2 уровень. Без обеда нет победы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Без обеда нет победы

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Десятник Мекден, Вольготные луга
Изображение Без обеда нет победы
Войско я собрал, воин, и решимости ополченцы полны. Вот только вместе с бравым духом их ещё и голод геройский обуял. Надо бы покормить моих молодцов, а то пикой орудовать не смогут во всю силу...
Без хорошего обеда много не навоюешь, это правда...

Изображение Без обеда нет победы
Золотые слова! Отправляйтесь скорей к барину - должен он с нами запасами съестными поделиться. Передавайте, что это моя личная просьба!
Пусть готовят ложки - скоро буду!

ИзображениеВаша цель: Отправляйтесь к барину Вольдемару и заберите у него Ящик с продовольствием.
ИзображениеСюрикен новобранца 25 шт., Спелое яблоко 30 шт.
Для Вас начался квест "Без обеда нет победы". Желаем удачи!

Изображение
Барин Вольдемар, Райский уголок
Изображение Поговорить о провианте
*Торговец благодушно приветствует вас легким наклоном головы.*
Рад видеть у себя храброго воина! Что нужно от меня доблестному защитнику людского рода? Желаете приобрести что-нибудь?
Десятник Мекден послал меня за провиантом для войска!

Что ж, я свои обещания помню. Помочь ополчению - мой долг! Рубака, правда, из меня никудышный, так пусть другие смельчаки перед боем моим пропитанием насытятся. Но только тут есть загвоздка: у склада с приготовленным товаром, откуда ни возьмись, скелет [2] появился. Не даёт прохода, всех людей моих распугал! Вы со слугой побеседуйте - он вам всё в подробностях расскажет.
А где мне его искать?
Возьмите этот колоколец, воин. На его звук мой слуга тут же появится - уж он порядок знает!
Благодарю, барин!
ИзображениеВаша цель: Используйте Колокольчик барина, что бы позвать служку Катипута.
Получено: Колокольчик барина 1 шт.

Изображение
Служка Катипут, вызван колокольчиком
Изображение Поговорить о скелете
*Забитое существо странного вида появляется на звон колокольчика.*
Ай, громко звенель, человека... Я думаль, хозяина мой звонит... Что нужно тебя, зачем зваль мне?
Твой хозяин велел тебе рассказать мне про скелета.

*Служка затрясся от страха, услышав ваши слова.*
Ай, ай-ай-ай! Страшный секелета! Съесть меня хотела, в горло душить... Я бежать из него, хозяину звать, а секелета за мной гоняться!
И где же теперь этот скелет?

*Существо вертит по сторонам головой и вдруг, заметив что-то за вашей спиной, ещё сильнее выпучивает глаза от ужаса и белеет, как первый снег.*
Вона она! Секелета, человек, секелета! Берегися!
Ничего, сейчас он получит!
ИзображениеВаша цель: Уничтожьте Голодного скелета [2] . Если одолеть его не получится, вновь используйте колокольчик.


На Вас совершено нападение Голодный скелет [2] .
Бродячий скелет бросается на вас, намереваясь сомкнуть костлявые пальцы на вашем горле!
Скелет повержен и под вашими ударами превратился в груду бездвижных костей.

ИзображениеГолодный скелет уничтожен
Покончили с чудищем, воин? Хвала небесам! Благодарю вас, от больших убытков меня уберегли. А то какая торговля, когда мертвецы к собственному товару подойти не дают. Берите обещанное продовольствие и передавайте мой поклон десятнику. Удачи!
ИзображениеВаша цель: Доставьте Ящик с продовольствием десятнику Мекдену.
Спасибо за помощь, барин!
11:42 Получено: Ящик с продовольствием 1 шт. Изъято: Колокольчик барина 1 шт.

Изображение
Десятник Мекден, Вольготные луга
Изображение Провиант доставлен
Справились с моим заданием? Вижу, вижу - пропитание доставлено. Теперь моим ополченцам будет чем челюсти занять и утробы наполнить. А на сытый желудок этим воякам даже смерть не страшна! Благодарю за службу, воин!
Жду новых поручений!
ИзображениеСюрикен новобранца 25 шт., Спелое яблоко 30 шт.
Получено: 250 опыта, Сюрикен новобранца 25 шт, Спелое яблоко 30 шт. Изъято: Ящик с продовольствием 1 шт.
Вы завершили квест "Без обеда нет победы".
Ответить

Вернуться в «2 уровень»