11 уровень. Заколдованный архив

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Заколдованный архив

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Архивное хранилище могучих рас

Изображение
Воин Гредор, Дух Пепла
Изображение Заколдованный архив
Дрруг, я вновь прриветсвую тебя в стане крофдоррров! Надеюсь, хорррошенько отдохнул? Даже такому хрррабрецу нужно вррремя, чтобы перрревести дух и восстановить силы после срражений!
*Увидев в ваших глазах решимость и готовность к боям, продолжает.*
Вижу, ты бодрр и готов к новым испытаниям! Тогда ступай в крофдорский лагеррь. Маг перредала с гонцом сообщение, что возникли трррудности с доступом в аррхивное хранилище!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в крофдорский лагерь и поговорите с магом Реодорой о трудностях, возникших с доступом в архив.
Хорошо, воин, я отправлюсь в лагерь и узнаю, чем могу помочь магу.
19:33 Для Вас начался квест "Заколдованный архив". Желаем удачи!

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Разговор с магом о трудностях с архивом
Рада видеть дррруга крофдорского наррода в нашем лагере! Выслушай меня, прррошу!
*Маг с тревогой смотрит вдаль, а затем вновь переводит взгляд на вас.*
Вррраги не оставляют попыток лишить нас силы духа! Прроклятые эльдивские маги с помощью мощного заклятья запечатали врррата в дрревнее хранилище крофдоров! Они лишили нас доступа к арррхивным записям! Чтобы разрррушить магию врррага, нужно сотворррить особый обрряд. Дррруг, можешь добыть артефакты для его пррроведения?
Сделаю все, что будет в моих силах, маг!

Я знала, что кррофдоры могут ррассчитывать на тебя! Ты веррный дрруг! Ты не оставил бы нас в беде!
*Маг пристально смотрит вам в глаза.*
Для прроведения обряда необходима крррупица магии эльдивов - только те чаррры, что положены в основу заклятья, могут снять его! Ты ведь слышал, что орружие врага хранит частицу его магической силы? Этим мы и воспользуемся! Дрруг, добудь пять наверший посохов эльдивских магов!
Изображение Ваша цель: Сражаясь с эльдивскими магами, добудьте наверший (5 шт.) от их колдовских посохов.
Не беспокойтесь, я сумею одолеть эльдивских магов и получить в качестве трофея их оружие.

19:48 Сразив эльдивского мага, вы отсекли от его боевого посоха навершие и спрятали в рюкзак. Получено: Навершие посоха 1 шт.
19:53 Вы добыли пять наверший от боевых посохов эльдивских колдунов. Отнесите трофеи крофдорскому магу. Квест «[11] Заколдованный архив».

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Навершия посохов добыты
Благодарррю, друг! Ты подоспел с наверрршиями как раз вовррремя! Но чтобы прродлить вррремя действия заклинания, что ррразрушит пррроклятую магию эльдивов, мне понадобятся еще ингрредиенты. Прррошу, пока буду извлекать крррупицы чар врага из боевого оррружия и отворять вррата хранилища, ррраздобудь Инкарнум, Сбор аракши (2 шт.), Пыль армедьянка (50 шт.) и Алые чернила (6 шт.). Спрравишься?
Изображение Ваша цель: Добудьте Инкарнум, Сбор аракши (2 шт.), Пыль армедьянка (50 шт.) и Алые чернила (6 шт.). Как только все ингредиенты будут добыты, возвращайтесь к крофдорскому магу.
Можете не сомневаться, маг!
19:58 Изъято: Навершие посоха 5 шт

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Все реагенты добыты
*Кивает и, приложив руку к груди, изрекает.*
Крррофдоры ценят твое участие в судьбе нашего наррода! Да, вррата распечатаны, и те ингррредиенты, что ты добыл, помогут прродлить действие моего колдовского заклинания.
*Внезапно к магу подбегает крофдорский воин и что-то оживленно рассказывает. Колдунья в гневе сжимает посох.*
Дррруг! Коварррным эльдивам удалось прроникнуть в хррранилище и выкрасть оттуда ррукописи!
Изображение Ваша цель: Сражаясь с Эльдивианками-воительницами, верните свитков (5 шт.) с записями крофдоров, украденные ими из хранилища.
Не нужно объяснений, маг, мне все ясно! Я отыщу негодяев и верну украденные свитки в крофдорское хранилище.
01:09 Изъято: Алые чернила 6 шт, Сбор аракши 2 шт, Пыль армедьянка 50 шт, Инкарнум 1 шт.

09:08 Меч выпал из рук сраженной Эльдивианки-воительницы, и за отворотом стальной перчатки вы обнаружили пропавший из крофдорского хранилища свиток. Получено: Крофдорский архивный свиток 1 шт.
падает не со всех

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Украденные свитки добыты
Хрррабрец! Отррадно видеть, что такой доблестный воин сражается на сторрроне нашего наррода! Благодаррю! Крофдорры решили наградить тебя за пррреданность и поверить величайшую из тайн нашей ррасы! Отныне ты сможешь посещать дрревнее хранилище! Это позволит тебе больше узнать о кррофдорах и о многовековой войне, которрую мы ведем с ненавистным врррагом – с эльдивами!
Благодарю, это честь для меня! Я не ослышался? Среди записей можно отыскать сведения и об эльдивском народе?

Да, дрруг! Когда-то хррранилище принадлежало обеим рррасам! Это было так давно, что мало кто из ныне живущих помнит те дни! Да… Наш путь в Фэо был тррруден, и за врремя стррранствий было утеряно множество рукописей, принадлежащих как крофдорррам, так и эльдивам. Ты должен знать, дрруг, что до сих порр идет борррьба за утраченные хррроники! Потому отныне, сррражаясь с презренными эльдивами, будь внимателен! Ты можешь завладеть более ценным тррофеем, чем золото! Ты можешь отнять у врррага страницу древней рррукописи, исчезнувшей из хррранилища! Помни об этом, дррруг!
Изображение 15000 опыта Изображение4 Изображение4
Таинственная котомка
Доступ к архиву крофдоров
Еще раз благодарю за доверие, маг! Крофдоры могут рассчитывать на мою помощь в восстановлении архива хранилища! Все найденные мною во время сражений с эльдивами страницы древних рукописей буду приносить вам!
09:11 ИзображениеВыполнено достижение "Допуск к древнему архиву" Изображение
09:11 Получено: 15000 опыта, Таинственная котомка 1 шт, Изображение4 Изображение4. Изъято: Крофдорский архивный свиток 5 шт.
09:11 Вы завершили квест "Заколдованный архив".

Серия квестов: Испытание кровью / Инициация - Скрытая угроза / Незримая опасность - Теория заблуждения - Печать Смерти - Заколдованный архив - Доступ К Архивному Хранилищу Крофдоров / Доступ К Архивному Хранилищу Эльдивов
Ответить

Вернуться в «11 уровень»