12 уровень. Второе дыхание Архаса

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

12 уровень. Второе дыхание Архаса

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте Второе дыхание Архаса

Ограничения:
* Амулет Архаса в наличие;
* нужно обладать одним из амулетов: Непобедимый Церрадор, Призрачный грумвол, Титанический эндарг, Демоническая шанкара, Мраморная анлагриса, Клинозубая Альканора или Курганный Дзеруг


Изображение
Укротитель Орфин , Предгорье Менталии
Изображение Второе дыхание Архаса
Воитель! Думаю, вам доводилось иметь дело с верховыми животными, чья скорость и выносливость намного превосходят дарованные природой! Но лишь недавно удалось мне постичь ритуал, что мог бы наделить обыкновенного Архаса соизмеримой силой и быстротой. При этом усиление не скажется на стоимости его вызова в бой! Все, что потребуется - это одна Серебряная подкова удачи. И, конечно, у вас уже должно быть одно из сильных ездовых животных, таких как Непобедимый Церрадор, Призрачный грумвол, Титанический эндарг, Демоническая шанкара, Мраморная анлагриса, Клинозубая Альканора или Курганный Дзеруг. Не волнуйтесь, ритуал ему никак не повредит!
Изображение Звучит заманчиво! А у меня и подкова есть, и ездовое животное подходящее!
Изображение Нет, это предложение меня не интересует.


*Взяв в руку подкову, произносит несколько слов на неизвестном вам языке. Подкову окутывает потустороннее сияние, и в это же миг вы слышите громкий рев своего Архаса - верный зверь полон сил и рвется в бой!*
Изображение Зачарованный амулет Архаса 1 шт

23:10 Получено: Зачарованный амулет Архаса 1 шт. Изъято: Серебряная подкова удачи 1 шт, Амулет Архаса 1 шт.
Ответить

Вернуться в «12 уровень»