12 уровень. Магический Посох Для Колдуна

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

12 уровень. Магический Посох Для Колдуна

Сообщение Vedeneev »

в новостной ленте: Ничто не вечно

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Голди
Изображение Магический посох для колдуна
*Колдун проводит морщинистой рукой по шероховатой поверхности посоха.*
Время беспощадно... Даже колдовские силы не властны над ним. Оно своенравно... Можно обратить время вспять на мгновения, но никакая магия не способна заставить его подчиняться и следовать велениям вечно.
*Старец приветствует вас кивком головы.*
Приветствую тебя, воин.
Мое почтение, мудрый колдун. Слышал, вы размышляли о быстротечности времени?

Так и есть, воин, размышлял о времени.
*Лицо колдуна просветлело от воспоминаний.*
Дожив до глубоких седин и оглядываясь назад, я не терзаю душу свою сожалением. Каждый прожитый год дарует мне новые знания и раскрывает передо мною таинства этого мира. Моя сила в накопленной мудрости. Мда... Время дано на благо живым существам, но оно не столь милосердно к иным реалиям.
*Старец вытягивает вперед посох.*
Взгляни, магический посох ветшает. Колдовские силы утекают из него, точно вода сквозь трещину в глиняном кувшине. Мне нужен новый посох. Но нынче не сыщешь столь же добротной древесины как та, из которой сделан мой старый жезл.
Где же вы собираетесь отыскать материал для нового посоха, почтенный колдун?

В Крепости изгнанников. Хм... Вижу изумление на твоем лице, воин, но выслушай меня. Мне нужен посох, овеянный магической силой, что благодатно впитает в себя новые чары и будет верно служить мне. То, что я ищу, есть у Кофура, подвергшегося страшному проклятью мага-везира, обитающего в Крепости изгнанников. Его посох отвечает всем моим требованиям, воин, мне необходимо заполучить его. Забрать магический артефакт у самого Кофура под силу лишь такому отважному воителю, коего сейчас я вижу пред собой. Прошу тебя отправиться в темную крепость и добыть посох проклятого везира.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Крепость Изгнанников и, убив Мага-везиря Кофура [11] , добудьте посох для колдуна.

23:05 Для Вас начался квест "Магический посох для колдуна". Желаем удачи!

23:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Маг-везир Кофур".
23:36 Окончен бой "Нападение на Маг-везир Кофур".
23:36 Победив Кофура в тяжелом бою, вы получили Темный посох Кофура 1 шт.
23:36 Игрок Eagle-Oul [12] получил: Темный посох Кофура 1 шт
23:36 Вашей группой получено Большой рунный ключ Бьял 1 шт
23:36 Изображение Выполнено достижение "Смерть Кофура"Изображение

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Голди
Изображение Посох добыт
*Колдун благодарно кивает головой, увидев у вас в руках посох.*
Благодарю. Я выбрал достойнейшего воителя в помощники. Ты смог одолеть самого Кофура [11], могущественного колдуна, и выбраться живым из Крепости изгнанников. Воздаю похвалу твоей мощи и смелости, воин.
*Старец берет посох из ваших рук и вздрагивает.*
Немало человеческих и магмарских жизней погубил тот, кто владел этим посохом. Кофур принес много зла в этот мир. Мда...Темные чары насыщали артефакт, возрождая в нем неведомую древнюю силу, силу зла. Пока эти чары не высвободятся из посоха, я не смогу управлять им.
Как вы собираетесь сделать это, мудрый колдун? Неужели возможно очистить посох от злых чар?

В этом мне поможешь ты, воин. Перст судьбы указывает на тебя. Выслушай... Если высвободить темные чары из посоха, они принесут множество бед и разрушений в Фэо. Нельзя выпускать зло на свободу. Поэтому призываю тебя отправиться к Богу мертвых и проклятых и предложить ему забрать себе силу зла, таящуюся в артефакте. Он жаден и стремиться к могуществу, он не откажется от столь щедрого дара.
Изображение Ваша цель: Проведите ритуал очищения посоха на Алтаре тьмы близ заброшенных могил. После вернитесь к колдуну.

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшеные могилы
Изображение Ритуал очищения темного посоха Кофура
*Непроницаемая мгла на мгновение заволокла жертвенник, погрузив все во тьму при вашем появлении.*
О могущественный Бог мертвых и проклятых, взываю к твоей милости! Прими мой щедрый дар. Готов я возложить на алтарь магический посох, в котором таится энергия зла. Изыми ее, пусть она придаст тебе мощи.

*Вспышка огненной молнии прорезала воздух, бросив зловещий отблеск на мрачный алтарь, залитый жертвенной кровью, и пред вами предстал сам Бог мертвых и проклятых, окруженный величием ауры тьмы.*
Смертный, ты, должно быть, отчаянно смел или беспросветно глуп, если вознамерился обмануть меня! Как дерзнул ты?! Я вижу корысть в поступке твоем! Преподнося мне сей дар, ты, смертный, получаешь выгоду и для себя! Но я прощу твою самонадеянность, если докажешь, что готов послужить мне. Возложи на алтарь мертвенное сердце и 5 порций желчи кадхаса. Тогда я приму в дар темные чары посоха.
Изображение Ваша цель: Возложите на Алтарь тьмы Мертвенное сердце и 5 баночек с желчью Кадхасов.

Убив Кадхаса, вы распороли кинжалом его брюхо и осторожно собрали едкую желчь в стеклянный сосуд. Получено: Желчь Кадхаса 1 шт.
Уничтожив несколько кадхасов, вы собрали нужное количеств желчи. Квест - [12] Магический посох колдуна.

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшеные могилы
Изображение Все необходимое для ритуала собрано
*Стая черных птиц медленно кружится над жертвенником, точно стервятники, ожидающие смерти раненого зверя.*
*Вы возложили на алтарь Темный посох Кофура, Мертвенное сердце и желчь Кадхаса.*

*Стая птиц, кружащая над мрачным жертвенником, растворилась в воздухе точно дым.*
Изображение Ваша цель: Проведите ритуал очищения на Алтаре тьмы.
сразу начался бой
12:15 На Вас совершено нападение Яростная варрагна [12] .
12:15 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
12:15 Внезапно вы услышали пронзительный свист. Огромная Варрагна, учуяв за несколько верст темные чары обитателя Крепости изгнанников, бросилась на защиту посоха. Отразите атаку!
4100 хп кастов не было
12:19 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".

Изображение
Алтарь тьмы, Заброшеные могилы
Изображение Атака варрагны отбита
*Подношение исчезло, поглощенное мрачным жертвенником. Словно подхваченный невидимой силой, посох поднялся над алтарем и его окутала тьма. Через мгновение тьма рассеялась, и перед вами возникла величественная фигура проклятого бога с посохом в руках.*
Твой дар принят, смертный. Все зло, что было в посохе, изъято мною до капли! Теперь он твой...
*Суровый бог исчез, бросив Просветленный посох к алтарю, чтобы вы могли забрать его.*
Изображение Ваша цель: Отнесите просветленный посох колдуну.
12:21 Изъято: Темный посох Кофура 1 шт, Желчь Кадхаса 5 шт, Мертвенное сердце 1 шт. Получено: Просветленный посох 1 шт.

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Голди
Изображение Посох очищен от злых чар
*Колдун бережно забирает посох из ваших рук и закрывает глаза.*
Я больше не ощущаю темной энергии... Силы зла высвобождены из посоха, в нем нет ни крупицы от прежней ауры...
*Старец открывает глаза.*
Благодаря тебе, воин, я обрел новый посох, который будет проводником моей магической силы в этом мире. Ты справился, не отступил перед трудностями. Воля твоя несокрушима! Подобные старания должны быть вознаграждены, воин. Надеюсь, судьба еще не раз сведет нас.
Изображение 20000 опыта, Изображение5 Изображение55
На выбор: Эликсир «Милость земли»
Свиток «Милость земли»
Талисман «Милость земли»
12:32 Вы завершили квест "Магический посох для колдуна".
12:32 Получено: 20000 опыта, Изображение5 Изображение55. Изъято: Просветленный посох 1 шт.
12:32 Вы получили выбранную вещь Талисман «Милость земли».
Ответить

Вернуться в «12 уровень»