15 уровень. Тяготы жизни отшельника

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

15 уровень. Тяготы жизни отшельника

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Будни островитянина без прикрас

Изображение
Озерный отшельник, Тихая бухта
Изображение Тяготы жизни отшельника
*Отшельник перевязывает свежую рану на ноге лоскутом ткани. Увидев незнакомца, он выхватывает кинжал и угрожающе выставляет перед собой.*
Что вам здесь надо?
*Он пытается подняться на ноги, но пронзающая боль заставляет его со стоном сесть на поваленное дерево.*
Проклятье!
Вы серьезно ранены, надо наложить на рану заживляющую мазь. Позвольте помочь.

*Отшельник с недоверием смотрит на вас, в его хриплом голосе сквозит раздражение.*
Мне не нужна помощь ни от вас, ни от кого-либо еще. Во всяком случае в лечение этой раны... Вы не ответили, что вам здесь нужно?
Я часто приплываю на Туманные острова поохотиться.

Значит, любите охотиться и, надо полагать, считаете себя одним из лучших в этом деле?
*Отшельник усмехается и показывает на воткнутую в землю палку, на заостренном конце которой трепыхается рыба.*
Эта добыча едва не стоила мне жизни, а я ведь тоже мню себя неплохим охотником. Все дело в том, что после прилива в воде особенно много Барагуз [15] , а встреча с этими тварями не сулит ничего хорошего. Рискнете поохотиться на них?
Изображение Ваша цель: Победите 10 Барагуз [15] , затем вернитесь к отшельнику.
Изображение Диковинные фрукты 15 шт.
50000 опыта, Изображение14 Изображение93.
22:42 Для Вас начался квест "Тяготы жизни отшельника". Желаем удачи!

22:52 Вам удалось справиться с Барагузой, в прибрежных водах их стало меньше.
о том что убито 10 не сообщили

Изображение
Озерный отшельник, Тихая бухта
Изображение Барагузы побеждены
*Отшельник растирает камнем травы в половинке кокоса, искоса поглядывая на вас.*
Значит, вернулись. Надо полагать, охота на Барагуз [15] прошла успешно и вам повезло больше, чем мне. Ко...
*Отшельник резко замолкает и настороженно прислушивается. В эту минуту из-за деревьев выскакивают Шипастые хабу. Отшельник, выхватив кинжал и заняв оборонительную позицию, кричит вам.*
Хабу [15] выследили вас! Они шли за вами от берега! Осторожнее! Не позволяйте им подходить слишком близко!
Изображение Ваша цель: Помогите отшельнику справиться с Хабу-охотником [15] .

23:16 На Вас совершено нападение Шипастый хабу-охотник [15] .
23:16 Начался бой « Нападение на Невидимку».
23:19 Окончен бой « Нападение на Невидимку».
23:19 Вам удалось справиться с Хабу-охотником, поговорите с отшельником.
Убивается не сложно, как обычный Хабу. Немного побольше хилится

Изображение
Озерный отшельник, Тихая бухта
Изображение Хабу побеждены
*Прихрамывая, отшельник подходит к камню и садится на него.*
Вы хотели поохотиться? Туманные острова исполняют любые желания! Здесь можно укрыться от надоедливой толпы и преследователей, можно обогатиться ценными трофеями, но надо быть готовым отстаивать право на жизнь здесь каждую минуту.
*Отшельник поднимает с земли топорик убитого монстра.*
А вот несколько таких топориков могли бы пригодиться при следующем нападении.
Из-за ноги вам сейчас рискованно покидать хижину. Если позволите, я могу добыть топоры Шипастых хабу.

*Отшельник окидывает вас удивленным взором.*
Все, что я могу дать вам взамен, это мешочек с деньгами, который вынесло на берег во время отлива, и фрукты, чтобы утолить голод. Вы станете рисковать жизнью ради горстки монет и еды?
Я делаю это не ради награды. Хочу помочь. Вы стали более уязвимы из-за раны на ноге. Копье, кинжал - этого мало в вашем положении. Топоры пригодятся.

Значит, сочувствуете мне и хотите помочь?
*Отшельник испытующе смотрит вам прямо в глаза.*
Вы меня совсем не знаете. А вдруг я не достоин ничьей помощи и заслуживаю изгнания на этих островах?
*Отшельник, сжав зубы, чтобы не застонать, вытягивает ногу.*
Мне не нужна жалость. Делайте, что хотите. Если после этого вы скроетесь с моих глаз, буду рад.
Изображение Ваша цель: Убивая Шипастых хабу, добудьте 5 топоров. Отнесите их отшельнику.

23:32 Получено: Топор Шипастого хабу 1 шт.

Изображение
Озерный отшельник, Тихая бухта
Изображение Топоры добыты
*Отшельник, пронаблюдав, как вы складываете добытые топоры, с благодарностью смотрит на вас. Но его голос по-прежнему холоден, а тон враждебен.*
Вы в одиночку расправились с Шипастыми хабу [15] , значит, действительно, хороший охотник. Мне доводилось наблюдать за этими чудовищами, они смышленые и очень хитрые. Хабу наделены разумом, может быть, когда-нибудь мы найдем с ними общий язык.
*Отшельник протягивает вам мешок с деньгами и фрукты.*
А теперь уходите. Оставьте меня. Для одного дня достаточно общения.
Изображение Диковинные фрукты 15 шт.
50000 опыта, Изображение14 Изображение93.

23:35 Вы завершили квест "Тяготы жизни отшельника".
23:35 Получено: 50000 опыта, Диковинные фрукты 15 шт, Изображение14 Изображение93 . Изъято: Топор Шипастого хабу 5 шт.
Ответить

Вернуться в «15 уровень»