4 уровень. Знакомство С «крадущимися В Ночи»

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

4 уровень. Знакомство С «крадущимися В Ночи»

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Ускользающий Шу - Степные вехи

Изображение Знакомство с «Крадущимися в ночи»
Будь вы странник мимо идущий, или же воин, кто принял решение вступить в ряды нашего клана, мы рады приветствовать вас! А может, вы нуждаетесь в наших услугах? Так не стесняйтесь, поведайте, что привело вас сюда! Наемники клана «Крадущиеся в ночи» всегда готовы оказать услугу.
День добрый! Я просто проходил мимо, но вы заинтересовали меня. Что это за клан у вас такой? Чем вы занимаетесь?

Неужели вы не слышали о легендарном клане наемников «Крадущиеся в ночи»?! Клан был основан нашими предками, да так давно, что невозможно определить точную дату его зарождения. Наши деды и прадеды в далекую Эпоху перемен отличились тем, что дали отпор злобным Оркам, навсегда изгнав их со своих земель, тем самым заслужив авторитет и снискав славу героев. За все время существования клана, наемники принесли немало пользы, сражаясь с монстрами и чудищами, выполняя поручения королей и крестьян! Мы не гнались за златом и почетом, главное для нас сохранить традиции наших предков, не посрамить добрую память их и следовать законам клана. Мы многое пережили, с нами остались преданные друзья, от нас ушли те, кто стал навсегда нашими врагами – «Красные топоры» и «Каменный лотос». Мы никогда не простим их предательства, пошатнувшее незыблемые ценности и доверие к нашему клану. Знаете ли вы, воин, что такое верность?! Они не знали! И пускай их откровенное зло и напускная добродетель нашли свое место в нашем мире, им долго не прожить! Мы наемники от бога! Годами мы впитывали мудрость и мастерство наших предков, передавая из поколения в поколение все, что смогли познать, постигнуть! И никакая сила новоиспеченных кланов, что именуют себя наемниками, не сможет сравниться с легендарностью «Крадущихся в ночи». Стать одним из нас - этим можно гордиться, вступить в ряды врагов наших – навлечь позор на голову свою и навсегда лишится возможности стать настоящим наемником! Решать вам.
Да, я с радостью стану одним из вас!
Пожалуй, мне нужно еще время подумать.


Отлично! Теперь вы один из нас, но хочу дать вам совет - не пытайтесь примкнуть сразу к нескольким кланам наемников и работать на всех. Уверяю, вас не ждет ничего хорошего.

И весь квест. Дальше делать повторяшки)
Ответить

Вернуться в «4 уровень»