13 уровень. Секретные разработки древних рас (крофдоры)

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 уровень. Секретные разработки древних рас (крофдоры)

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Крофдорские легионы смерти

Условия получения записок по событию:
* наличие репутации Крофдоров 2000 и выше ИЛИ Медали "Поклонения"
* отсутствие во взятых квестах задания "Секретные разработки древних рас"
* отсутствие в рюкзаке амулета Аластора
* отсутствие в рюкзаке Записей крофдорского воина


01:16 Изображение Через 1 минуту начнется событие «Крофдорские легионы смерти» в локации Дух пепла. Изображение
01:23 Вы совершили нападение на Крофдор-хребтолом [14] .
Рассей, антидот и лучше иметь морок эльдива при себе
01:23 Начался бой « Нападение на Крофдор-хребтолом».
01:24 Вы призвали на помощь морок Эльдива [13].
01:26 Окончен бой « Нападение на Крофдор-хребтолом».
01:26 Вами получено Немеркнущий светодар 1 шт
01:26 Ваше влияние в Ливантии увеличилось на 5!
01:26 Получено: Записи крофдорского воина 1 шт.
01:26 Вы получили: Изображение13 Изображение70 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Секретные разработки древних рас
Приветствую тебя, воитель, военных подвигов вершитель! Что привело тебя в наши края? Ответь же прямо, правды не тая.
Приветствую, у меня есть информация, которая заинтересует вас. Мною были найдены записи крофдоров, и, полагаю, их обронил кто-то из военачальников. Хотя скорее он погиб и записи были отняты.

Значенья не имеет, как они к тебе попали, друг мой верный, ты доблести и смелости служить бы мог примером. Проклятый крофдор пал во время боя, и записи его - награда лучшая для храброго героя!
*Маг принимает записи из ваших рук и принимается изучать их. Через несколько минут она вновь обращается к вам.*
О воин, слов благодарности эльдивского народа мне не перечесть, ведь в записях важнейших сведений не счесть. Здесь схемы всех постов врага и укреплений - ты почестей достоин лучших и небес благословений.
Рад помочь, маг. Надеюсь, это поможет вам проникнуться еще большим доверием ко мне.

*Эльдивианка-маг пристально смотрит вам в глаза.*
Посмей хоть кто-то в лагере эльдивов усомниться в верности твоей, я знак позора высеку на нем - пусть носит до скончания своих дней! Недаром другом нарекли тебя эльдивы - безропотно ты помогаешь нам, уняв свой нрав строптивый. И коль доверия достоин ты поболее других, я помощи прошу, не сомневаясь в искренних намерениях твоих.
Слушаю вас, говорите, что я должен сделать. Присягнув на верность, я дал обещание помогать эльдивам и не нарушу его.

На землях проклятых, где враг наш обитает и пламя ненависти воздух обжигает, устройства должен ты установить, чтоб мы могли за крофдорами последить. Нам сведенья нужны о вражеских передвиженьях, о быте крофдоров и воинских свершеньях. И коль в сравнении с тобой мы исполины, проникнуть незамеченным тебе легко во вражеских земель глубины. Ильварус я тебе вверяю и судьбу эдьдивов, с таким союзником, как ты, мы славу обретем непобедимых!
Изображение Ваша цель: Установите Ильварус на территориях крофдоров в Поселке Тремор или в Духе пепла или в Бездонной расщелине. Вернитесь к Феери-а-Майя.
Изображение Амулет Аластора 1 шт., Атридо 30 шт., Атрози 1 шт.
01:39 Для Вас начался квест "Секретные разработки древних рас". Желаем удачи!
01:39 Получено: Ильварус 1 шт. Изъято: Записи крофдорского воина 1 шт.

Использую в Поселок Тремор
01:40 На Вас совершено нападение Крофдор-дозорный [13] .
01:40 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
01:40 Резкий свист заставил вас обернуться. Прямо перед собой вы увидели исполинского воина вражеской расы, собирающегося атаковать вас. Защищайтесь!
01:41 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
01:41 Вы установили прибор!
01:41 Вы получили: Изображение7 Изображение66 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Ильварус установлен
Отважный воин, за честь большую почитаю, что другом я тебя спокойно величаю. Ответь, ты справился с заданьем? Я жду лишь твоего признанья.
Трудности были, но я справился. Приборы успешно установлены на всех территориях, принадлежащих расе крофдоров.

*Маг с болью в голосе, но с прежней решимостью отвечает.*
Я слышу стон земли, пропитанной эльдивской кровью, пускай сердца врагов он наполняет едкой болью!
*Эльдивианка благодарно кивает вам.*
Мой друг, благодарю за рвенье, ты снова подтвердил бои вести уменье. Признаюсь, мы горды, что ты в сражениях избрал эльдивские ряды. Пока я буду занята Ильварусов изученьем, дозволь снабдить тебя особым порученьем. Добудь Гранатовых кристаллов, что крофдоры на пограничных землях оставляют, пускай мои помощники внимательно их поизучают.
Изображение Ваша цель: Принесите Феери-а-Майя 5 Гранатовых кристаллов.
01:47 Изъято: Ильварус 1 шт.

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Гранатовые кристаллы добыты
Скажи, любезный воин, был удачен твой поход? Добыл кристаллы, что раздор несут и прочат крофдорский восход?
Здесь 5 Гранатовых кристаллов, как и уславливались. На приграничных зонах все мерцает багровым от обилия этих камней.

Увы, пока не одолеть нам вражеские камни, они стянули наши земли, точно грудь ремни.
*Маг с нескрываемой радостью наблюдает за вами.*
Народ эльдивов чтит тебя, мой друг, ты оказал немало нам услуг! Позволь преподнести тебе подарок скромный в знак уважения дел твоих достойных. Крофдоры страх питают перед Аластором [15] , могучим и свирепым зверем, но ты с ним совладать сумеешь, ты укротишь его, мой друг, в тебя мы верим. Эльдивы много лет его пытались приручить, и вот теперь он твой и будет преданно тебе служить.
Это щедрый дар, благодарю вас! Когда я смогу взглянуть на зверя?

Чтоб управлять могучим зверем, нужен амулет, воитель. Лишь с ним призвать сумеешь Аластора [15] , мудрый укротитель. Но талисман еще не сотворен... В эльдивских кладовых иссяк запас Центридо, что в груди врага лишь бьется, добудь их - и Аластор на первый же призыв твой отзовется!
Изображение Ваша цель: Принесите Феери-а-Майя 30 Центридо.
01:50 Изъято: Гранатовый кристалл 5 шт.

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Центридо добыты
Отрадно видеть, воин славный, что ты заданье выполнил исправно!
Враги эльдивов - мои враги! Мне удалось добыть 30 Центридо.

Коль враг у нас один и в целях мы едины, то пусть трепещут крофдоры, ведь мы непобедимы! В который раз я повторюсь, прославленный воитель, эльдивский лагерь - дом второй тебе, успокоения обитель! Прошу, немного подожди, пока наполню магией я амулет, которому подобных в Фэо нет. А ты тем временем изволь проверить на врагах, на что способен Аластор [15] . Тебе доверю зверя своего, испытывай в бою себя, ну и, конечно же, его. Плененный Крофдор-хребтолом [14] тебя для боя ждет!
Изображение Ваша цель: Победите пленного Крофдора-хребтолома [14] . Расскажите о победе Феери-а-Майя.

01:52 На Вас совершено нападение Плененный Крофдор-хребтолом [14] .
01:52 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
01:52 Воспользовавшись экспериментальным амулетом, вы призвали на помощь грозного зверя, подаренного вам древней расой союзников, и приготовились к бою с плененным врагом!
Уровень жизни 8669, за нас Аластор
01:55 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
01:55 Победа!

Изображение
Маг Феери-а-Майя, Форпост Эльдивов
Изображение Плененный Крофдор-хребтолом повержен
Послушен Аластор [15] , точно малое дитя. Мой друг, ты приручил его шутя.
*Эльдивианка-маг творит заклинание и словно из неоткуда в воздухе появляется Амулет Аластора. Она ловко извлекает его и протягивает вам.*
Отныне зверь - помощник верный твой, вот амулет, носи его всегда с собой. Всегда почет эльдивов ждет тебя, мой друг, коль будешь ты на крофдорскую смерть не скуп. Я не прощаюсь, воин, помни - здесь твой дом, всегда найдешь у нас приют, надежду и покой.
Изображение Амулет Аластора 1 шт., Атридо 30 шт., Атрози 1 шт.
01:57 Вы завершили квест "Секретные разработки древних рас".
01:57 Получено: Амулет Аластора 1 шт., Атридо 30 шт., Атрози 1 шт.
Ответить

Вернуться в «13 уровень»