11 уровень. Игры избранных

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Игры избранных

Сообщение Vedeneev »

в новостной ленте - Игры разума

Изображение
Ульварно, Белый замок
Изображение Игры избранных
*Проникновенный голос разлился по залу.*
Благостных дней тебе, воин... Когда позволяет время, мы с Барохмунгом и Асселяндром развлекаем себя древней игрой... Она сродни шахматам, только шахматной доской нам служит равнина, а фигурами - элементали, сражающиеся меж собой... Перед началом схватки противники расставляют духов различных стихий согласно избранной тактике и вооружаются исцеляющими свитками... А дальше войско каждого должно выдержать 5 волн атаки... Это прекрасная тренировка для ума... Не желаешь вступить в игру?
Благодарю за доверие, чароуст. Глупо упускать возможность проверить свои силы в умении выбирать стратегию боя, поэтому с радостью соглашаюсь.

*Чароуст проводит рукой над столом, на котором расставлены светящиеся фигурки элементалей.*
Тогда тебе следует позаботиться о воинах стихий для игровой армии... Чтобы возродить боевых элементалей и управлять ими, понадобятся тотемы... Я подскажу, где их отыскать... Тотем огня может дать Дух огня... За тотемом тени ступай к Тени... У Каменной глыбы проси тотем земли... Завладеешь всеми тремя тотемами - возвращайся...
Изображение Ваша цель: Попросите тотем огня у Духа огня.
15:26 Для Вас начался квест "Игры избранных". Желаем удачи!

Изображение
Дух огня, Ущелье Голди
Изображение Тотем огня
Куда держишь путь, воин? И что за нужда привела тебя к ущелью Гонди в мои владения?
Мне нужен тотем огня, дух. И никто кроме тебя в целом мире не сможет помочь.

А достоин ли ты, воитель, того, чтобы повелевать огненными элементалями [10]? Справишься с их мощью? Докажи! Одолей в схватке пять элементалей воды [10], добудь осколки их сущностей и тогда получишь желаемое! Я дам тебе свиток для призыва вражеских духов, чтобы обратиться огненным элементалем и принять бой.
*От духа огня отлетает искра и мгновенно преображается в свиток.*
Возьми их и пусть отвага не покидает тебя!
Изображение Ваша цель: Используя свиток духа огня, одолейте элементалей воды [10] и соберите 5 осколков их сущностей. После этого вернитесь к Духу огня.
18:57 Получено: Свиток духа огня 1 шт
21:01 На Вас совершено нападение Элементаль воды [11] .
21:01 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
21:01 Прочитав свиток, вы приняли облик элементаля огня. Теперь вам необходимо победить создание стихии воды!
21:04 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
21:04 Одолев элементаля воды, вы получили осколок его сущности. Получено: Осколок водной сущности 1 шт.
21:48 Вы собрали нужное количество осколков. Квест - [11] Игры избранных.

Изображение
Каменная глыба, Ущелье Голди
Изображение Осколки сущности воды собраны
*Дух огня принял осколки водной сущности.*
Твой дух силен и неустрашим! Ты доказал, что сумеешь управлять огненными элементалями [10] , воин!
*В воздухе возник светящийся тотем.*
Теперь тотем твой!
Изображение Ваша цель: Попросите тотем земли у Каменной глыбы.
02:44 Получено: Тотем огня 1 шт. Изъято: Осколок водной сущности 5 шт, Свиток духа огня 1 шт.

Изображение
Каменная глыба, Ущелье Голди
Изображение Тотем земли
ЧТО ТЕБЕ НАДОБНО, СМЕРТНЫЙ? ЗАЧЕМ ТРЕВОЖИШЬ МЕНЯ?
Мне нужен тотем земли, о мудрейшая. И никто кроме вас в целом мире не сможет помочь.

ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ДОСТОИН ПОВЕЛЕВАТЬ ДУХАМИ ЗЕМЛИ [10] ! СРАЗИСЬ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ СВЕТА [11] И ДОБУДЬ ОСКОЛКИ ИХ СУЩНОСТЕЙ. ТОЛЬКО ТОГДА СМОЖЕШЬ ЗАВЛАДЕТЬ ТОТЕМОМ!
*На земле перед вами возник свитк.*
ВОЗЬМИ ИХ! СВИТОК ПОМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ОБЛИК ЭЛЕМЕНТАЛЯ ЗЕМЛИ И ПРИЗВАТЬ ВРАЖЕСКИХ ДУХОВ ДЛЯ СХВАТКИ!
Изображение Ваша цель: Используя свиток каменной глыбы, одолейте элементалей света [11] и соберите 5 осколков их сущностей. После этого вернитесь к Каменной глыбе.
12:04 Получено: Свиток Каменной глыбы 1 шт.

12:36 На Вас совершено нападение Элементаль света [11] .
12:36 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
12:36 Прочитав свиток, вы приняли облик элементаля земли. Теперь вам необходимо победить создание стихии света!
12:54 Одолев элементаля света, вы получили осколок его сущности. Получено: Осколок светлой сущности 1 шт.
12:54 Вы собрали нужное количество осколков. Квест - [11] Игры избранных.

Изображение
Каменная глыба, Ущелье Голди
Изображение Осколки сущности света собраны
*Осколки сущностей, преподнесенные вами, мгновенно исчезли по велению магии глыбы.*
ТЫ ДОСТОИН ПОВЕЛЕВАТЬ ДУХАМИ ЗЕМЛИ! ПРИМИ ТОТЕМ!
*Перед вами возник тотем земли.*
НО НЕ ПОЗВОЛЯЙ ГНЕВУ ВЗЯТЬ ВЕРХ НАД РАЗУМОМ!
Изображение Ваша цель: Попросите тотем тени у Тени.
23:30 Получено: Тотем земли 1 шт. Изъято: Осколок светлой сущности 5 шт, Свиток Каменной глыбы 1 шт.

Изображение
Тень, Усыпальница монахов
Изображение Тотем тени
Что привело тебя во владения теней, воин? Чего ты ищешь? Чего?
Мне нужен тотем тени. И никто кроме вас в целом мире не сможет помочь.

Священный тотем? Ты жаждешь заполучить власть над духами теней, что витают в этом мире? Это смелое желание, воин, очень смелое... А справишься?
*Тень протягивает свиток.*
Прими облик элементаля тени с помощью свитка и сразись с пятью элементалями воздуха [11] , призвав их магией свитка. Одолеешь вражеских духов - получишь осколки их сущностей, в обмен на которые дам тотем. Получить желаемое просто для того, кто не боится трудностей...
Изображение Ваша цель: Используя свиток Тени, одолейте элементалей воздуха [11] и соберите 5 осколков сущности воздуха. После этого вернитесь к Тени.
23:40 Получено: Свиток Тени 1 шт.

00:06 На Вас совершено нападение Элементаль воздуха [11] .
00:06 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
00:06 Прочитав свиток, вы приняли облик элементаля тени. Теперь вам необходимо победить создание стихии воздуха!
00:09 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
00:09 Одолев элементаля воздуха, вы получили осколок его сущности. Получено: Осколок воздушной сущности 1 шт.
00:09 Вы собрали нужное количество осколков. Квест - [11] Игры избранных.

Изображение
Тень, Усыпальница монахов
Изображение Осколки сущности воздуха собраны
*Тень с жадностью забрала осколки сущностей, преподнесенные вами.*
Для того кто сильно чего-то желает, нет ничего невозможного. Забирай...
*Тень протянула вам священный тотем.*
Духи покорятся тебе, воин.
Изображение Ваша цель: Отнесите тотемы стихий Чароусту.
00:14 Получено: Тотем тени 1 шт. Изъято: Осколок воздушной сущности 5 шт, Свиток Тени 1 шт.

P.S. Попробовал использовать свитки везде. Читается в любой локации. Если вы не супер герой, то не советую читать под водой! Снести почти что 5000 хп под водой даже с лагмуром не так просто

Изображение
Ульварно, Белый замок
Изображение Тотемы собраны
*Голос Ульварно проникает в ваш разум, заставляя поведать ему все тайны.*
Я вижу, ты отважно сражался, боец... Тебе удалось одолеть могущественных духов и завладеть тотемами, которые раньше не попадали в руки простых жителей Фэо... Передай же их мне в доказательство своего триумфа...
Эти тотемы достались мне с трудом, но я с радостью отдаю их тебе...

Благодарю тебя за доверие, воин... Явись ко мне сразу же, как передохнешь, и я поведаю тебе о правилах грандиозной игры, которая тебя ждет... Это великая честь – принять в ней участие!
Изображение Ваша цель: Сыграйте и победите в игре избранных. Начать игру может Чароуст.
08:24 Изъято: Тотем земли 1 шт, Тотем огня 1 шт, Тотем тени 1 шт.

Изображение Игра избранных
*Проникновенный голос разлился по залу.*
Все готово для игры... Теперь я должен рассказать о правилах, которые нужно соблюсти, чтобы победить. Тебе достанутся несколько свитков и по 5 сфер вызова Элементалей. Сражайся с их помощью с вражескими стихиями и не опасайся повредить амуницию: в игре она защищена... Тот, кто выдержит 5 атак враждебных элементалей, число которых постоянно растет, выиграет. И помни: ты должен вызвать своего Элементаля в течение первых 40 секунд, иначе игра для тебя окончится...
Ты, кажется, говорил о свитках... Нельзя ли рассказать о них поподробнее?
Расскажи мне про Элементалей!
Превосходно! Пусть скорее начнется игра, и я постараюсь достойно завершить ее!
Мне нужно хорошо подготовиться, прежде чем вступать в столь опасную игру...


Изображение Игра избранных
*Проникновенный голос разлился по залу.*
Все готово для игры... Теперь я должен рассказать о правилах, которые нужно соблюсти, чтобы победить. Тебе достанутся несколько свитков и по 5 сфер вызова Элементалей. Сражайся с их помощью с вражескими стихиями и не опасайся повредить амуницию: в игре она защищена... Тот, кто выдержит 5 атак враждебных элементалей, число которых постоянно растет, выиграет. И помни: ты должен вызвать своего Элементаля в течение первых 40 секунд, иначе игра для тебя окончится...
Ты, кажется, говорил о свитках... Нельзя ли рассказать о них поподробнее?
Расскажи мне про Элементалей!
Превосходно! Пусть скорее начнется игра, и я постараюсь достойно завершить ее!
Мне нужно хорошо подготовиться, прежде чем вступать в столь опасную игру...


В начале боя я передам тебе 9 свитков «Возрождения стихии», восстанавливающих четверть жизненных сил за 30 секунд, 7 свитков «Возмездия стихии», отнимающих у врага четверть жизненных сил за 30 секунд, 9 свитков «Таяния чар», рассеивающих злые чары над элементалем-союзником, и 6 свитков «Второго дыхания», дарующих элементалю ману, которая позволит ему еще дважды воспользоваться своим умением... Постарайся, чтобы их хватило для отражения пяти атак вражеских Элементалей.
Спасибо, Чароуст. Я хочу узнать еще кое-что.
Мне надо подумать еще...


Изображение Игра избранных
*Проникновенный голос разлился по залу.*
Все готово для игры... Теперь я должен рассказать о правилах, которые нужно соблюсти, чтобы победить. Тебе достанутся несколько свитков и по 5 сфер вызова Элементалей. Сражайся с их помощью с вражескими стихиями и не опасайся повредить амуницию: в игре она защищена... Тот, кто выдержит 5 атак враждебных элементалей, число которых постоянно растет, выиграет. И помни: ты должен вызвать своего Элементаля в течение первых 40 секунд, иначе игра для тебя окончится...
Ты, кажется, говорил о свитках... Нельзя ли рассказать о них поподробнее?
Расскажи мне про Элементалей!
Превосходно! Пусть скорее начнется игра, и я постараюсь достойно завершить ее!
Мне нужно хорошо подготовиться, прежде чем вступать в столь опасную игру...


Элементали Огня [10] , Тени [10] и Земли [10] сражаются против духов Воздуха [10], Воды [10] и Света [10] ... У тебя появятся по 5 сфер призыва Элементалей. Пользуйся ими, чтобы сдержать натиск противников, число которых увеличивается от раза к разу. Элементали Огня и Воздуха могут за 30 секунд уничтожить 12% жизненных сил врага и потратить при этом 50 единиц маны. Элементали Воды и Земли наносят противнику 150 единиц урона за 30 секунд, расходуя 50 очков маны. Элементали Света и Тени обрушивают на врага проклятье, заставляя того платить собственной жизнью в течение четырех ходов за 75% нанесенного им урона... На эти чары тратится 50 единиц маны.
Спасибо, Чароуст. Я хочу узнать еще кое-что.
Мне надо подумать еще...


Изображение Игра избранных
*Проникновенный голос разлился по залу.*
Все готово для игры... Теперь я должен рассказать о правилах, которые нужно соблюсти, чтобы победить. Тебе достанутся несколько свитков и по 5 сфер вызова Элементалей. Сражайся с их помощью с вражескими стихиями и не опасайся повредить амуницию: в игре она защищена... Тот, кто выдержит 5 атак враждебных элементалей, число которых постоянно растет, выиграет. И помни: ты должен вызвать своего Элементаля в течение первых 40 секунд, иначе игра для тебя окончится...
Ты, кажется, говорил о свитках... Нельзя ли рассказать о них поподробнее?
Расскажи мне про Элементалей!
Превосходно! Пусть скорее начнется игра, и я постараюсь достойно завершить ее!
Мне нужно хорошо подготовиться, прежде чем вступать в столь опасную игру...


*Ульварно одобрительно кивает.*
Воин, сейчас я перенесу тебя в особый зал для игры, и ты сможешь испытать свою удачу... Но помни, тебе нельзя использовать никакого другого оружия, кроме тех свитков и волшебных сфер, что я подарю тебе... Также знай, что твои доспехи защищены магией и не подвержены разрушению, но сила при этом будет сведена на нет...

14:06 Вы перенеслись в зал для игр и увидели надвигающихся элементалей. Одолейте их используя сферы вызова и специальные свитки!
14:06 Контроль элементалей 1 шт
14:06 На Вас совершено нападение Воздушный элементаль [10] .
14:06 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:06 Началась первая волна...
в первом бою 2 элементали против нас
14:14 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:14 Контроль элементалей 1 шт
14:14 На Вас совершено нападение Световой элементаль [10] .
14:14 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:14 Началась вторая волна...
во втором бою 3 элементали против нас
14:22 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:22 Контроль элементалей 1 шт
14:22 На Вас совершено нападение Водный элементаль [10] .
14:22 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:22 Началась третья волна...
в третьем бою 4 элементали против нас
14:29 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:29 Контроль элементалей 1 шт
14:29 На Вас совершено нападение Водный элементаль [10] .
14:29 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:29 Началась четвертая волна...
в четвертом бою 5 элементалей против нас
14:34 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:34 Контроль элементалей 1 шт
14:34 На Вас совершено нападение Световой элементаль [10] .
14:34 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
14:34 Началась пятая волна... До победы осталось совсем немного!
в пятом бою 6 элементалей против нас


Пока что не прошел

21:36 Получено: 15000 опыта, Перстень Преодоления 1 шт, Изображение5 Изображение38. + 20 репа теней.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»