12 уровень. Памятный подарок

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

12 уровень. Памятный подарок

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Верность идеалам ордена

Изображение
Рыцарь Кабур, Чионское пселение
Изображение Памятный подарок
*Рыцарь опускает тяжелый топор на землю и устало прислоняется к холодной стене пещеры.*
Хорошо, что не разминулись в лабиринтах Кристаллических пещер, воин. Бои идут один за одним - времени ни на что не хватает. Потому, признаюсь, я надеялся, что встречу смельчака, подобного вам. Дело вот в чем... У нашей славной Блоу скоро очередная годовщина вступления в орден. Памятная дата и для нее, и для каждого подземного рыцаря. Хочу сделать ей подарок, но из-за схваток на Арене никуда не могу отлучиться. Поддержите меня, воин?
Сделаю все, что в моих силах, рыцарь. О каком подарке идет речь?

*Рыцарь оглядывается по сторонам, опасаясь, что кто-то подслушивает разговор.*
Благодарю. Только бы Блоу не вздумалось пойти этой дорогой... Иначе пропал сюрприз... Но вернусь к подарку, воин. Фантазия у меня небогатая, поэтому ничего лучше статуэтки из сверкающих кристаллов в голову не пришло. Вам нужно заказать кузнецу основание, куда кристаллы крепиться будут, а потом отнести его ювелиру. Мастер отшлифует кристаллы, чтобы сияли ярче, и установит на основание. Ну а готовый подарок принесите мне.
*Рыцарь кладет руку вам на плечо.*
Воин, я возлагаю на вас большие надежды! И естественно, готов отблагодарить.
Изображение Ваша цель: Попросите основание для подарка у кузнеца Тунгура.
Изображение Отважное зелье 1 шт.
15000 опыта, Изображение4 Изображение16.
15:08 Для Вас начался квест "Памятный подарок". Желаем удачи!

Изображение
Кузнец Тунгур, Вотчина скал
Изображение Попросить основание для подарка
*Кузнец сидит на крыльце кузницы и наблюдает за схваткой двух фицилий неподалеку.*
Вы только гляньте, воин, как сцепились енти змеюки! Та, что подлиннее, мелкую гадину за шею схватила и не отпускает, треплет ее, точно ветер кусок парусины. Ну дела... Занятное зрелище! А ента, что покороче, так и норовит изогнуться да вцепиться в хвост большой твари. Во дают...
Извини, что отвлекаю от созерцания этой идиллии, кузнец. Рыцарь Кабур прислал с заказом. Ему надо основание для кристаллической статуэтки выковать. Возьмешься?

А чего ж не взяться за работу, коли эдакий прославленный заказчик да еще при вашей поддержке?! Только знаете, воин, денег в уплату мне не надобно, а вот от помощи не откажусь. Притащите несколько посохов эльдивских воинов-магов [12] , сделайте доброе дело. А я меж тем основание для статуэтки смастерю.
*Кузнец смотрит на фицилий, которые расползаются в разные стороны.*
Вон и змеюки енти расцепились, видать, пошли раны зализывать. Смотреть уж не на что, пора приниматься за дело!
Изображение Ваша цель: Убивая Эльдивов-магов , добудьте 10 посохов. Принесите их кузнецу Тунгуру.

23:43 Сразив Эльдива-мага, вы забрали его оружие - магический посох. Получено: Посох Эльдива-мага 1 шт.
23:43 Вы уже собрали достаточно посохов, отнесите их кузнецу. Квест - [12] Памятный подарок.

Изображение
Кузнец Тунгур, Вотчина скал
Изображение Посохи добыты
*Кузнец наблюдает, как вы складываете на пол посохи. Затем подходит к ведру с холодной водой и достает оттуда остывшее основание для кристаллов.*
Ну, воин, забирайте. Да глядите, не поцарапайтесь. Я в основании штырьки установил, чтобы кристаллы легче крепить было. Да чего я тут разглагольствую, бахвалюсь работой... Ювелир... вы ведь у него собираетесь кристаллы брать? ... так вот он сам все поймет, как увидит. Спасибо за помощь с посохами, воин! А рыцарю низкий поклон от меня передавайте.
Изображение Ваша цель: Отнесите основание ювелиру Корундуму. Попросите его доделать подарок.
01:36 Получено: Кованое основание 1 шт. Изъятие Посох Эльдива-мага 10 шт.

Изображение
Ювелир Корундум, Гильдия Мастеров
Изображение Заказать подарок
*Ювелир разглядывает через специальную лупу драгоценный камень, ваш приход заставляет его отложить дела.*
Здравствуйте, воин. Украшениями интересуетесь? Себе или в подарок? Знаете, это ведь важный вопрос! У каждого камня свой характер, потому и украшение с ним должно соответствовать нраву того, кто носить станет.
Здравствуйте, ювелир. Думаю, рыцарь Кабур, который прислал меня с заказом, специально хочет сделать кристаллическую статуэтку в подарок одной особе. Возьметесь за заказ?

Предвкушаю интересную работу, воин! Давненько мне не приходилось иметь дело с Мерцающими кристаллами, давненько... Но тем привлекательнее заняться изготовлением статуэтки для вашего друга.
*Ювелир делает набросок будущей статуэтки на листе пергамента и обращается к вам.*
Ну что же, воин, для работы потребуются следующие материалы: 3 Мерцающих кристалла, Энергетическая сфера и основание статуэтки, которое, полагаю, можно заказать у кузнеца. Что-что? Что вы говорите, воин?
Основание уже готово, ювелир, оно у меня с собой. А вот кристаллы и сферу постараюсь добыть побыстрее.

Будьте так добры, воин.
*Ювелир задумчиво разглядывает набросок.*
Если основание готово, это существенно сокращает время работы. Мне останется только отшлифовать кристаллы, закрепить их в основании и добавить сияния всей композиции с помощью энергии сферы. Мда... Воин, выходит, что как только у меня будет все необходимое, понадобится всего несколько минут на завершение работы. Итак, я жду вас...
Изображение Ваша цель: Сражаясь в Храме или на Арене, добудьте Энергетическая сфера. Принесите сферу и 3 мерцающих кристалла ювелиру Корундуму.
Ответить

Вернуться в «12 уровень»