2 уровень. Говорящие кости.

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Говорящие кости.

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Склепы вассалов - Склеп некроманта - Некромант
ИзображениеГоворящие кости
Мдаа…Как интересно…ужасная смерть его постигла. А вот этот загубил немало существ за свою короткую жизнь…И поделом! О! Воин! Приветствую вас, проходите, пожалуйста.
Приветствую вас, мудрейший! С кем это вы говорили? Вроде нет никого.

Это я книги свои мудреные изучаю. Прелюбопытным умением я овладел, воин! Думаю, мои знания весьма пригодятся для нашей армии. Только потренироваться бы…
Вы меня заинтриговали! Так расскажите же, что за дело такое.

Давно я хотел научиться по останкам существа историю жизни его читать. Много полезных писаний нашел по этому поводу в древних книгах и рукописях. Так что получается, в теории я владею этим умением, но не терпится мне поскорее на практике его испробовать! Вы представляете, воин, берешь в руки кость, например, Пхадда, и видишь какую жизнь прожил этот монстр, кого загубил, от чьего меча умер. А ежели взять череп скелета! Тут уж можно выяснить, какой образ жизни вел этот обитатель мира нашего, чего ждать от него, коли в нежить злобную он превратится.
Чудеса, да и только!

Вот и я хочу просить вас – принесите мне 10 черепов Дряхлых скелетов [2]. Я опробую на них приобретенные способности. Глядишь, действительно пользу смогу воинам нести.
ИзображениеВаша цель: Убивая Дряхлых скелетов, добудьте черепов (10 шт) и принесите их Некроманту в Склепы вассалов.

Для Вас начался квест "Говорящие кости". Желаем удачи!

Вы совершили нападение на Дряхлый скелет [2].
Начался бой "Нападение на Дряхлый скелет".
Окончен бой "Нападение на Дряхлый скелет".
Череп дряхлого скелета 1 шт
Вы собрали нужное количество черепов. Отнесите их некроманту. Квест - [2] Говорящие кости

Изображение
Склепы вассалов - Склеп некроманта - Некромант
ИзображениеЧерепа дряхлых скелетов добыты
Ничуть не сомневался я в вашей смелости, воин! Благодарю за службу! Отличные черепа! Не терпится узнать, что скрывается за ними! Вот, возьмите эти эликсиры, а я пойду, у меня впереди длинная ночь.
Изображение Малый эликсир мощи (40 шт), Малый эликсир жизни (15 шт), Изображение1 Изображение60.

Вы завершили квест "Говорящие кости".
Получено: 150 опыта, Малый эликсир мощи (40 шт), Малый эликсир жизни (15 шт), Изображение1 Изображение60. Изъято: Череп дряхлого скелета 10 шт.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»