2 уровень. Ненависные зигреды.

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

2 уровень. Ненависные зигреды.

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Окраина тихой степи - староста Чурай
Изображение Ненавистные Зигреды
Ишь ты, ироды окаянные, на что позарились! На скот старосты самого позарились!
Отчего шумите, Чурай, зачем лютуете?

Да как же тут не лютовать и неистовствовать, коли Зигреды поганые всю деревню заполонили, проходу не дают! Словно голодом их века морили, бросаются на каждое существо живое и жалят нещадно! После их укусов, мелкая скотина падает, как подкошенная, а крупная хворать начинает. У коров, например, молоко совсем пропадает! Да, что там скотина! Крестьяне в поле нос не кажут, уж какие потери несем! Урожай не собрали ко времени, что привело к гибели посевов! Чем я народ кормить теперь буду?!
Вот уж лихо так лихо!

Уж прошу я вас, славный воин, разгоните орду кровожадную, уничтожьте Зигредов [2] ! Коли принесете мне 10 жал этих тварей, награжу я вас не скупясь!

Изображение Ваша цель:Убивая Зигредов [2] , добудьте жал (10 шт) и принесите их старосте Чураю на Окраину тихой степи.

Для Вас начался квест "Ненавистные Зигреды". Желаем удачи!

Изображение
Окраина тихой степи - староста Чурай
Изображение Зигреды уничтожены
Спасибо, воин, за службу вашу, за вклад в дело правое! Вижу, нелегко вам пришлось, да что поделать, коль не вы, так кто еще народ защитит. Благодарствую за участие, да примите награду достойную!

Награды: Малый эликсир жизни (20 шт), Малый эликсир гиганта (10 шт)

Вы завершили квест "Ненавистные Зигреды".
Получено: 200 опыта, Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир гиганта 10 шт, Изображение2 Изображение10. Изъято: Жало зигреда 10 шт.
Ответить

Вернуться в «2 уровень»