11 уровень. Печать смерти

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Печать смерти

Сообщение Vedeneev »

Становится доступен после квеста "Теория заблуждения".

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Печать смерти
Приветствую тебя, дррруг! Надеюсь, прррошлые обиды забыты. Нарррод крофдоров не держит на тебя зла: ты был во власти пррроклятой эльдивской магии! Это послужит нам всем уррроком! Нельзя забывать, что вррраг коварен и не оставит попыток рассорить нас, чтобы лишить крофдоррров поддержки!
Крофдоры могут рассчитывать на мою поддержку! Надеюсь, мы не утратили доверия друг к другу.

Крофдоры веррят тебе, друг! И в доказательство решили доверрить важнейшее задание! Выслушай меня! Перррвоочередные задачи для нас – установить контррроль над Чащей затмения и остановить распррространение проклятых эльдивских меток! Поэтому порручаю тебе отправиться на спорную терррриторию и прридать смерти пятерых Эльдивов-воинов и стольких же презрренных Эльдивианок-воительниц!
А как быть с чарами Эльдивских меток, воин? Что если я снова окажусь во власти вражеской магии?

Не тррревожься, дррруг! Магу удалось сотворррить защитное заклинание, которрррое убережет тебя и других крррофдорских воинов от вражеских чарр! Смело отпррравляйся в Чащу затмения и кррруши эльдивские отррряды!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Чащу затмения и убейте Эльдивов-воинов [10] (5 шт.) и Эльдивианок-воительниц [11] (5 шт.).
Я докажу крофдорскому народу, что, как и прежде, предан ему всем сердцем!
01:28 Для Вас начался квест "Печать смерти". Желаем удачи!

P.S. как не странно эльдивки на порубежье не катят... в счет не идут

01:53 Призвав на помощь магию, вы сокрушили Эльдива-воина.
01:55 В ожесточенной схватке с Эльдивианкой-воительницей вам удалось одержать победу.
02:25 Вы полностью выполнили поручение крофдорского воина, предав смерти десятерых врагов. Пришло время доложить о выполненном задании. Квест «[11] Печать смерти»

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Десять эльдивских воинов уничтожены
Ни один крофдор не посмел бы усомниться в твоем умении сражаться, дррруг! Ты веррный союзник и пррревосходный боец! Теперрь, когда вражеские силы ослабли, пора заняться пррроклятыми метками! Нужно уничтожить эльдивских магов и забрррать осколоки Черной души! Дерррзай, друг!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Порубежье и уничтожая Эльдивов-магов [12] , добудьте осколки Черной души (3 шт.).
Я отвоюю обломки Черной души у Эльдивов-магов, не сомневайтесь!

16:33 Убив наделенного колдовской мощью противника, вы осторожно поддели мечом пластину на его наручах, и из тайника в доспехах эльдива выпал осколок лилового камня. Получено: Черная душа 1 шт.
16:33 Сразив трех Эльдивов-магов, вы добыли нужное количество обломков Черной души. Отнесите камни крофдорскому воину. Квест «[11] Печать смерти»

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Осколки Черной души добыты
В твоей грруди бьется горрячее сердце крофдора! Благодарррю, друг! Я немедленно отпррравлю гонца в крофдорский лагеррь, он перрредаст осколки нашим магам. Будем бить по вррагу его же орружием! Мы создадим свои метки с помощью энеррргии Черной души, но сделаем их намного прочнее! Что скажешь, дрруг? Поможешь сотворррить их?
Скажите, что нужно делать? Я горд, что могу помочь крофдорскому народу.

В твоих землях водятся стрррашные твари, которрых твой наррод зовет Королевскими скорпионами! У них кррепкий панцирь – маги считают, если облечь в него метки, вррраги не смогут сломать их и ррразвеять чарры! Понимаешь, дррруг? Пррошу, добудь несколько фрррагментов покрова Королевского скоррпиона!
Изображение Ваша цель: Убивая Королевских скорпионов [10] на Кряже мрака или Поднебесье, добудьте для крофдорского воина Хитиновых пластин (9 шт.).
Мне уже приходилось встречаться с Королевским скорпионом, я добуду для крофдоров пластины с его панциря.

16:38 Изъято: Черная душа 3 шт.

13:14 Исполинская туша сраженного монстра рухнула к вашим ногам. Изловчившись, вы отрубили от панциря небольшой фрагмент и спрятали в рюкзак. Получено: Хитиновая пластина 1 шт.

14:40 Ваш рюкзак набит хитиновыми пластинами от панцирей Королевских скорпионов. Отнесите их крофдорскому воину. Квест «[11] Печать смерти»

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Хитиновые пластины добыты
Твой наррод должен гордиться тем, что срреди его воинов есть такие герррои, как ты! Раса крофдорров гордится таким хрррабрым союзником!
*Подзывает другого крофдора и отдает ему приказ. Затем поворачивается к вам.*
Отважный друг, скорро из нашего лагерря доставят готовые метки. Лишь такому сильному и пррроверенному в боях воину крофдорры могут доверить испытать их силу на врррагах!
Буду рад оказать поддержку народу крофдоров! Да и мне давно пора поквитаться с эльдивами за ту злосчастную метку!

Мой наррод не ошибся в тебе!
*Воин предельно сосредоточен и серьезен.*
Ступай в земли, где тррренируются в умении упрравлять магическими силами Эльдивианки-воительницы и подбрось им наши метки! Но будь осторррожен! Пррроклятые колдуньи не допустят, чтобы ты навлек на них магию Крофдоррской метки! Потому сррразись с врражескими магами, чтобы обессилить их, оглуши, а затем без промедления пррримени метку!
Изображение Ваша цель: В изнурительных сражениях на Порубежье оглушите обессиленных Эльдивианок-воительниц [11] и подбросьте им Крофдорские метки (9 шт.).
Все ясно! Я подброшу метки Эльдианкам, когда они будут без сознания лежать на поле боя после изнурительной схватки!

15:09 Изъято: Хитиновая пластина 9 шт. Получено: Усиленная Крофдорская метка 9 шт.

15:17 Вы оглушили Эльдивианку и, достав из рюкзака Крофдорскую метку, положили ее на плечо воительницы. Магическая печать вспыхнула, объятая колдовским пламенем, и мгновенно стала неразличима на доспехах. Изъято: Усиленная Крофдорская метка 1 шт.
19:06 19:16 Вы подбросили врагам все Крофдорские метки, которые вам дали в лагере. Вернитесь к крофдорскому воину и расскажите о проделанной работе. Квест «[11] Печать смерти»

Изображение
Воин Гредор, Дух пепла
Изображение Все метки подброшены врагам
Благодарю, дрруг, что поддержал крофдоррский народ. Ты дррался, точно разъярренный Харгидорф!
*Протягивает вам необычного вида кольцо.*
Прррими это кольцо, воин! Маги выточили его из осколков Черрной души и сковали его силу колдовским огнем, чтобы пррроклятый камень не пррричинил тебе вреда, а напррротив усилил магические способности! Пусть зачаррованное кольцо поможет тебе в боях! До встрречи, дрруг!
Изображение 15000 опыта Кольцо «Зов Черной души» Изображение4 Изображение40
Благодарю за этот щедрый дар! До встречи!
19:19 Получено: 15000 опыта, Кольцо «Зов Черной души» 1 шт, Изображение4 Изображение4.
19:19 Вы завершили квест "Печать смерти".

Серия квестов: Испытание кровью / Инициация - Скрытая угроза / Незримая опасность - Теория заблуждения - Печать Смерти - Заколдованный архив - Доступ К Архивному Хранилищу Крофдоров / Доступ К Архивному Хранилищу Эльдивов
Ответить

Вернуться в «11 уровень»