2 уровень. Город в опасности.

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Город в опасности.

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Округ Виригия - Судно моряка Берда - Моряк Берд
Изображение Город в опасности
Воин! Что вы гуляете, как по бульвару?! Или вас не касается?!
Изображение Что меня не касается? Что происходит?

Как?! Вы не слышали?! Вы что в спячке были?! Так говорят, нынче даже Пхадды [5] в спячку не впадают! Горе у нас! Катастрофа! Обезумевшая толпа монстров движется на наш округ! Что побудило этих зверюг сплотиться, я не знаю, но факт налицо – на нас надвигаются полчища Игуаронов [5] , Фицилий [3] , Хакуртов [3] ! Но и это еще не все! Даже Скорпионы [9] спустились с гор, да что там скорпионы – сам Гурральдий Корр [6] покинул свои водные владения! Если сейчас срочным образом все находящиеся поблизости люди не мобилизуются – все пропало! Мы должны объединиться и выступить против лютых монстров, грудью преградить им дорогу в наши земли! Иначе, если мы этого не сделаем, они ворвутся в город! А там женщины, дети, старики! Мы не можем этого допустить! Каждый воин на счету! Все нужны, все! Вы в том числе!
Изображение Я с вами! Я готов! Мы разорвем этих поганых тварей!
Изображение Э-э-э…Ну, это дело конечно хорошее…даже правильное, но я еще не готов для таких грандиозных баталий. Вы уж как-нибудь без меня…

Отлично! Я сразу понял, что на вас можно положиться!
*Вдруг моряк побелел лицом и округлил глаза*
Они уже здесь! За оружие! Их тьма тьмущая!
Изображение Ваша цель: Отбейте атаку обезумевших монстров.
Изображение Дубинка 1 шт., можно использовать со 2 уровня. 70 опыта.

Для Вас начался квест "Город в опасности". Желаем удачи!
На Вас совершено нападение Обезумевшая Горгулья [8] .
Совсем близко от себя вы увидели нескольких монстров. Чудища быстро приближаются, их облик настолько ужасен, что кровь стынет в жилах и встают дыбом волосы на голове. Но отступать нельзя - за вашей спиной родной город! Вы должны остановить тварей! Сражайтесь!

Бой участия игрока не требует. урона игрок не получает, ибо находится под Защитной аурой

Вы успешно отбили атаку монстров.

Изображение
Округ Виригия - Судно моряка Берда - Моряк Берд
Изображение Обезумевшие монстры уничтожены
Славная вышла сеча! Мы молодцы – смогли их остановить! Хотя монстры бились на смерть, словно безумные бросались прямо на мечи и топоры. Странно…Что могло их так напугать? Почему они примчались сюда, как шальные?
Изображение Да-а-а…мы отлично справились. Теперь городу ничто не угрожает. И мы выполнили свой воинский долг!

Да, кстати, поговаривают, мол, старейшина пообещал награду всем участникам этой битвы. Так что, если вам это интересно, можете наведаться к нему.
Изображение Ваша цель: Отправляетесь к старейшине Багурону на Площадь О`Дельвайса и поговорите с ним о вознаграждении за оборону города.

Изображение
Городская площадь - старец Багурон
Изображение Разговор со старейшиной о вознаграждении
Приветствую, воин! Это, случайно, не вы так бесстрашно сражались с обезумевшей толпой монстров?
Изображение Ну…Как сказать…Я просто принимал участие, немного помог…

Будет вам скромничать! Говорят, вы сражались как тигр, били зверюг отчаянно! Так что позвольте отблагодарить вас за помощь и вручить награду. Возьмите это оружие. Не скромничайте, вы его заслужили. Мне пора идти, надобно выяснить причину появления толпы этих монстров.

А вас уже ждет на Арене воевода, у него к вам важный разговор.
Изображение Дубинка 1 шт., можно использовать со 2 уровня. 70 опыта.

Вы завершили квест "Город в опасности".
Получено: 70 опыта, Дубинка 1 шт. Воевода уже ждет вас на городской Арене.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»