2 уровень. Испытание на силу.

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Испытание на силу.

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Арена О'Дельвайса - Воевода Дамирус
Изображение Испытание на силу
Я смотрю, вы полны сил и решимости! В ваших глазах я вижу желание участвовать в битвах и побеждать! Это похвально! Но для настоящего бойца одного желания мало. Еще необходим опыт и мастерство. Для того чтобы их обрести, вы должны научиться сражаться.
Отправляйтесь в тренировочную и сразитесь с тренером Крудоном. Он сможет научить вас многому.
Изображение Ваша цель: На Арене, в Тренировочной победить тренера Крудона, после чего вернуться к воеводе Дамирусу на Арену.
Изображение Опыт 50.

Для Вас начался квест "Испытание на силу". Желаем удачи!

Изображение
Тренировочная - Тренер Крудон
Изображение Сражение с тренером Крудон
Здравствуйте, воин. Я вижу, что вы хотите попрактиковаться в искусстве боя. Тогда не будем терять времени и начнем.

Вы совершили нападение на Тренер Крудон [1] .
Начался бой « Нападение на Тренер Крудон».
Окончен бой « Нападение на Тренер Крудон».
Золотая серьга Крудона 1 шт

Изображение
Арена О'Дельвайса - Воевода Дамирус
Изображение Победа над Крудоном одержана
Вам удалось одолеть Крудона! Я уже вижу в ваших глазах уверенность в себе и решительность! Хвала тому, кто готов учиться и не брезгует советами старейших.

Кстати, о старейших... Как вы уже знаете, ведьма Гредея многие годы помогает моим бойцам, создавая целебные снадобья и эликсиры. Но последнее время от неё нет никаких вестей. Проведайте-ка её, возможно, ваша помощь пригодится.
Изображение Опыт 50.

Вы завершили квест "Испытание на силу".
Получено: 50 опыта. Изъято: Золотая серьга Крудона 1 шт. Отправляйтесь к колдунье, возможно, ей требуется ваша помощь.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»