивам, а если заметишь что-то стррранное, сразу же возвррращайся!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Чащу затмения и уничтожьте предателей – Огненных Крофдоров [10] (10 шт.).
Предатели будут уничтожены, даю слово!

01:05 Вы сразили могучего противника, но не обнаружили ничего необычного.
01:05 Сокрушив противника, вы заметили, что на грубой коже крофдорской ладони стал проявляться огненный круг. Магическое пламя вспыхнуло и мгновенно погасло, оставив в руке убитого загадочный знак. Получено: Эльдивская метка 1 шт.

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Разговор о загадочной метке
*Отшатывается от протянутой руки, в которой лежит метка.*
Пррроклятье! Эльдивская метка! Этот чудовищный аррртефакт пленяет крофдорский ррразум, он подчиняет волю! Теперррь ясно, почему наши воины подняли оррружие против своего же племени.
Что же нам теперь делать?

*Накрывает огромной ладонью вашу руку, в которой зажата метка.*
Дррруг крофдорского наррода, только тебе могу доверррить доставить эльдивскую печать в лагерь. Перредай ее магу, она отыщет сррредство, чтобы разрушить пррроклятую вражескую магию!
Изображение Ваша цель: Отнесите Эльдивскую метку магу Реодоре в поселок Тремор.
Не сомневайтесь, я доставлю Эльдивскую метку в лагерь. Крепитесь, маг сумеет развеять чары врага.

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Показать эльдивскую метку
Рада твоему возвррращению, дррруг!
*Взмахнув посохом, маг перенесла метку с вашей ладони на свою.*
Она выточена из камня, которррый зовется Черррной душой! Он обладает стрррашной силой, порррабощающей!
Никогда прежде не слышал об этом камне.

Он очень ррредкий! Из глубин горррных пещеррр было извлечено на свет всего несколько крошечных осколков Черррной души, поэтому прррезренные эльдивы не могли сделать много меток! Перредай это защитникам прриграничных земель – они знают, как поступить!
Изображение Ваша цель: Вернитесь к воину Гредору в Дух пепла и расскажите обо всем, что поведала маг.
Не беспокойтесь, передам все слово в слово!
01:51 Изъято: Эльдивская метка 1 шт.

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Разговор об осколках Черной души
*Крофдорский воин крепко сжал в руках секиру.*
Рраз обломков камней мало, то и сделать много пррроклятых знаков эльдивы не могли! Мы вырррвем магические метки из глоток врррагов и уничтожим!
Что нужно сделать, говорите!

*С вызовом смотрит на вас.*
Воитель! Если хочешь отстоять честь нарррода крофдоров, отпррравляйся на поле боя, сокрушай ненавистного пррротивника, эльдива, и если пррри нем окажется Эльдивская метка, без сожаления крруши ее!
Изображение Ваша цель: Сражаясь с Эльдивами-воинами [10] в Чаще затмения, находите Эльдивские метки (5 шт.) и уничтожайте их.
Метки будут уничтожены, даю слово!

23:44 Сокрушив противника мощным ударом, вы увидели, что из прорези в его доспехах выпала Эльдивская метка. Сломайте вражеский артефакт, чтобы развеять пленяющие разум чары. Получено: Эльдивская метка 1 шт.
23:49 Вы добыли необходимое количество меток. Квест «[11] Теория заблуждения».
теперь жмем на все метки использовать
00:45 Крепко зажав Эльдивскую метку в кулаке, вы придали себе сил магическим заклинанием, и с громким хрустом знак раскололся на множество осколков. Изъято: Эльдивская метка 1 шт.
00:45 Вы уничтожили все вражеские метки. Вернитесь к крофдорском воину и доложите о произошедшем. Изъято: Эльдивская метка 1 шт.

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Эльдивские метки добыты
Благодарю, мой друг! Пусть небеса хранят тебя, обходят стороной беда и всяческий недуг. Я снова к смелости твоей взываю, в наш лагерь срочно направляя! Туда отряд предателей проник, расправу учинив! Прошу, мой друг, останови же их!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь во Порубежье и уничтожьте Темных крофдоров [11] (7 шт.), которых повстречаете там.
Я немедленно отправляюсь в лагерь!

01:12 Решительным ударом вы сразили крофдора, предательски напавшего на свой лагерь.
01:12 С трудом переводя дух после сражения, вы сделали всего один шаг от тела убитого исполина и увидели лежащие на земле осколки вражеской метки. Вы подняли их и положили в рюкзак. Получено: Осколки Эльдивской метки 1 шт.

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Предатели напавшие на лагерь уничтожены
*С яростью хватает секиру и заносит ее над вами.*
Пррредатель! Крофдорры считали тебя дррругом! Как осмелился прррийти сюда?! Ты верроломно напал на лагерррь и убил наших воинов! Думал, твое пррредательство останется безнаказанным? Выживший воин рррасказал нам о твоем злодеянии. Ты как безумец убивал кррофдорских воинов, точно они вррраги! Тебе это не сойдет с рррук! Готовься к смерррти, прррезренный изменник!
Остановитесь! Вы же сами велели отправиться в лагерь и защитить его обитателей от нападения крофдоров, плененных магией врага!

*Могучие крылья за спиной крофдора встрепенулись, и он грозно направился к вам.*
Эти слова застрррянут у тебя в горрле! Дерррзнул лгать?! Я не отдавал подобных пррриказов, лжец!
*Внезапно крофдор останавливается, заметив осколки метки в вашей руке.*
Зачем пррринес это сюда? Пррроклятая метка эльдивов! Отвечай, прредатель!
Это было найдено мною на земле, после того как расправился с последним врагом! Я отправился в лагерь по вашему поручению! Никто не смеет обвинять меня во лжи! Хотите схватку? Вы ее получите!

*Встряхнул головой, точно опомнившись.*
Осколки артефакта ты нашел на земле, а не в ррруке убитого крррофдора? Теперррь все ясно! Пррроклятая метка была на тебе! Ты не крофдоррр, эльдивская магия не смогла проникнуть в тебя полностью, потому сррраженный тобою воин как-то умудрррился разррушить чары и освободить тебя! Это обломки метки, что подчинила твою волю! Вот, что заставило тебя отпрррравиться в наш лагерь!
Выходит, это эльдивский знак исказил мое сознание? Я видел в эльдивах крофдоров, а в крофдорах эльдивов?

Да, эльдивские чаррры всему виной! Ты сам не ведал, что творришь, когда сррражался против наших воинов! Крофдорры не дерржат на тебя зла.
*Крофдор виновато опускает голову.*
Воин! Я усомнился в тебе, в твоей пррреданности моему наррроду! Гнев не опррравдывает меня. Я в неоплатном долгу перрред тобой, дррруг! Ступай с миррром! До встррречи!
Изображение 15000 опыта Изображение4 Изображение40
Я не держу на вас зла! Когда-то я присягнул на верность народу крофдоров и не нарушу обещания защищать ваши интересы в войне с эльдивами! До встречи!
01:17 Получено: 15000 опыта, Изображение4 Изображение40. Изъято: Осколки Эльдивской метки 1 шт.
01:17 Вы завершили квест "Теория заблуждения".

Серия квестов: Испытание кровью / Инициация - Скрытая угроза / Незримая опасность - Теория заблуждения - Печать Смерти - Заколдованный архив - Доступ К Архивному Хранилищу Крофдоров / Доступ К Архивному Хранилищу Эльдивов
Ответить

Вернуться в «11 уровень»