3 уровень. Необычные крылья зигреда

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

3 уровень. Необычные крылья зигреда

Сообщение Вариан_Рин »

Доступен без ограничений с третьего уровня.

Изображение
Водопад Лумирья - русалка Сорена
Изображение Необычные крылья зигреда
Здравствуйте. Вы очень кстати заглянули ко мне. Мне как раз сейчас нужна помощь такого сильного и отважного воина, как вы.
Моя сестрица Ундина научилась делать восхитительные светильники, которые пользуются большой славой среди магмаров. Конструкция у них простая - шар из хрупкой и прозрачной материи крыльев Зигреда, внутри которого живут светлячки.
А дело тут собственно в том, что прослышала я о появлении какого-то необычного Зигреда, у которого якобы голубые крылья, источающие свечение сами по себе. Представляете, какое это диво дивное! И как бы обрадовалась сестричка, если бы я ей подарила эти крылья, и какой сказочный светильник она смогла бы сделать из них!
Прошу вас, найдите этого необычного Зигреда и раздобудьте для меня эти светящиеся крылья. По словам людей, которым удалось увидеть его, это был Зигред-воин [3].
Если вы справитесь, я позабочусь о том, чтобы вас достойно отблагодарить!
Изображение Ваша цель: Убивая Зигредов-воинов, добыть Необычные крылья зигреда и принести их русалке Сорене к Водопаду Лумирья.

Изображение
Водопад Лумирья - русалка Сорена
Изображение Необычные крылья Зигреда добыты
У вас все-таки получилось добыть эти крылья! Дайте-ка я вас расцелую! Поглядите на них, как же они все-таки прекрасны, они действительно светятся сами по себе. Какая прелесть! Я думаю Ундина будет на седьмом небе от счастья, спасибо вам огромное.
Возьмите эти деньги и эликсиры, к сожалению, это то немногое, чем я могу отблагодарить вас за эту сложную работу

Вы завершили квест "Необычные крылья зигреда".
Получено: Изображение1 , Большой эликсир мощи 15 шт. Изъято: Необычные крылья Зигреда 2 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»