2 уровень. Большая охота на шальных псов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Большая охота на шальных псов

Сообщение Вариан_Рин »

Старец Багурон - Площадь О'Дельвайса
Изображение
Изображение Большая охота на шальных псов
Мир вам, воин, признанный великим городом О`Дельвайсом и великим народом, что именуют себя - люди! Теперь вы должны стать неотъемлемой частью и достойным солдатом армии. Знайте, что девизом нашим есть единство и служение народу своему. Не следуя данному правилу, вы вряд ли сможете сделать военную карьеру и приумножить силы! Я предлагаю вам испытание, приняв которое, вы докажете истинность своих намерений!
У людей есть много неприятелей, но тот, кто близко, и для борьбы с которым мы даже сотрудничаем с магмарами, один - Шальной пес [1] . Они - это последствия падения священного Храма Гуучар, который как вы знаете, был осквернен и разрушен. Когда культовое место Избранных превратилось в руины, был нарушен баланс света и тьмы, вот тогда и появились разные злобные твари, в том числе и Шальные псы.
Идите и убивайте мерзких хищников! Я говорю: убивайте, а не сражайтесь! В этом бою лишь вы воин, и вы призваны доказать, что носите это гордое звание не просто так! Чтобы я не сомневался в вашей победе, принесите мне 5 их клыков!

Не забывайте при необходимости использовать в бою эликсиры, усиливающие удары и восстанавливающие силы, а также - комбинации суперударов Изображение, подробнее о которых можно почитать на инфопортале.
Изображение Убивая Шальных псов, соберите 5 Клыков шального пса.

Изображение Синий амулет возврата 1 шт, Репутация города 5. Опыт 100.

Для Вас начался квест "Большая охота на шальных псов". Желаем удачи!

Старец Багурон - Площадь О'Дельвайса
Изображение
Изображение Шальные псы истреблены
Не стоните, воин, не ропщите! Пусть вы устали и меч ваш залит кровью. Знайте, то не кровь вы пускали живому существу, это зло вы лишали силы и места в нашем мире! Сородичи могут гордиться тем, что в их рядах есть такой самоотверженный воин как вы! Вы доказали верность своему народу, и теперь можете стать полноправным жителем города. Я дарую вам амулет возврата, он способен переместить вас в О`Дельвайс из любой точки мира 3 раза в день.
ИзображениеИзображениеИзображение
А теперь отправляйтесь к ремесленнику Остапу на площадь Света. Кажется, ему нужна была помощь.
Изображение Синий амулет возврата 1 шт, Репутация города 5. Опыт 100.

Вы завершили квест "Большая охота на шальных псов".
Получено: 100 опыта, 5 репутации вашего города, Синий амулет возврата 1 шт. Изъято: Клыков шального пса 5 шт.
Полезно знать: если у Вас появились затруднения или вопросы по игре, сотрудники структуры Изображение Менторов помогут Вам. Найти Изображение Ментора можно в списке игроков в локации по значку структуры.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»