11 уровень. Эволюция зла

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Эволюция зла

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Зло набирает обороты

Изображение
Изувер, Чаща затмения, Вертеп
Изображение Эволюция зла
*Со злостью пинает ядро, лежавшее под столом, и подходит к вам вплотную.*
Ядра, порчельники, сюрикены... Проверенные средства, но надо идти в ногу со временем. Злу нужны сила и власть! Оно должно совершенствоваться, становиться изощреннее и опаснее.
*Слабо бьет вас кулаком в грудь.*
Арсенал вершителей устарел, пора заняться его обновлением. Если не хочешь лишиться покровительства зла, отправляйся к ученому и заставь его поработать на гильдию.
Изображение Ваша цель: Поговорите о новых изобретениях для гильдии зла с ученым Авелиусом.

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли дурмана
Изображение Разговор об антимагических разработках
*Погружен в собственные думы.*
Так... А если взять за основу скорпионову желчь и проследить за ходом тепловой реакции? Хм... Но как же тогда быть с альбест...
*Замечает вас.*
Воин, посудите сами, что за нелепица! Устройство задумано как воспламеняющее, а на деле выходит, что оно перемещает предметы на расстоянии! И что делать? Изменять его структуру или работать с тем, что получилось? А реагенты? Где их брать?
Возможно, мое предложение разрешит ваши сомнения.

Предложение? Впрочем, я готов выслушать, воин, прошу вас.
*Указывает пальцем на знак принадлежности к вершителям зла.*
Минуточку! Это медаль вершителя зла, если не ошибаюсь? Кхм... Должен сразу предупредить, что мои изобретения должны служить во благо. Не сочтите за оскорбление, но мне бы не хотелось помогать вашей гильдии.
Мое предложение напрямую связано с гильдией, вы угадали. Я здесь по поручению Изувера.

И речи быть не может о помощи! Не желаю, чтобы мои изобретения использовали в гильдии зла!
*Возмущенно жестикулирует.*
Чудовищные пытки, мучительные расправы... Нет-нет, не хочу быть причастным к делам Изувера!
Изображение Давайте предположим, что вы оказываете одолжение конкретно мне, а не Изуверу. Я же, в свою очередь, добуду для вас любые реагенты, какие только пожелаете.
Изображение Нет так нет, не стану настаивать. Вижу, эта тема вам неприятна, вы разволновались.
*Протягиваете настойку «Черный дракон».*
Выпейте немного этой настойки, она поможет успокоиться.


пропущено найти кусок
не посмотрела, что у нас описание квеста неполное, пролетела несколько шагов... кратко так:
выбрала вариант:
"Давайте предположим, что вы оказываете одолжение конкретно мне, а не Изуверу. Я же, в свою очередь, добуду для вас любые реагенты, какие только пожелаете."
Пройдено: Добудьте 20 сгустков магического вещества с эльдивов или крофдоров и колбу с желчью Царя скорпионов. Принесите необходимое ученому Авелиусу.
Сгустки добываются при охоте на эльдивов или крофдоров 11 и выше уровня.
Пройдено: Отнесите разработки ученого Изуверу.
Пройдено: Поговорите о создании ядер и сюрикена с кузнецом Тунгуром.
Текущая цель: Добудьте 2 ядра смертника, 1 центридо, 1 инкарнум и 1 лист пузырчатого металла. Принесите все необходимое кузнецу Тунгуру.


Изображение
кузнец Тунгур, Вотчина скал
Изображение Ресурсы для заказа добыты
Возвернулись уже, воин?
*Смотрит, как вы складываете на полу добытые материалы.*
Все принесли, как я погляжу. Ну добро, воин, принимаюсь за работу. Подождали бы на улице, а то в кузнице, точно в раскаленной печи, жарит. Я кликну, как готово будет.
*Принимается за работу и, закончив, машет рукой.*
Готово, воин, забирайте. Мудреные чертежи, ох мудреные... В них сам демон ногу сломит! Да я и не такое видал! Ну, доброго пути.
Изображение Ваша цель: Отнесите готовый заказ Изуверу.

04:11 Получено: Образец сюрикена злодея 1 шт, Образец ядра приговоренного мага 1 шт, Образец ядра мертвеца 1 шт. Изъято: Ядро смертника 2 шт, Инкарнум 1 шт, Центридо 1 шт, Пузырчатый металл 1 шт, Подходящие чертежи 1 шт.

Изображение
Изувер, Чаща затмения, Вертеп
Изображение Ядра и сюрикен изготовлены
*Разглядывает ядра, а затем берет сюрикен и бросает его в сторону Юминии. Оружие пролетает в миллиметре от напуганной девушки, срезав прядку волос у лица и едва оцарапав щеку.*
Я доволен, превосходное оружие!
*Оглядывает зал вертепа.*
Есть желающие испытать на себе силу ядер? Ха-ха-ха! Надо отдать образцы мастерам, пусть позаботятся о том, чтобы в ближайшее время каждый вершитель мог приобрести это в Вертепе.
*Поворачивается к вам.*
Ты справился и в очередной раз доказал, что выбрал правильную дорогу, став вершителем. Зло - твоя стезя!
Изображение 5000 опыта, Изображение1 Изображение30
04:19 Вы завершили квест "Эволюция зла".
04:19 Получено: 5000 опыта, Изображение1 Изображение30
04:19 Теперь вы можете приобретать Сюрикены злодея и создавать магические ядра. Изъято: Образец ядра приговоренного мага 1 шт, Образец ядра мертвеца 1 шт, Образец сюрикена злодея 1 шт.


Изображение
Изувер, Чаща затмения, Вертеп
Изображение Эволюция зла: награда
*Жестом подзывает к себе Юминию.*
Иди к мастеру и передай, чтобы немедля принес сюда новые ядра и сюрикены для этого вершителя! Он заслужил право одним из первых испытать их силу. Замешкаешься - брошу на растерзанье Бешеным псам!
*Обращается к вам.*
Я ценю тех, кто верно служит злу. Полагаю, ты знаешь, что делать с моим подарком, и используешь его как полагается настоящему вершителю.
04:22 Получено: Сюрикен злодея 8 шт, Ядро приговоренного мага 1 шт, Ядро мертвеца 1 шт
Ответить

Вернуться в «11 уровень»