2 уровень. Магмарский зверь.

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Магмарский зверь.

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Наездница Арника - Поместье Уирголд
Изображение Магмарский зверь
Приветствую вас, воин! Как хорошо, что вы зашли ко мне! У меня такая беда! Вы должны мне помочь!
Изображение Здравствуй, Арника! Я обязательно помогу, ты только скажи, что произошло?!

Да вот, моряки подсобили: привезли из очередного путешествия заморского монстра, что не водится на нашем материке. Дугрхаргом [5] зовется. Очень интересный экземпляр, но опасный и злобный. Я поначалу держала его в самом дальнем отсеке и надеялась со временем найти к нему подход, приручить. Да не вышло! Вырвался монстр из вольера и стал буянить! Уж я его пыталась усмирить по-хорошему, но тщетно. Что делать – пришлось сражаться с безумным зверем. Борьба была долгой, мне удалось даже его ранить…
Изображение Он жив? Насколько сильно ты его ранила?

Жив, но рана довольно серьезная – до сих пор кровоточит. Я так и не смогла его загнать обратно в клетку, силы покидали меня, и я испугалась, что дугрхарг просто сожрет меня, поэтому все, что мне удалось – запереть его в общем загоне. Но ведь там маленький тигренок!
Изображение Какой тигренок? Где там?!

Понимаете, в общем загоне много отсеков с животными. Так вот, сейчас дугрхарг беснуется в загоне, а в одном из вольеров сидит маленький детеныш Беронского тигра! Я боюсь, что безумный зверь найдет его и разорвет на части! А известно ли вам, как сложно взращивать Беронских тигрят?! А вы знаете, что в нашем мире эти благородные ездовые животные – большая ценность?! Кропотливый труд и особый подход в воспитания тигрят – это залог того, что из них вырастут сильные и умные ездовые животные, которые всегда придут на помощь своему хозяину, с готовностью вступят в бой и будут сражаться до последней капли крови! Кроме того, я болею душой за каждого из своих питомцев! Я уже отправила за помощью, да только боюсь, будет поздно – дугрхарг найдет тигренка и растерзает его!
Изображение Значит нужно срочно что-то предпринимать, не дожидаясь помощи.

Можете ли вы помочь, воин?! Не испугаетесь войти в загон и сразиться с разъяренным зверем?
Изображение Я уже иду туда! Мы должны спасти малыша!

Осторожней! Берегите себя! Надеюсь, помощь уже скоро прибудет.
*Арника пропускает вас к двери к загону, за которой буйствует дугрхарг.*
Изображение Ваша цель: Сразится с раненым Дугрхаргом [5] и вернуться к Арнике в Поместье Уирголд.
Изображение Большой эликсир гиганта 5 шт. 200 опыта, Изображение 2 Изображение 10.

Для Вас начался квест "Магмарский зверь". Желаем удачи!
На Вас совершено нападение Раненый Дугрхарг [5] .
Приоткрыв дверь, ведущую к вольерам, вы вошли внутрь. Раненый Дугрхарг, увидев вас, бросился в атаку.

Бой достаточно прост. У дугрхарга висит дебаф и сила атаки не большая.
Дугрхарг повержен. Жизни тигренка ничего не угрожает. Самое время вернуться к Арнике и все ей рассказать.

Изображение
Наездница Арника - Поместье Уирголд

Вы дрались, как тигр! Спасибо вам!
*Арника поспешно убегает и скрывается внутри загона, а через несколько минут вы слышите ее радостный возглас, который извещает о том, что тигренок жив-здоров!*
Изображение Большой эликсир гиганта 5 шт. 200 опыта, Изображение 2 Изображение 10.

Вы завершили квест "Магмарский зверь".
Получено: 200 опыта, Большой эликсир гиганта 5 шт, Изображение 2 Изображение 10.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»