13 уровень. Секретные разработки древних рас (эльдивы)

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

13 уровень. Секретные разработки древних рас (эльдивы)

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Эльдивские легионы смерти

Условия получения записок по событию:
* наличие репутации Эльдивов 2000 и выше ИЛИ Медали "Поклонения"
* отсутствие во взятых квестах задания "Секретные разработки древних рас"
* отсутствие в рюкзаке амулета Хагридорфа
* отсутствие в рюкзаке Записей эльдивского воина


09:34 Через 5 минут начнется событие «Эльдивские легионы смерти» в локации Долина грез.
09:50 Вы совершили нападение на Эльдив-сокрушитель [14] .
09:50 Начался бой « Нападение на Эльдив-сокрушитель».
стоит поставить антидот
09:53 Окончен бой « Нападение на Эльдив-сокрушитель».
09:53 Вами получено Пылающий огнегир 1 шт
09:53 Ваше влияние в Ливантии увеличилось на 5!
09:53 Получено: Записи эльдивского воина 1 шт.
09:53 Вы получили: Изображение26 Изображение3 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Секретные разработки древних рас
*Гордо вскинув подбородок, маг приветствует вас.*
Добрро пожаловать в лагерь крофдорров, воин! Мы рады дррругу.
Приветствую, у меня есть информация, которая заинтересует вас. Мною были найдены записи эльдивов, и, полагаю, их обронил кто-то из военачальников. Хотя скорее он погиб и записи были отняты.

Ты слишком высокого мнения об этих ничтожных тррусах! Эльдивы наши кррровные враги, много столетий мы ведем войну пррротив ненавистной расы, а потому любые сведения, касающиеся пррротивника, будут полезны!
*Маг принимает записи из ваших рук и принимается изучать их. Через несколько минут она вновь обращается к вам.*
От имени всего наррода крофдорров я благодарю тебя, воин! В записях, что ты пррринес, схемы центррровых эльдивских постов. Теперррь мы знаем, где можно добыть инфорррмацию!
Рад помочь, маг. Надеюсь, это поможет вам проникнуться еще большим доверием ко мне.

*Крофдорский маг опускает огненный посох на землю и пристально смотрит вам в глаза.*
Никто не посмеет в этом лагеррре усомниться в твоей прреданности нашей расе! Ты неоднакрратно присягал нам на веррность! Тебе мы можем довериться, дрруг. Выполни мое порручение! Нет, не порручение... Пррросьбу!
Слушаю вас, говорите, что я должен сделать. Присягнув вам на верность, я дал обещание помогать крофдорам и не нарушу его.

Надо установить особые устрройтсва, способные перредавать нам сведения о том, что происходит в эльдивском лагерре. Прошу тебя о помощи, потому что ты гораздо меньшего любого из кррофдоров. Недарром вы зовете нас исполинами... Ты сможешь незаметно прроникнуть на территории наших вррагов и разместить там Ведиктро. В тебе больше здрравомыслия, чем в любом из крофдорров. Моим соплеменникам тяжело не потерять хладнокрровие, когда они видят ненавистного эльдива, а ты способен дерржать себя в рруках! Я веррю в тебя, дрруг, ты поможешь нам!
Изображение Ваша цель: Установите Ведиктро на территорих эльдивов в Форпосте Эльдивов или в Долине грез или в Сумеречном лесу. Вернитесь к Реодоре.
Изображение Амулет Хагридорфа 1 шт., Радагр 30 шт., Радавар 1 шт.
10:06 Для Вас начался квест "Секретные разработки древних рас". Желаем удачи!
10:06 Получено: Ведиктро 1 шт. Изъято: Записи эльдивского воина 1 шт.

Сумеречный лес
10:14 На Вас совершено нападение Эльдив-караульный [13] .
10:14 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
10:14 Резкий свист заставил вас обернуться. Прямо перед собой вы увидели исполинского воина вражеской расы, собирающегося атаковать вас. Защищайтесь!
10:14 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
10:14 Вы установили прибор!

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Ведиктро установлен
Что скажешь, дрруг крофдоррского народа? Ведиктро ррразмещены в землях проклятых эльдивов или возникли тррудности?
Трудности были, но я справился. Приборы успешно установлены на всех территориях, принадлежащих эльдивам.

*Маг с болью в голосе, но с прежней решимостью отвечает.*
Эти земли не прринадлежат им! Самим своим существованием проклятые эльдивы поррочат их!
*Кродфор благодарно кивает вам.*
Мой наррод не забудет, что ты сделал для нас, дрруг! Крофдорры умеют ценить добрро! Позволь, попррошу еще об одной услуге. Нужно добыть 5 Мерцающих цветков, которые высаживают врраги на погрраничных землях. Они пррригодятся нашим колдунам для изучения. А я тем врременем взгляну, что показывают Ведиктро.
Изображение Ваша цель: Принесите Реодоре 5 Мерцающих цветов.
10:20 Изъято: Ведиктро 1 шт.

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Мерцающие цветы добыты
Ты добыл Мерцающие цветы, воин? Прроклятые растения тянут живительные соки из кррофдорских земель, точно крровопийцы!
Здесь 5 цветков, как и уславливались. На приграничных зонах все мерцает от обилия этих растений.

*Маг с нескрываемой радостью наблюдает за вами.*
Благодарю, дрруг, ты в очередной рраз продемонстррировал свою отвагу и мужество. Мой наррод хочет доказать делом, а не словами, как мы ценим и горррдимся таким дрругом, как ты! Нам удалось прриручить удивительное животное, непокоррное и своенравное, чья мощь вызывает восхищение у крофдорров и стррах у эльдивов! Ты станешь хозяином Хагридорфа [15] ! Зверрь будет веррным помощником в боррьбе с врагами.
Это щедрый дар, благодарю вас! Когда я смогу взглянуть на зверя?

К сожалению, не рраньше, чем будет готов амулет для упрравления им. Талисман даст тебе силу укрротить Хагридорфа [15] , с его помощью ты сможешь прризывать зверря, когда будет угодно. Но для сотворрения амулета нужно много Инкарнумов, воин. Добудь 30 Инкарнумов - и примешь в дар Хагридорфа!
Изображение Ваша цель: Принесите Реодоре 30 Инкарнумов.
10:23 Изъято: Мерцающий цветок 5 шт.

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Инкарнумы добыты
Ррада видеть, что ты возврращаешься с добычей, воин! Каждый убитый тобой эльдив - это поверженный вррраг!
Враги крофдоров - мои враги! Мне удалось добыть 30 Инкарнумов.

Мой наррод горд иметь такого союзника и дрруга! Пррошу, подожди немного, я извлеку энеррргию из врражеских сердец и напитаю ею амулет призыва Хагридорфа [15] .
Ты получишь его в нагрраду! А пока можешь испытать, как хоррош в срражении Хагридорф. Я позволю тебе взять моего зверря и прровести бой с Эльдивом-сокрушителем [14] , которрого пленили наши хррабрые воины. Заодно и свои силы прроверишь!
Изображение Ваша цель: Победите пленного Эльдива-сокрушителя [14] . Расскажите о победе Реодоре.

10:26 Изъято: Инкарнум 30 шт.
10:26 На Вас совершено нападение Плененный Эльдив-сокрушитель [14] .
10:26 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
10:26 Воспользовавшись экспериментальным амулетом, вы призвали на помощь грозного зверя, подаренного вам древней расой союзников, и приготовились к бою с плененным врагом!
10:28 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
10:28 Победа!

Изображение
Маг Реодора, Поселок Тремор
Изображение Пленный Эльдив-сокрушитель повержен
Мои поздррравления, воин! Смотрреть, как ты вирртуозно сражаешься, истинное удовольствие! И Хагридорфа [15] тебе удалось прирручить, что под силу не каждому. Отныне зверь прринадлежит тебе, как и амулет его призыва! Мой наррод благодарен за помощь, а потому ты получишь достойную нагрраду. Пррощай, дрруг, и помни, что здесь твой второй дом!
Изображение Амулет Хагридорфа 1 шт., Радагр 30 шт., Радавар 1 шт.
10:31 Вы завершили квест "Секретные разработки древних рас".
10:31 Получено: Амулет Хагридорфа 1 шт., Радагр 30 шт., Радавар 1 шт.
Ответить

Вернуться в «13 уровень»