2 уровень. Волшебная палочка Леолины.

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Волшебная палочка Леолины.

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Фея Леолина - Братское захоронение

Изображение Волшебная палочка Леолины
Здравствуйте, могучий воин! Вот гляжу я на вас и думаю, хорошо быть сильным и смелым! Никто не обидит! У-у-у-у-у…
Изображение Здравствуй, маленькая красавица! Ты, почему плачешь, отчего речи такие ведешь? Неужто тебя кто обидеть посмел?! Ты только скажи, я быстро накажу этого наглеца!

Я тут страху натерпелась недавно! Была в гостях в одной семье, у людей ребеночек родился, так я счастья ему и здоровья наколдовала. Так вот, возвращалась я домой вечером, путь мой пролегал через Земли усопших. Иду, песню напеваю. Вдруг, откуда ни возьмись, нежить коварная из-за плиты могильной на меня выпрыгнула!
Изображение Совсем страх потеряли мертвецы!!! На маленькую фею нападают!!!

Пришлось спасаться бегством! Эта нежить злобная преследовала меня, и я спряталась от нее в одном из склепов Королевской усыпальницы. Долго сидела я в склепе, тряслась от страха! Когда набралась храбрости и выбралась оттуда, уж утро следующего дня наступило.
Изображение Значит, все хорошо закончилось?

Хорошо, да не очень. Как пришла домой, оказалось, что палочку свою волшебную я потеряла! У-у-у-у! Как мне теперь без нее? А возвращаться в Усыпальницу, чтобы попробовать палочку отыскать, я боюсь! Еще одной встречи с нежитью мне не вынести! Может, вы мне поможете, воин?
Изображение Конечно, милая Леолина, я тебе помогу! Я сейчас же отправлюсь туда и отыщу твою волшебную палочку. А если та нежить проклятая на пути мне попадется, то и за тебя отомщу! Будет знать, как маленьких обижать!

Благодарю вас, доблестный воин! Я стану молиться за вас!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Королевские усыпальницы и отыщите в одном из склепов волшебную палочку, после чего вернитесь к фее Леолине в Братское захоронение.
Изображение 120 опыта, Изображение 1 Изображение 30.

Для Вас начался квест "Волшебная палочка Леолины". Желаем удачи!
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вариан_Рин »

изображение_2021-12-04_191619.png
Вы зашли в склеп в надежде найти здесь потерянную Леолиной волшебную палочку. Но вместо нее наткнулись на притаившегося здесь дряхлого скелета, который не преминул тут же на вас наброситься.
изображение_2021-12-04_191832.png
Вы обыскали склеп и обнаружили в углу слабое свечение. Подойдя поближе, вы увидели необычную палочку. Получено: Волшебная палочка Леолины 1 шт.
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Фея Леолина - Братское захоронение
Изображение Волшебная палочка найдена
Воин! А я уж все глаза проглядела, так вас поджидала! Как я рада лицезреть вас в добром здравии!
Изображение Вот, милая, твоя палочка! Твори добро, как прежде! Но лучше не ходи одна по таким опасным местам.

О-о-о! Воин! Я буду столь же осторожна, сколь вы отважны и решительны! Благодарю вас за все! Вы мой спаситель!!!

Изображение 120 опыта, Изображение 1 Изображение 30.

Вы завершили квест "Волшебная палочка Леолины".
Получено: 120 опыта, Изображение 1 Изображение 30 . Изъято: Волшебная палочка Леолины 1 шт.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»