11 уровень. Магическая пятерка

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Магическая пятерка

Сообщение Vedeneev »

в новостной ленте: Пять магических противников

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Магическая пятерка
*Войдя в зал, вы видите, что увлечённые игрой Избранные полностью отрешились от окружающего мира. Но вот мракоборец Асселяндр делает очередной неудачный ход и проигрывает партию. С нескрываемым раздражением он обращается к своим собратьям, и от его голоса, кажется, содрогаются стены.*
Нечестно! Вы оба играете нечестно! Особенно ты, Ульварно! Вечно магией пытаешься скрыть слабость своего ума! Может, ты и знаток своих колдовских наук, но талантом полководца тебя боги не одарили!
*Продолжить слушать разговор Избранных.*

Изображение
Ульварно, Белый замок
*Вкрадчивым голосом чароуст пытается успокоить разгневанного соплеменника.*
Зачем ты так говоришь, Асселяндр? К чему мне обманывать тебя? Это всего лишь игра... Тебе просто не повезло, любезный мракоборец... Разве я стал бы тратить на неё свои магические силы?
*Внимать разговору Избранных.*

Изображение
Асселяндр, Белый замок
*Мракоборец не желает даже слушать возражений.*
Уверен, что тратишь! Ты терпеть не можешь проигрывать - всегда это за тобой замечал!
*Вслушаться в слова, изрекаемые Избранными.*

Изображение
Барахмунг, Белый замок
*Рассудительный летописец вступает в разговор.*
Не ссорьтесь, братья! К чему нам разлад? Если Ульварно и применял какую-то магию, то не нарочно, а просто поддавшись азарту. Тебе ли не знать, что такое горячий нрав, Асселяндр...
*Продолжить слушать разговор Избранных.*

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Как бы я не гневался, но справедливость попрать не смог бы! Такова уж моя природа! А ты и сам, Барохмунг, сдаётся, пользуешься недостойными приёмами. В древних свитках своих, что ли, о них вычитал?
*Внимать разговору Избранных.*

Изображение
Ульварно, Белый замок
Брось, Асселяндр, ты в самом деле принимаешь это слишком близко к сердцу... Может, лучше развлечём себя чем-нибудь другим? К нам прибыли маги, желающие испытать свои силы в бою, ты не забыл?
*Вслушаться в слова, изрекаемые Избранными.*

Изображение
Асселяндр, Белый замок
*Мракоборец немного остыл.*
И то правда! Пусть лучше сразятся другие, а мы потешимся, наблюдая за схваткой... Слава богам, в мире Фэо нет недостатках в доблестных бойцах... А вот и ещё один пожаловал, пока мы спорили. Хочешь принять участие в боях магов, воитель?
Да, мракоборец, я не упускаю возможности сразиться! А кто будет моим противником?

Прекрасно, воин! Всегда уважал храбрость в жителях Фэо! Тогда ты, наверное, захочешь выбрать, с кем биться сначала? Могу рассказать тебе о пятерых магах, что явились сюда за славой. Каждый знаменит в какой-то из областей тайных умений и исповедует свой стиль колдовского боя.
Изображение Ваша цель: Одолейте поочередно пятерых магов. После победы вернитесь к мракоборцу Асселяндру.
Изображение Дальго 100 шт.
10000 опыта.
15:00 Для Вас начался квест "Магическая пятерка". Желаем удачи!

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Бой с некромантом Вугдором
Недобрая слава идёт об этом кудеснике... Некромант Вугдор [11] с тёмными силами знается, в запретные врата входил, нечестивым повелителям служит... Магией своей способен у тебя силы отнимать, мощь твоих ударов тебе же во вред обращать, а твои магические атаки своим колдовством отражать...
Не страшусь тёмной магии - буду биться с некромантом!
Сначала послушаю про остальных врагов!


Желаю удачи, воитель... И знай, даже если ты проиграешь кому-либо из противников, твоё оружие и амуниция не пострадают... Таковы условия наших состязаний!

15:06 Магическая сила Избранных перенесла вас в Зал игры. Звучит удар гонга, и перед вами появляется противник, который, кажется, отбрасывает зыбкие тени сразу во все стороны. Знаменитый некромант Вугдор готов к безжалостному бою...
призывать никого не дают...
22:51 На Вас совершено нападение Некромант Вугдор [11] .
22:51 Начался бой « Нападение на Невидимку».
22:54 Окончен бой « Нападение на Невидимку».
22:54 Получив от вас смертельный удар, некромант покидает наш мир и отправляется в страну теней к своим старым знакомым. Его мёртвое тело бездвижно застывает на полу зала.

Изображение Бой с отравителем Мерцем
Ещё один знаток тайных искусств сюда прибыл - Отравитель Мерц [11] . Долгие годы изучал он всевозможные яды: и те, что в острых клыках ползучих тварей скрыты, и те, что в заветных плодах таятся, и те, что в проклятых ущельях незримо сочатся из скальных трещин. Противник сразу и не замечает, как ему отраву в кровь запустили. А когда почувствует, обычно уже поздно - смертный час пробил...
Меня отравой не запугаешь, мракоборец! Буду биться с этим противником!
Пожалуй, отложу бой с этим врагом. Мне нужно подготовиться.


Желаю удачи, воитель... И знай, даже если ты проиграешь кому-либо из противников, твоё оружие и амуниция не пострадают... Таковы условия наших состязаний!

22:55 Перенёсшись в Зал игры, вы видите противника, чей облик не обещает пощады. Отравитель Мерц собирается покончить с вами при помощи яда и магии!
22:55 На Вас совершено нападение Отравитель Мерц [11] .
22:55 Начался бой « Нападение на Невидимку».
22:59 Окончен бой « Нападение на Невидимку».
22:59 Пропустив множество ударов, отравитель уже не может подняться. Дух его оставляет тело, поднимаясь к потолку зала вместе с едкими испарениями ядов.

Изображение Бой с оборотнем Рваргом
Силён и оборотень Рварг [11] , что в глухих чащах у лесных духов обучался. Этот двойников не порождает, но всё существо своё изменить способен... Бьёшься с ним, а клинок от него отскакивает, не причиняя вреда. В такую минуту только заклинание уязвить его может... Но вот свершил он превращение, и теперь магия ему вреда не приносит, а сталь ранит, как простого смертного... Если же проклятье своё на тебя наложит - нелегко будет свиткам твои раны исцелять...
Пора ему испробовать и клинка моего, и моих заклинаний!
Знатный противник, но поведайте мне об остальных.


Желаю удачи, воитель... И знай, даже если ты проиграешь кому-либо из противников, твоё оружие и амуниция не пострадают... Таковы условия наших состязаний!
23:01 Оказавшись в Зале игры, вы видите странную фигуру, на глазах меняющую очертания. Это оборотень Рварг готовится к яростной схватке...
23:01 На Вас совершено нападение Оборотень Рварг [11] .
23:01 Начался бой « Нападение на Невидимку».
Переключатся с магии на физу, в зависимости от того что на оборотне
23:03 Окончен бой « Нападение на Невидимку».
23:03 Израненный вашими ударами оборотень наконец испускает дух. Ему уже никогда не выйти на поле боя ни в человеческом, ни в зверином обличии...

Изображение Бой с ведьмой Аггреей
Есть среди прибывших ведьма Аггрея [11] . В дальних селениях, говорят, постигала она древнее колдовство. Ветхие старики, почерневшие от зла, обучили её творить двойников: одному не страшны обычные удары, другому - магические. Пока хотя бы один из них в бою - никак ты её не поранишь... Владеет она и другими чарами - может колдовской заслон от ударов поставить, а может такую прыть обрести, что клинком её и не заденешь...
Ей со мной не совладать, мракоборец. Хочу сразиться с ведьмой!
Расскажите мне лучше об остальных противниках.


Желаю удачи, воитель... И знай, даже если ты проиграешь кому-либо из противников, твоё оружие и амуниция не пострадают... Таковы условия наших состязаний!

23:05 В мгновение ока вы перенеслись в Зал игры и увидели своего противника - древнюю сгорбленную старуху. Ведьма Аггрея, однако, ещё полна сил и сразу же начинает сражение.
23:05 На Вас совершено нападение Ведьма Аггрея [11] .
23:05 Начался бой « Нападение на Невидимку».
23:09 Окончен бой « Нападение на Невидимку».
23:09 Магических сил ведьмы не хватило, чтобы противостоять такому сильному воину, как вы. Старуха издаёт последний вздох, и предсмертная судорога пробегает по её костлявому телу.

Изображение Бой с алхимиком Гульвуром
Прибыл к нам известный алхимик Гульвур [11] . Немало сокровенных тайн он вырвал у природы в своей лаборатории! Познания помогли ему создать множество эликсиров, которыми он теперь умножает свои силы во время боя. Глотнёт одного - никакой магической атакой его не прошибёшь, а сам бьёт так, что не всякий потом на ноги поднимется. Выпьет другого - не сможешь сотворить ни единого заклинания. А есть ещё у него зелье, после которого он опалит тебя колдовским огнём... Готов к встрече с таким врагом, воин?
Я сражусь с алхимиком, мракоборец!
Пожалуй, я сначала послушаю про остальных.


Желаю удачи, воитель... И знай, даже если ты проиграешь кому-либо из противников, твоё оружие и амуниция не пострадают... Таковы условия наших состязаний!
23:10 В Зале игры прозвучал протяжный звук гонга, и перед вами появилась фигура воина, на поясе у которого виднеется множество склянок с какими-то растворами. Не теряя времени, алхимик бросается в бой.
23:10 На Вас совершено нападение Алхимик Гульвур [11] .
23:10 Начался бой « Нападение на Невидимку».
23:13 Окончен бой « Нападение на Невидимку».
23:13 Вы наносите последний удар, и алхимик замертво падает, а его колбы вдребезги разбиваются о каменные плиты.

Изображение
Асселяндр, Белый замок
Изображение Маги повержены
*Довольный голос Избранного вознёсся к сводам зала.*
Это были достойные схватки! Здорово потешил нас этот воитель! Я даже почти забыл о том, как мои собратья пытались обмануть меня в игре!
*продолжить слушать разговор Избранных*

Изображение
*Проникновенный голос, кажется, просачивается вам под кожу, настолько он вкрадчив.*
Прекрасные бои, прекрасные... Этот воин порадовал Избранных, он должен быть поощрён...
*продолжить слушать разговор Избранных*

Изображение
*Глухой голос летописца также исполнен искреннего удовольствия.*
Это истинная правда! Немало боёв я повидал, о великом множестве прочёл в древних рукописях... Но эта победа на пятью магами достойна, чтобы рассказ о ней передавались будущими поколениями! Ты заслужил хорошую награду, воитель, - держи её!
Изображение Дальго 100 шт.
10000 опыта.

23:54 Вы завершили квест "Магическая пятерка".
23:54 Получено: 10000 опыта, Дальго 100 шт.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»